• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для призыва Беса

Просто я новичок в этой сфере, многого не понимаю

Позволю себе процитировать одну из участников данного форума(как раз совсем свежее сообщение).
Не практикуй, пока не знаешь теории, но если узнал теорию, то просто обязан закрепить практикой.
Главное, что я хотел бы выделить в цитате – «НЕ ПРАКТИКУЙ, ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ ТЕОРИИ»
В моем понимании, стоит изучить сперва теорию, чтобы не задавать потом таких вопросов. Литературы сейчас в общем доступе много, читать и читать)
 
Беса- серебреника призываю.
Ко мне во тьме ночной явись-
и в серебро тотчас вселись.
Как слова сии я молвлю,
Навек с богатством себя помолвлю.
До конца лет своих зажиточным останусь.
С тобой до доски гробовой не расстанусь.
Как слова сии мною сказаны-
так и Сделка между нами заключена.
@Станислав Чернознат, я так понимаю это очередной обряд вашего написания? Я б вам посоветовал некоторое время не писать и тем более не размещать в сети обряды, ровно до тех пор, пока вы в себе и в теории с практикой колдовского ремесла не разберётесь. Смотрите, к сути:
1) духов одного и того же уровня не могут вызывать все подряд, тем более вот так вот запросто, позвал между делом и он тут же проявился и готов на пожизненный договор. Вот так вот запросто вытянуть "денежного" беса сможет хорошо если один из ста практиков;
2) деструктивные Силы типа бесов не дают просто так деньги, они берут какой то ресурс человека и меняют его на деньги, например у человека хорошее здоровье - деньги от беса будут идти ему взамен здоровья, ровно до тех пор, пока здоровья не станет, или у человека крепкая семья - ему вместо любви и крепких семейных связей будут давать деньги, ровно до тех пор, пока полностью не похерят семью;
3) ни один дух, и тем паче бес, не заключит договор, тем более длиною в жизнь человека, без какого то профита для себя, в обряде не указано что именно отдаёт практик за договор. Как и говорил выше, не указано что именно человек будет менять на деньги, значит бес будет забирать то, что ему заблагорассудится, и столько, сколько ему захочется.
В общем это не обряд, а "засада" какая то. Такое ощущение что через вас кто то взялся вредить людям.
 
Разъясняю всем, кто пытается критиковать или выражает несогласие с написанным.
1. Данные обряды и ритуалы предназначены для, тех кто имеет опыт и связь/ контакт с Силами, которые могут разъяснить информацию или предостеречь от ошибок.
2. В предоставленных мной текстах присутствуют определенные ловушки, оставленные Бесами, которые передали мне опубликованое. В этом я не вижу ничего предосудительного.
3. Для получения разъяснений и существует возможность связаться с автором постов. Тот, кто не желает задавать возникающие вопросы и считает себя всеведующим - судьбы таких становятся уроком для других.
 
Такое ощущение что через вас кто то взялся вредить людям.
Да он сам уже в этом признался, не прямым текстом конечно. Он знает что делает.
Станислав Чернознат, опять в личку зазываете? Нет вам тут хлеба!
Ну вот уже и открытым текстом! Молодца!
 
Последнее редактирование:
На данном форуме половина выложенных текстов содержат в себе ловушки и намеренно допущенные ошибки. Кто их может видеть и разуметь- тот их обходит. Если кто-то этого не понимает- пусть лучше играет в Героев Меча и Магии. Больше толка будет.
И "Хлеба", как вы выразились мне и так хватает, чтобы тратить свое время и силы на местное собрание.
 
Станислав Чернознат, ну так люди сюда учиться и развиваться приходят. Для того и обсуждаются ритуалы.
Скажите, а что останется от этого ритуала, после того как убрать из него все ловушки?
 
2. В предоставленных мной текстах присутствуют определенные ловушки, оставленные Бесами, которые передали мне опубликованое. В этом я не вижу ничего предосудительного.
То есть вы занимаетесь чистым вредительством и считаете это нормой?
3. Для получения разъяснений и существует возможность связаться с автором постов.
Не думаю что "автор постов" сможет что то внятно объяснить т.к. вы и сами тех вещей которые я вам выше написал не знаете.

Свою позицию я уже выразил. И она останется неизменной.
@Станислав Чернознат, ваша позиция лично меня не интересует, от слова "совсем". Информация изложенная мной, написана не для того чтоб изменить ваше мнение, а для того чтоб люди пришедшие на форум в поисках обрядов не "наступили" в это "добро".
 
Пусть каждый останется при своем мнении.

Станислав Чернознат, ваша позиция лично меня не интересует, от слова "совсем". Информация изложенная мной, написана не для того чтоб изменить ваше мнение, а для того чтоб люди пришедшие на форум в поисках обрядов не "наступили" в это "добро".
Если вы собираетесь продолжать служить вашему хозяину в рамках этого эгрэгора (я имею в виду этот форум) то вам прийдется смириться с комментариями под вашими ритуалами.
Потому что здесь собрались люди честные и порядочные. Люди, которые не подставляют новичков. Маги и колдуны не истребляющие себе подобных. Это особенность эгрэгора данного форума. За что я его и люблю
Есть много форумов где вам будут аплодировать. Но не тут.
 
То есть вы занимаетесь чистым вредительством и считаете это нормой?

Поддерживаю.

Станислав Чернознат, А какой тогда смысл выкладывать обряды и заговоры лично Вам? Вы-то понимаете, что делаете. Когда я читаю Степанову, я понимаю, что там коллектив авторов писал - что-то из этнографии, что-то новодел, что-то кусками, что-то без самого обряда. Но Вы-то даете советы, на колоду карт, на посвящение, без источников, при этом говоря, "все с вами понятно" или "без комментариев" - а по факту, выходит, что Вы - провокатор, впаривающий, говоря образно, гальку и выдавая ее за алмазы? Смысл мне тогда, подчеркиваю, НА ФОРУМЕ (который подразумевает собой общение и взаимодействие), читать и писать Вам, если Вы ИЗНАЧАЛЬНО будете давать мне ложные обряды и при этом еще и общаться со мной свысока? Если Вы так бесам служите, плату им так приносите, делая ловушки в текстах - Ваше дело, но форум, по-моему, не для того создавался.

Разъясняю всем, кто пытается критиковать или выражает несогласие с написанным.

А какой смысл вообще выражать согласие или несогласие, или тем более критиковать или соглашаться с тем, что изначально и УМЫШЛЕННО дано с ошибками, дабы ввести в заблуждение?

Выполняйте свою задачу с осознанными ловушками сами с собой - а я на Вашу мельницу воду лить не желаю. Слишком много алмазов кругом на форуме, чтобы читать и тратить время на гальку. Я из детской песочницы вырос.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу