• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предлагаю обсудить ритуал.

Хоруган

Активный участник
Сообщения
105
Реакции
286
Баллы
117
На просторах интернета популярен такой вот ритуал:
Порча чтобы сломать судьбу.
На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.
При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать. После этого читаем "Черный Отче Наш"
В других вариантах нужно это сделать на перекрестке. А кто то утверждает что закопать надо на перекрестке. Кто то говорит что у дома оппонента. Первоисточник я не смог отыскать. Хотелось бы прояснить некоторые вопросы. Так как это действо широко известно думаю на качество это уже не повлияет. Так вот. Есть в этом ритуале чувство некой неоконченности. Как бы поверхностное описание и неполное к тому же. С чего это фото вдруг так вот запросто с зеркалом будет взаимодействовать Мало ли зеркал бьётся в мире. Возможно каждый доделывает его как считает нужным. Но хотелось бы услышать Вашу точку зрения по этому вопросу уважаемые форумчане. Что это за магия? Каков логический ход ритуала и как он срабатывать должен. В общем если Вы не против давайте разберем ритуал и разложим его по полочкам.
 
Моё мнение,если привык человек магичить на перекрёстке то именно там и проводить ритуал,дома на алтаре, кто как привык там и делает.о не законченности на конкретного человека и доделывают на своё усмотрение
 
Хоруган, тут не написано какое именно зеркало, типа новое или старое, я считаю что зеркало нужно максимально старое, я б например поискал и купил с рук или у стариков, желательно живущих в одиночестве, у которых все близкие родственники поумирали, или у запойных алкашей, или у семьи где несчастья и проблемы как из рога изобилия сыпятся, и заплатил реально хорошо, транспортировать зеркало после строго завернув в ткань или там в картон с двух сторон. Поясню свою мысль - зеркало аккумулирует в себе как человеческие эмоции так и отражение любого негатива, когда зеркало трескается или разбивается, всё это "добро" высвобождается, и его получает тот кто в этот момент смотрится в зеркало. Собственно по этому принципу и работает данный обряд. Место где проводить обряд не имеет значения и перекрёсток не усилит то что получит жертва, главное понятно не у себя дома.

дома на алтаре, кто как привык там и делает
Ирис-ка, дома и тем более на алтаре данный обряд не делается. Негативные обряды в принципе не делаются дома - этим вы разрушаете эфирный слой жилья и организуете у себя дома кучу порталов в миры с вредящей человеку энергетикой. Вам же не надо чтоб у вас в жилье как по проспекту постоянно нечисть и нежить шарилась?

Хоруган, в дополнение - прежде чем разбивать зеркало я б на него кинул сверху картонку или тряпку и после уже ударил камнем по зеркалу через картон - техника безопасности, чтоб не хватануть "добра", и читать потом ничего бы не стал, разбили и сразу же ушли не оборачиваясь, не вижу смысла стоять и что то читать возле "сгустка негатива". Это как возле куска урана постоять - вроде руками и не трогал, но свою "долю малую" радиации всё равно выхватишь.
 
Последнее редактирование:
Ирис-ка, на алтаре, даже на переносном, с которым допустим работаете в лесу, тоже данный обряд проводить не стоит т.к. разбив на нём зеркало с "добром", вы "запарафинете" свой алтарь навсегда, то есть как бы выльете ведро говна на место близкого взаимодействия с Силами, не думаю что кто то обрадуется подобному и похвалит, скорее всего автор подобного действа выхватит "кирзовым сапогом по лицу" от Сил, ибо дураков учат батогом, а не словом.
 
Я бы свиснула зеркало у жертвы,
наина217, есть ли в этом смысл? Нужно зеркало максимально "напитанное" негативом, идеально добыть зеркало из хосписа, больницы или как говорил выше у неблагополучной семьи. А спереть у жертвы - а кто сказал что от неё, на её зеркало льётся негатив? Может жертва по жизни оптимист и пофигист, и какой смысл в таком зеркале? Никакого. Если зеркало без "собранного" за годы негатива, само его использование теряет смысл т.к. символично зеркало не отображает чью либо судьбу или "цепь" событий, авторы вероятно трактуют разбитое зеркало как разбитую судьбу, но это не сработает так с чистым зеркалом. Зеркало это своеобразное "окно" скажем так в альтернативную реальность и именно к негативу само по себе отношения не имеет.

наина217, именно как аналог судьбы хорошо подходит нить, например украденный у жертвы свитер, или вещь которую можно распустить на нитки, и уже с нитью можно намутить на судьбу много чего.
 
Последнее редактирование:
зеркало аккумулирует в себе как человеческие эмоции так и отражение любого негатива, когда зеркало трескается или разбивается, всё это "добро" высвобождается, и его получает тот кто в этот момент смотрится в зеркало.
Ну теперь то понятно. rebel spirit удивительно точно все разложил по своим местам. По поводу читания после разбития я тоже думал что лишнее вроде. Но в основном вопросы отпали. Спасибо всем. А тот ритуал что наина217 нашла немного не тот все таки. Там думаю что-то с закрытием дорог связано.
Единственно что с цифровыми фотками много чего пишут. Мол с Контакта и с почты не пойдет. Раньше то на негатив отпечатывался весь человек "Как есть" а вот через цифровую матрицу да с последующим копированием, сжатием, обрезкой пойдет ли. Или его привязать как то можно?
 
Единственно что с цифровыми фотками много чего пишут. Мол с Контакта и с почты не пойдет. Раньше то на негатив отпечатывался весь человек "Как есть" а вот через цифровую матрицу да с последующим копированием, сжатием, обрезкой пойдет ли. Или его привязать как то можно?
Хоруган, держите лайфхак, распечатываете фото недруга, кладёте перед собой на стол, потом ярко и в деталях, вплоть до запаха парфюма которым пользуется недруг, визуализируете его перед собой в полный рост и объём, и максимально наполняете "голограмму" жизнью, после этого "поднимаете" её над фото и "выпускаете" из голограммы "корни-связи", которые "врастают" в фотографию и после, "сращиваете" полностью голограмму и фото, алле - оп! клиент готов к использованию.

Зеркало понятно класть отражающей стороной к изображению на фото - уточнил на всякий случай, как показала жизнь на форум заходит самый разный народ, бывали и такие, кто собирался замороженную курицу в жертву приносить, так что я не удивлюсь если кто то зеркало положит отражающей стороной к себе.
 
Последнее редактирование:
Вот это спасибо!!
@Хоруган, держите лайфхак
Запишу в тетрадку и в "моск". Для меня это действительно ценно. Слов нет. Теперь всё срослось.
С замороженной курицы в голос посмеялся)))
 
Назад
Сверху Снизу