• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал для призыва Беса

У меня данные ритуалы работают и я получаю необходимые результаты и эффекты.
Ритуалы предназначены для опытных практиков, а не для неофитов. Ещё раз повторю, если нужны подробности проведения- не поносите, а спрашивайте.
 
У меня данные ритуалы работают и я получаю необходимые результаты и эффекты.
Ритуалы предназначены для опытных практиков, а не для неофитов. Ещё раз повторю, если нужны подробности проведения- не поносите, а спрашивайте.
Хорошо, спрашиваю. Расскажите пожалуйста подробности данного ритуала.
 
У меня данные ритуалы работают и я получаю необходимые результаты и эффекты.

Так это не исключает того, что Вы говорите. У Вас они будут работать, потому что Вы служите питательной средой, инкубатором для Того, Кто дает эти обряды в голове, нашептывает их. Ответ уже Вам был дан Ребел Спиритом.


2) деструктивные Силы типа бесов не дают просто так деньги, они берут какой то ресурс человека и меняют его на деньги, например у человека хорошее здоровье - деньги от беса будут идти ему взамен здоровья, ровно до тех пор, пока здоровья не станет, или у человека крепкая семья - ему вместо любви и крепких семейных связей будут давать деньги, ровно до тех пор, пока полностью не похерят семью;
3) ни один дух, и тем паче бес, не заключит договор, тем более длиною в жизнь человека, без какого то профита для себя, в обряде не указано что именно отдаёт практик за договор. Как и говорил выше, не указано что именно человек будет менять на деньги, значит бес будет забирать то, что ему заблагорассудится, и столько, сколько ему захочется.
В общем это не обряд, а "засада" какая то. Такое ощущение что через вас кто то взялся вредить людям.

Станислав Чернознат, вот Вы сами пишете: "Говорите за себя. Может у вас там что-то и отвалилось. Я- потомственный чернокнижник. И в отличие от некоторых- не боюсь применять знания, полученные от Сатаны и Бесов. По психушкам и кладбищам полежать успел. И ничего, пережил".

Здесь Вы искренни. Пережили. Только у Вас кое что взяли взамен, как Ребел Спирит написал. Вы сейчас знаете кто? Космонавт Кейн из кинофильма "Чужой", после лицехвата. Внутри Вас уже сидит зародыш Чужого, и в конце концов все закончится печально, а пока он питается Вами изнутри. И все у Вас будет работать и служить Вы будете, искренне думая, что свободны и делаете все по своей воле. И Вы выполняете волю Бесов, все сходится. И сейчас Вы пытаетесь заразить неопытных, но Вас раскусили. И я еще раз говорю - я не участвую в этой игре и поддерживать вашу миссию не собираюсь. Много иных (более интересных и влиятельных) дел.
 
деструктивные Силы типа бесов не дают просто так деньги, они берут какой то ресурс человека и меняют его на деньги, например у человека хорошее здоровье - деньги от беса будут идти ему взамен здоровья, ровно до тех пор, пока здоровья не станет, или у человека крепкая семья - ему вместо любви и крепких семейных связей будут давать деньги, ровно до тех пор, пока полностью не похерят семью;

А условно светлые Силы на каких условиях "дают" блага?
 
А условно светлые Силы на каких условиях "дают" блага?
Отличие деструктивных Сил и Сил созидания в финансовых вопросах в том, что Силы деструктивные дают какие то финансовые блага только взамен чего то, даже если им надо чтоб человек "приподнялся" финансово, всё равно только взамен - такова выстроенная система и её не изменить, поэтому если делается обряд на деньги через Тёмных, оплата очень желательно жертвоприношением и в заговоре упомянуть, мол я тебе петуха/барана/ или ещё хз какую живность, а ты мне проявишь на физе наличность или какие то блага, опять же, если у человека нет того, что практики называют "точкой обмена" - то итог обряда сильно "усохнет" пока дойдёт до человека. Если у человека нечего отдать взамен, Тёмные могут дать "кредит", который выплатят либо дети, либо род, с неподъёмными процентами, а могут и не дать. Силы созидания во первых не дают "кредиты", которые должны выплачивать родственники или дети, во вторых не "вкладываются" финансово в человека, если он им не интересен, похрен сколько он обрядов провёл обращаясь к ним. "Кредит" даётся под действия, то есть человек попросил денег в обряде, ему дадут деньги только строго под какую то цель, "преследующую" развитие человека в социуме, могут дать чтоб с помощью одних денег он заработал ещё больше денег, могут дать деньги на реализацию какой то идеи интересной им. Деньги на "прожрать-просрать", на "новую тачку" Силы созидания не дадут никогда, а вот Тёмные дадут, отжав за это кусок или всё сознание, какой то орган, или кусок души, либо платится чужими жизнями - жертвоприношение, или как вот Станислав Чернознат, за свои хотелки платит чужими ресурсами, с помощью "кривых" обрядов. Примерно так.
 
Последнее редактирование:
Еще 2 вопроса косвенно по этой теме.

1. Если человек отдает годы жизни в обмен на запрашиваемое и в итоге помирает не в 70 (как должен), а к примеру в 60. Каково его посмертие и возможные негативные последствия?

2. Я правильно понимаю, если некто на физе отжал часть ресурсов (кинул, ограбил и т.д) в т.ч и являясь по Вашей терминологии "костюмчиком" Сил (но не сознательным проводником Сил, который имеет "крышу"), то Род потерпевшего или Силы к которым тот обратился (и его услышали) имеют право взять с агрессора с процентами?
 
Так это не исключает того, что Вы говорите. У Вас они будут работать, потому что Вы служите питательной средой, инкубатором для Того, Кто дает эти обряды в голове, нашептывает их. Ответ уже Вам был дан Ребел Спиритом.




Станислав Чернознат, вот Вы сами пишете: "Говорите за себя. Может у вас там что-то и отвалилось. Я- потомственный чернокнижник. И в отличие от некоторых- не боюсь применять знания, полученные от Сатаны и Бесов. По психушкам и кладбищам полежать успел. И ничего, пережил".

Здесь Вы искренни. Пережили. Только у Вас кое что взяли взамен, как Ребел Спирит написал. Вы сейчас знаете кто? Космонавт Кейн из кинофильма "Чужой", после лицехвата. Внутри Вас уже сидит зародыш Чужого, и в конце концов все закончится печально, а пока он питается Вами изнутри. И все у Вас будет работать и служить Вы будете, искренне думая, что свободны и делаете все по своей воле. И Вы выполняете волю Бесов, все сходится. И сейчас Вы пытаетесь заразить неопытных, но Вас раскусили. И я еще раз говорю - я не участвую в этой игре и поддерживать вашу миссию не собираюсь. Много иных (более интересных и влиятельных) дел.
Вы ошибаетесь. Я не астронавт Кейн- я Хищник, уже вырвавшийся из кокона.
 
Станислав Чернознат, и здесь мимо. Пересмотрите фильм - у Хищника был очень четкий режим охоты и Кодекс Чести, каждую из своих жертв он убивал таким способом, чтобы продемонстрировать свою силу охотника и доблесть сильнейшего. И жертв он выбирал равнозначных себе, убирая их по одному, крутых и элитных Коммандос, устрашая остальных своими методами. А Вы делаете прямо противоположное - даете неопытным новичкам заранее ложные факты и обряды и наблюдаете, как Силы с ними разбираются. Вы со спины бросаете неопытных, доверившихся Вам, в озеро с крокодилами или в болото и свысока наблюдаете, как они тонут или их пожирают. Это называется шакалить в колдовских кругах. Подчеркиваю - я моралью не страдаю, и лично к Вам у меня претензий и вопросов нет. Здесь мне все понятно - Вы выполняете свою работу, данную Вам Бесами. Только не надо говорить о чести и пафосе там, где его нет. Как знатки говорят - не надо путать х...й с пальцем...

И также не совсем понимаю смысл Вашего пребывания на данном форуме. Ваша работа должна проходить более тихо и незаметно, удар в спину исподтишка, удар дубиной по голове сзади глубокой ночью - и в кусты, а Вы тут целые поэмы пишете и поясняете еще, зачем Вы это делаете, карты раскрываете.
 
arhipp, :thumbsup:красиво и правильно сказанно! Вы наверно творческой профессии.
Мне интересно зачем Чернознат тут ошивается? Не могли его Бесы сюда послать. Логики не вижу в его действиях.
 
Последнее редактирование:
И кстати - это я выразил мнение по поводу фильма "Хищник", исходя из Вашего термина. Если же Вы имели в виду Вселенную Чужого - то там в коконе-яйце скрывался лицехват (англ. facehugger) — подвижное паукообразное существо с восемью длинными многосуставчатыми конечностями и длинным мускулистым хвостом, который предназначен для перемещения, захвата будущего носителя и удержания тела паразитоида на нём. Если Вы о нем - то Ваша доля тоже незавидна: после выполнения своего задания никакого профита у лицехвата нет, он умирает, это просто жизненный цикл, в котором выигрывает только Бес (Королева-матка - если по фильму "Чужой"). По методу работы здесь Вы в похожи, но лицехват вылазил из яйца только, когда жертва была в максимальной близости от него и уж тем более старался держаться в тени, чтобы его не убили, потому что это САМЫЙ СЛАБЫЙ вид, из которого появлялся Чужой в конце концов.
А уж если Вы себя с грудоломом сравниваете вообще - то и здесь все хреново: сознанием он связан с Королевой напрямую, и не задумываясь пожертвует собой, чтобы у нее не было проблем, что и было продемонстрировано в 4 части, когда чтобы своей кислотной кровью растворить пол лаборатории и освободить матку, Чужие растерзали одного из своих - опять-таки все сурово и весьма НЕСВОБОДНО.
Просто и тут Вы в словах неточны. Во Вселенной Чужого среди взрослых особей ксеноморфов категории Хищника не было. Есть:
  • 1.1Солдаты и трутни
  • 1.2Клонированные ксеноморфы
  • 1.3Королева
  • 1.4Бегун
  • 1.5Клоны Рипли
  • 1.6Новорождённый
  • 1.7Диакон
  • 1.8Неоморф
  • 1.9Протоморф
По жизненному циклу же они делятся на: лицехватов, эмбрионов, грудоломов и взрослых особей.

И во всех случаях Ваша доля незавидна. Если только Вы не Королева. А Вы уж точно не Королева, Вы Ей служите. А Хищник - это совсем другое, это категория БЛАГОРОДНЫХ ОХОТНИКОВ. С Кодексом ЧЕСТИ. Впрочем, достаточно, еще раз говорю - ТОЧНО И ДОТОШНО смотрите фильмы и читайте книги, анализируйте. И поменьше пафоса. Смысл Вашей работы мне понятен.
 
Последнее редактирование:
И кстати - это я выразил мнение по поводу фильма "Хищник", исходя из Вашего термина. Если же Вы имели в виду Вселенную Чужого - то там в коконе-яйце скрывался лицехват (англ. facehugger) — подвижное паукообразное существо с восемью длинными многосуставчатыми конечностями и длинным мускулистым хвостом, который предназначен для перемещения, захвата будущего носителя и удержания тела паразитоида на нём. Если Вы о нем - то Ваша доля тоже незавидна: после выполнения своего задания никакого профита у лицехвата нет, он умирает, это просто жизненный цикл, в котором выигрывает только Бес (Королева-матка - если по фильму "Чужой"). По методу работы здесь Вы в похожи, но лицехват вылазил из яйца только, когда жертва была в максимальной близости от него и уж тем более старался держаться в тени, чтобы его не убили, потому что это САМЫЙ СЛАБЫЙ вид, из которого появлялся Чужой в конце концов.
А уж если Вы себя с грудоломом сравниваете вообще - то и здесь все хреново: сознанием он связан с Королевой напрямую, и не задумываясь пожертвует собой, чтобы у нее не было проблем, что и было продемонстрировано в 4 части, когда чтобы своей кислотной кровью растворить пол лаборатории и освободить матку, Чужие растерзали одного из своих - опять-таки все сурово и весьма НЕСВОБОДНО.
Просто и тут Вы в словах неточны. Во Вселенной Чужого среди взрослых особей ксеноморфов категории Хищника не было. Есть:
  • 1.1Солдаты и трутни
  • 1.2Клонированные ксеноморфы
  • 1.3Королева
  • 1.4Бегун
  • 1.5Клоны Рипли
  • 1.6Новорождённый
  • 1.7Диакон
  • 1.8Неоморф
  • 1.9Протоморф
По жизненному циклу же они делятся на: лицехватов, эмбрионов, грудоломов и взрослых особей.

И во всех случаях Ваша доля незавидна. Если только Вы не Королева. А Вы уж точно не Королева, Вы Ей служите. А Хищник - это совсем другое, это категория БЛАГОРОДНЫХ ОХОТНИКОВ. С Кодексом ЧЕСТИ. Впрочем, достаточно, еще раз говорю - ТОЧНО И ДОТОШНО смотрите фильмы и читайте книги, анализируйте. И поменьше пафоса. Смысл Вашей работы мне понятен.
Смеюсь с вас. Ваша позиция мне понятна. Только я не "шакалю", как вы выразились. Я выполняю свою миссию. И чьё либо мнение, кроме мнения моего "начальства"- меня не интересует. У людей всегда есть выбор- и я их намеренно не подталкиваю. Не стоит переносить на других свои мысли и убеждения
 
Назад
Сверху Снизу