• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов Кладбищенский ритуал вызова помощника

Сообщения
152
Реакции
106
Баллы
107
Для выполнения ритуала вам понадобятся три монеты достоинством в 5 рублей, телячья или свиная кровь, бутылка красного полусладкого вина.
В любой нечётный день вам нужно будет прийти на любое старое кладбище, лучше деревенское и найти старую, безымянную могилу.
Перед тем, как зайти на кладбище, вам нужно будет произнести следующие слова: Хозяин Погостный- прошу твоего дозволения пройти на землю твою.
Если почувствуете себя плохо- заходить на погост не стоит. Если же почувствуете внутреннюю легкость- смело проходите на территорию.
Как только найдете подходящую могилу, убедитесь что никого рядом нет.
Подходите к захоронению и произнесите следующий текст:
Мертвяк, мертвяк, тебя вызываю, да черным словом тебя призываю. Волей Бесовской тебя привязываю- добром прошу, не приказываю. Иди, мертвяк, ко мне на службу, за подношения , не в дружбу. Будешь верно мне служить- злато, серебро мне приносить, а я буду кровь телячью (свиную) тебе заносить, тебя вином сладким поить. Каждую дневину- десятину тебя потчевать, за могилой твоей ухаживать. Коли будешь мне служить верою- правдою, замолвлю перед Хозяином Погостным за тебя словечко, дабы зачел помощь твою в срок твой, да пораньше тебя отпустил на покой. Слова сии говариваю, да волю Сатаны на то испрашиваю. Как по Его велению быть- слов сих никому не перебить, договора нашего никому не нарушить. Да будет так. Нима!


После этого выливаете кровь на землю и говорите: Это мое подношение тебе, в знак моего почтения.
Как сделаете это, отходите подальше и открыв бутылку вина, выливаете часть вина из нее и говорите:
Хозяин Погостный, прими мое подношение тебе и позволь взять твоего Покойничка мне в Услужение.
После чего ставите бутылку с оставшимся вином на землю, кладете рядом с бутылкой монеты, говорите "Уплачено" и сразу уходите с кладбища, не оборачиваясь и ни с кем не заговаривая.
Если в течение трёх ночей с того дня вам привидится покойник во сне и выразит свое согласие- вы получите постоянные и стабильные источники прибыли.
В таком случае, 1 раз в каждые 10 дней вам нужно будет приходить на то же кладбище и оставлять на могиле кровь, вино и три монеты.

P.S. Аналогично можно просить Мертвого помощника о любой помощи.
 
Правила работы я знаю, как Чёрный отче Наш. Тот, кто ходит за мной и шумит- мне не мешает. Наоборот, приходя на Погост, я чувствую прилив сил и испытываю положительные эмоции. Кладбище старое, заброшенное.

И ритуал, который я опубликовал, был получен мной от Погостных Жильцов.
Перенесла сюда чтобы народ знал что к чему. И даже комментировать не буду.
 
Благодарю за столь лестный отзыв. Лучшей рекламы мне никто не сделал бы.
:devilish:
 
Последнее редактирование:
Разъясняю всем, кто пытается критиковать или выражает несогласие с написанным.
1. Данные обряды и ритуалы предназначены для, тех кто имеет опыт и связь/ контакт с Силами, которые могут разъяснить информацию или предостеречь от ошибок.
2. В предоставленных мной текстах присутствуют определенные ловушки, оставленные Бесами, которые передали мне опубликованое. В этом я не вижу ничего предосудительного.
3. Для получения разъяснений и существует возможность связаться с автором постов. Тот, кто не желает задавать возникающие вопросы и считает себя всеведующим - судьбы таких становятся уроком для других.
 
Мертвяк. Почившие души не очень любят, когда их называют таким вот образом. Это тоже самое, если вы подзовете такжика или узбека-чуркой или хачём.
Подношение на могиле. НИКОГДА этого не делается. Только Хозяину. Можно с Его позволения кинуть конфеты или печенье. Если работа будет исполнена, то можно налить шкалик.
Бутылки с содержимым только Хозяину.
Откуда у вас столько неправильного этикета? Я сомневаюсь, что вы вообще на погосте/кладбище хоть когда-то работали.
 
Мертвяк. Почившие души не очень любят, когда их называют таким вот образом. Это тоже самое, если вы подзовете такжика или узбека-чуркой или хачём.
Подношение на могиле. НИКОГДА этого не делается. Только Хозяину. Можно с Его позволения кинуть конфеты или печенье. Если работа будет исполнена, то можно налить шкалик.
Бутылки с содержимым только Хозяину.
Откуда у вас столько неправильного этикета? Я сомневаюсь, что вы вообще на погосте/кладбище хоть когда-то работали.
Я вас услышал. Я работаю так, как считаю нужным. И как мне советуют Силы. Результатами довольны все.
 
Кто участвует в процессе. Не стоит давать советы тем, кто в них не нуждается. И навязывать свою точку зрения- тоже.
 
Перенесла сюда чтобы народ знал что к чему. И даже комментировать не буду.
На погосте нет "жильцов" , только оболочки и духи . Все мертвые в мире мертвых , спят или видят свою, реальность .
 
На погосте нет "жильцов" , только оболочки и духи . Все мертвые в мире мертвых , спят или видят свою, реальность .
И ещё, ни "погостные жильцы" ни Бесы не заинтересованны в взаимовыгодном сотрудничестве. Им только пожрать надо. Поэтому брать у них обряды не разумно.
 
Назад
Сверху Снизу