• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал на Развод Бесы (Ритуал Проверен)

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
806
Баллы
187
Обряд полностью рабочий, каждое слово выверено
Делюсь обрядом, который делался под ситуацию года два назад, собственно с него я начала делать что то серьезное. За основу брался какой то обряд, какой не помню, что то очень похожее я в одной из тем встречала. Заказывала сестра мужика - он спивался, с женой спал в разных комнатах и так что неделю живет с ней неделю у сестры.
Предостережение юным практикам.
Во- первых ситуация была такая, что семья была построена на привороте, дети родились и женщине той это была расплата, а мужика разрешили отпустить, но привязки надо рубить все в том числе и по детям. НА ЭТО УКАЗАЛИ ПРЯМО!!!!! , а то за детей получите по голове. (при чем потом сколько она бегала и работ на него ставила эффект был противоположный)
Во-вторых работа через бесов ( наработка нужна, призыв, отпуск, оплата обязательно)
В-третьих, мне энергетика Бесов не понравилась и ощущения после, поэтому мало мы с ними общались и больше мы друг другом не интересуемся

Свечи - катала сами из воска с покупных черных свечей с добавлением паутины ( паутину собрали в их гараже, но при неимении такой возможности думаю пойдет и откуда угодно это не столь принципиально). Каждую свечку откатывала руками, разминая воск до пластичности, перемешивала с паутиной и делала ее именной. Наносила полное ФИО и дату рождения по 4 сторонам на каждую свечу сверху вниз. Свечи лучше делать толстенькими и не высокими, чтоб писать было удобно и горели после обряда не долго.
Ритуал
(Взять 2 блюдца, разорвать совместное фото, установить именные свечи в районе Аджны соответственно, оплести свечи красной нитью - (это связи, обматываете и называете - 1 виток забота о детях, 2 виток имущество и т д) . Лучше делать на перекрестке своем. Нож должен быть как бритва и разрезалось на одном дыхании- лучше попрактиковаться перед этим)
«БЕС мой нож навострил,
рукой моей паутину разрубил,
(ножом разрезать нити между свечами, визуализация связей и их разрезание)
паутину крепкую,
хитроумно сплетенную.
Разделил паука с паучихою,
Рассек, спалил нити крепкие.
Как ползут паук с паучихою в разны стороны, ко другим домам.
Как паучиха одна о детях заботиться, а паук о них думать забыл
Как вовек по разным сторонам живут, да забыли друг дружку намертво!
Так бывшие супруги вы отныне и на веки
Имя М и Имя Ж,
Так живете вы в разных домах, развелись и разошлись в разные стороны.
Так позабыл ты Имя М о Имя Ж и ребенке ее Имя ребенка.

(Над его именной свечой сжигать разрезанные нитки)
Имя М это все что связывало тебя с Имя Ж и ребенком ее Имя р :
Любовь, Совместные цели,Материальные и Социальные связи, Добрые воспоминания,
Мнение родственников, Зависимости, Привязки, Общие планы, Интересы, Желания
Все это ГОРИ!!!
В пламени свечи


(Над ее именной свечой сжигать разрезанные нитки)
Имя Ж это все что связывало тебя с Имя М
Любовь, Совместные цели,Материальные и Социальные связи, Добрые воспоминания,
Мнение родственников, Зависимости, Привязки, Общие планы, Интересы, Желания
Все это ГОРИ!!!
В пламени свечи

Имя М и Имя Ж к совместной жизни вернуться
Лишь когда все обрывки да пепел пауком в паутину сплетуться
Лишь тогда Имя М и Имя Ж детей вместе растить
Когда вновь восстановиться прежняя шелковая нить

Слово мое тверже скалы
Липче Горячей смолы
Когда человек научится паучьи нити сплетать
Тогда мои слова можно попробывать снять
А если кто снимать или обратное делать отважиться
Того БЕС возьмет и будет над ним куражиться
Да будет так!»

ЕЕ фотография сжигается от пламени его свечи со словами нет для тебя больше ее
Его фотография сжигается от пламени ее свечи со словами нет для тебя больше его
(важно чтоб пепел не перемешался)

Остатки воска и пепла с фоток и нитей (все что есть на блюдечке одном и другом) собрать и скатать в два шарика.

Отпуск

В идеале подкинуть жертвам. Или на перекресток вместе с откупом
 
Доброго дня, а что значит резать привязки как Вы понимаете? Если делаешь деструктив на бывшего мужа от которого нет детей, то можно не резать привязки, а если дети есть, то по башке прилетит или детям будет плохо совместным? Как этот ритуал у Вас проявился по итогу и что за откуп Вы давали если не тайна, предварительно что ещё делали , рассорки или ещё что-то? Все про эти привязки говорят и я толком не могу понять, что и зачем. Получается что на бывшего мужа, отца детей можно делать порчу только если с ним потом ни ты ни дети общаться не будешь, вот почему им никто не мстит, что на детях плохо отразится?)) Ничего себе как здорово выходит. По самому ритуалу загадочно то, что сестра заказчик, не боятся люди влезать в промысел Сил? Если жёнушка под приворотом родила то это ее чаша , надо было испить ее и сами бы развелись через время, ещё бы он ее поколачивать стал за дело.
 
Про детей не поняла. Разводятся люди. И привороженных исцеляют, разводят. А дети то при чем? Это же его дети. Или дети воспитаны в ненависти к отцу? Заботливая сестра: "1 виток- забота о детях."Значит он любит детей, если заботится? Сняла бы только приворот, если на мужчине это отражается таким образом- алкоголизм. А почти всегда приворот так и проявляется. А уж с детьми ... потом сами разберутся. Странное Указание от Бесов. Что- то здесь не понятно.
 
Последнее редактирование:
Про детей не поняла. Разводятся люди. И привороженных исцеляют, разводят. А дети то при чем? Это же его дети. Или дети воспитаны в ненависти к отцу? Заботливая сестра: "1 виток- забота о детях."Значит он любит детей, если заботится? Сняла бы только приворот, если на мужчине это отражается таким образом- алкоголизм. А почти всегда приворот так и проявляется. А уж с детьми ... потом сами разберутся. Странное Указание от Бесов. Что- то здесь не понятно.
Я тоже не поняла, причем развод, если развод ценой привязок к детям? Этой сестре не нравилось , что брат ее ночевать приспособился, ну так снимала бы приворот с него, посмотрел бы на жену потом и развелся.
 

Приворот и на детей делают к матери
И приворот мужа к ребенку, чтоб всегда назад шел
Доброго вечера! Мне кажется это жесть. Там вмешательство в энергетику ребенка напрямую, я думаю и так по детям это как-то откатывает, если мамаша делает приворот к папаше? Не могли бы поделиться, что за привороты к детям такие? Там же ребенок тоже к отцу прилепляется против своей воли, это мне кажется самый безвыходный случай когда женщина не может жить без него, как ей кажется или большие деньги там.
 
В чем не понятки?Дети вседа будут жертвой и это оправданно.Они изначально проданы и отданы.Чего и кого жалеть?
 
В чем не понятки?Дети вседа будут жертвой и это оправданно.Они изначально проданы и отданы.Чего и кого жалеть?
Доброго вечера! Непонятно в разнице воздействия. Если в привороте дети заказчицы или заказчика по касательной получают как род, то здесь напрямую или как?
Это больше философский момент жалеть или нет. Дети проданы матерью , но на них может и не отразиться ее воздействие заказанное на их отца, а приворот к ребенку уже заставляет и энергетику ребенка связываться с энергетикой отца, особенно если ему насрать на детей. Я таких ритуалов не видела
 
Valeera Sanguinar, знаю одну, о мужа приворожила и сына, муж пьет, сын бухает, все возле нее сидели, слово против не могли сказать, снохи через год сбегали
Правда итог : у мужа инсульт овощ теперь, сын перепил и повешался
 
Valeera Sanguinar, Дети рождены в семье,которая постороена на привороте,т.е в порчушной семье.200%даю,что такая ситуация у 100%несчастных.К кому обращались,какими силами скреплялись узы родителей?Что обычно тупые бабы глаголют,когда их мозгом гормоны заправляют??"Я все отдам,но лишь бы раб такой то был мой со всеми потрохами".Так детей и продают и все свое потомство до хз какого колена.Ну и смысл через бесов эти разводы проводить?Все продано и это решается другими путями и валюта уже не та
 
Valeera Sanguinar, Дети рождены в семье,которая постороена на привороте,т.е в порчушной семье.200%даю,что такая ситуация у 100%несчастных.К кому обращались,какими силами скреплялись узы родителей?Что обычно тупые бабы глаголют,когда их мозгом гормоны заправляют??"Я все отдам,но лишь бы раб такой то был мой со всеми потрохами".Так детей и продают и все свое потомство до хз какого колена.Ну и смысл через бесов эти разводы проводить?Все продано и это решается другими путями и валюта уже не та
Жесть говорю же. Я бы у мужа первого хотела бы лет десять жизни отнять, как он у меня, но я же добровольно соглашалась и по первому ребенку тогда может откатить получается? Тему с родом не могу понять, там и родовуха и эти взаимоотношения Отцы и дети, нафик его к себе, но и похоронить нельзя , не знаю своих прав на убой такого скота. Со временем начинаю понимать что скот он для меня что денег не платит и вообще говно человек, а для кого то может он и солнышко? Новой пятой жене он уже все в дом носит, ножки греет. Тоесть это могло мне за какой косяк быть по жизни, надо шире смотреть на вещи. Наказать хочется и бесы такие давай, давай толкают, я держусь )) Как эта связь работает не все далеко понимают, поэтому с ума сходят и выпиливаются практики- то. Даже если можешь, но нельзя, то нельзя..Важно понять взаимосвязь когда можно их наказывать а когда нет
 
Назад
Сверху Снизу