• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Какую сферу практики вы находите для себя интересной?

Valeos

Забанен
Сообщения
172
Реакции
574
Баллы
127
Что видят важным нынче общая аудитория рода людского из практики?

А что считаете важным именно вы?

Что по вашему мнению находит сейчас интересным с позиции практики род человеческий ?

А что по вашему мнению действительно есть интересным с позиции практики? Расходится ли ваше мнение с общими интересами по вашему мнению?

Что вы бы находили интересным для себя с позиции сферы чтива практики?
________________&&&_____________
Разумеется ответы про финансовые ресурсы, любовь, удачи и тд. просты как пять копеек, поделитесь своим мнением с позиции своего видения как практика, или как обычного обывателя, насколько вы можете глубоко понимая суть вопроса.

Я желаю больше понимать что творится в общем у людей в голове, мне нужен актуальный социологический срез, с помощью незамутнённого и адекватного мнения взрослых,думающих людей...

Не нужно пытаться быть оригинальным,или что-то ещё, напишите хотя бы кратко своё виденье и по возможности минимальную аргументацию...

Взамен я отвечу соразмерно вашему ответу - раскрыто,прямо,полно на любой вопрос который будет касаться практики, и из того опыта что у меня имеется.
Будь это вопросы технического характера, будь это традиция язычества, чёрной работы с мёртвыми, с бесами, работа с родными богами, будь это энергии деструктивные,будь это энергии благоподатели... Будь это работа с кровью и Родом,работа с лесом и деревьями, снятие порч/ наложение порч,защиты,крадники, продление жизни и молодости и тд.
Если у меня не будет для вас ответа и соответствующего опыта в полной мере,вы можете задать другой вопрос.


Дайте своё адекватное мнение - получите краткий адекватный ответ.
 
интересно разобраться в механизмах
есть люди, любят машины и копаются часами в гараже
так и тут копаешься, чтобы разобраться

статьи прикольные на тему того, что скрыто от общих глаз
то есть не уровни, типа приворота
а Практики, которые идут дальше, исследуют мир, несут какое то общее благо
развивают себя и каким образом
(йога, экстрасенсорные способности и тд)

всяческое развитие по этапам
 
Очень долго практиковала одну практику из школы Кайлас... Это сейчас понимаю, что это практика 4 стихий (чтение мантр.. не объяснял, что надо петь)
И тут решила прислушаться в своему телу - стала петь и танцевать... какой итог : розы цвели даже под снегом и в минус глубокий. Все кто приходил исцелялись. управление со стихиями... вот захотела снег - на те на следующий день навалило... и именно на мой участок... или нужно в Москву на переговоры ехать, а огород не полит - ...приезжаю домой захожу - небесная канцелярия дождик послала... Почему прекратила - ищу первоисточник - от куда взята практика - очень нравится, но хочется разобраться....
про животных молчу - они к нам паломничество устроили... почему то кошки))) и коты))) коты обметились))) отругала - вроде перестали)))
после этой практики, все по-другому стало восприниматься... даже не знаю как описать ... воздух по-другому стал пахнуть... слышать стала землю, как она гудит и когда она молчит , тогда сплю крепко... а еще наверное восприятие лесов, полей, животных - совершенно другое... и людей - какой то разворот идет... думаешь о человеке - сначала идет запах, потом принятие или отторжение...через какое то время посыпались картинки, можно и голос услышать...
как @cheburek , такой последовательности нет... и конечно чем больше практики делаешь, тем больше нужно контролировать себя ... какая то взрывная становлюсь - злость агрессия - понимаю, что это не мое..
от школы отошла чуть чуть... и сейчас не совсем еще поняла, куда идти... склоняюсь к Вики, но мне хочется разобраться и с буддизмом (практики школы, от куда беруться коды и заклинания) ну и конечно не только чувствовать духов, но и видеть их. Т.е развитие дальнейшее себя

Для людей это деньги, любовь, здоровье, управление, подчинение...ну и чернушку навести
 
Последнее редактирование:
В основном люди жаждут любви, здоровья, денег и мести, но есть достаточно интересные, на мой взгляд, запросы:
успешное зачатие и рождение ребёнка, договоры с сущностями с целью получения определённых знаний и навыков, отречение от ХЭ, контакты с умершими родственниками.
 
Доброй ночи Valeos
Я всегда хотела докопаться до сути вещей, познать правду о сотворении мира и тд(не как в библии пишут)
Здесь я очень многое взяла для своего развития и продолжаю путь, или начинаю.
Сейчас мне интересно начать работать с Духами, где то в лесу или болотно-парковой местности. Везде ощущаю, что меня принимают. Работать со Стихиями. Правильно и продуктивно.
Знаю, что могу работать с разными Богами, Светлыми и Темными, по скольку ощущаю и тех и других причасных ко мне. Но пока только только начинаю по крупицам собирать что к чему и почему

Деньги, партнер по пути и любовь- все будет как кнужно и когда нужно, нет нужды сотворять "дела" типа приворотов и трясти Силы)Благо, я переросла это и вынесла уроки, с подросткового.

Простым людям обычно нужно "чтобы все было и им за это ничего не было")) власть, деньги, побольше, партнер, кому-то дети, другим месть.
Люди разные есть, одни желают близким здоровья, другие просят забрать. Каждому свое, думаю статистика не сильно меняеться с годами.
Но меняеться доступность информации и "раскрытия глаз"
 
Что видят важным нынче общая аудитория рода людского из практики?
Ну на первом месте, по моему мнению, это деньги, известность.
На втором любовь (привороты/рассорки), обиды/месть.
А когда это все получили и шандарахнуло по здоровью - хотят здоровья.

А что считаете важным именно вы?
Для меня это скорее всего моё развитие, знания, здоровье семьи.
 
Назад
Сверху Снизу