• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Секс- привязка! Вырываем с корнем!( Для девочек.)

Планирую попробовать обряд вами предложенный, он интересен, и отливки по отдельности, буду пробовать что для меня лучше...
 
Планирую попробовать обряд вами предложенный, он интересен, и отливки по отдельности, буду пробовать что для меня лучше...
Лучше всегда подходить комплексно. Например сначала этот обряд, следом отливки, они дочистят . Если нужно ещё каким обрядом дополнить. Чтобы всесторонне на всех тонкоплановых телах очиститься. И обязательно диагностировать подойдёт ли вам обряд и ляжет ли он гармонично в комплекс.
 
По своему опыту применяю следующий эффективный (в моей практике) метод. В виду того, что если отношения были длительными устанавливается связь не только на уровне сексуальном, но и сердечный центр задействован и голова. Три канала в большинстве случаев. Обрезаю их ножом (черным рабочим) начиная с низу, потом сердце, потом голова по очереди. Работает как для девочек, так и для мальчиков. В жизни мужчин тоже бывают отношениями с чудо"женщинами" оттягивают и жрут энергию еще как)) поэтому им тоже полезно обрезать все не нужные связи. В течении 3-х дней (как правило) активируются обрезанные личности и тут уже задача тому кого освобождали от ненужных связей не допустить восстановления канала. Отрезанный может себя вести весьма "интересно" пытаться вывести вас на эмоции и чувства, чтоб восстановить кормушку. Если не удержались и поддались, то повторить еще раз обрезание)
Таким же способом можно обрезать вообще все не нужные энергетически затратные связи и крадники.
 
nata.dem, Просто берём ножик визуализируем привязку и отрезаем?
 
Malina, берем рабочий нож, зажигаем свечу проводим над свечей, визуализируем связь, если целенаправленно от кого-то отрезаем и поехали со всей дури перед собой этот канат рубить крест на крест) во время действа можно оговаривать, что и от кого режешь.
Если обрезаете все негативные связи то тоже оговариваете что обрезаю все негативные привязки, крадники, все связи несущие вред и т.д.
резать лучше со всех сторон и спереди и сзади и по бокам. После проведения лезвие ножа очистить огнем свечи.
я когда клиенты на чистку приходят сначала обрезаю все негативные связи потом чищу.
 
я когда клиенты на чистку приходят сначала обрезаю все негативные связи потом чищу.
А клиенты потом не жалуются, что-то хорошее из жизни ушло.? Так ножом херачить...
 
Malina, а вы когда отжиг или отливку делаете или чистку по своему методу клиенты не жалуются что что то хорошее ушло?))) вы же режете только негативные связи, почему должно уходить хорошее?? иногда легко режутся связи не надо херачить, а застаревшие и прочные приходится прикладывать усилия.
Когда знаешь что делаешь и оговариваешь все получается как надо. Пока еще не было прецедентов. Я и себе делаю,когда чувствую что кто-то оттягивает, и минут через -15-20 этот человек звонит или пишет)
 
Malina, а вы когда отжиг или отливку делаете или чистку по своему методу клиенты не жалуются что что то хорошее ушло?))) вы же режете только негативные связи, почему должно уходить хорошее?? иногда легко режутся связи не надо херачить, а застаревшие и прочные приходится прикладывать усилия.
Когда знаешь что делаешь и оговариваешь все получается как надо. Пока еще не было прецедентов. Я и себе делаю,когда чувствую что кто-то оттягивает, и минут через -15-20 этот человек звонит или пишет)
Прошу прощения, немного не в кассу.. а если у меня пока деревянный только нож. Понравился он мне и взяла. И за один «сеанс» только одного человека прорабатывать можно? Кстати, хотела поинтересоваться, а деревянный нож нужно тоже активировать под себя? Наверное, вопросы дошкольного уровня, но пока только так). Благодарю!
 
XtiN, любой рабочий инструмент когда покупается сначала очищается от чужеродных энергий и информации, потом активируется. Исключения могут быть если вы его сами изготовили, то и чистить не от чего и при изготовлении он уже активируется. Деревянных ножей никогда не имела, не могу ответить на этот вопрос. В моем понимании Атем должен быть металлический (по крайней мере лезвие). У меня несколько рабочих ножей. Есть злой. Есть алтарный.
Естественно за один раз вы обрезаете одного человека. потом очистив нож можете другого обрезать.
 
XtiN, любой рабочий инструмент когда покупается сначала очищается от чужеродных энергий и информации, потом активируется. Исключения могут быть если вы его сами изготовили, то и чистить не от чего и при изготовлении он уже активируется. Деревянных ножей никогда не имела, не могу ответить на этот вопрос. В моем понимании Атем должен быть металлический (по крайней мере лезвие). У меня несколько рабочих ножей. Есть злой. Есть алтарный.
Естественно за один раз вы обрезаете одного человека. потом очистив нож можете другого обрезать.
А я где-то прочитала про деревянный Атам, мне интуитивно он понравился, дерево, как и руны мои, там фигура женщины.. в общем, теперь не знаю, как быть.
 
XtiN, не вижу проблем. Вы же для себя выбираете то что вам нравится к чему душа лежит. И не важно что кто пишет в инете. Главное чтоб вам было с этим комфортно и по кайфу работать. Просто дерево не так долговечно и прочно как метал. Не парьтесь))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
наина217 Обмен опытом 3
Ё Обмен опытом 16
D Обмен опытом 35
Назад
Сверху Снизу