• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Непропривязка и БМ.

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Уважаемые практики! Вопрос - как снять некропривязку, кладбищенскую ошибку с помощью БМ или нейтрального метода?
 
Уважаемые практики! Вопрос - как снять некропривязку, кладбищенскую ошибку с помощью БМ или нейтрального метода?
Некропривязки по разному можно убирать, можно через кладбище, можно какими то другими способами. Вопрос что вы имеете ввиду говоря о некропривязке - частенько замечаю что говорят одними терминами, а по факту об относительно разных вещах, поэтому и уточняю.
 
не знаю как сказать.... негатив подцепленный на кладбище, по диагностике и признакам некротическое.
Предлагают руны, предлагают отливки - но хотелось бы узнать достоверные методы, если Вам такие известны.
 
не знаю как сказать.... негатив подцепленный на кладбище, по диагностике и признакам некротическое.Предлагают руны, предлагают отливки - но хотелось бы узнать достоверные методы, если Вам такие известны.
Видите - опять конкретики нет, "негатив подцепленный на кладбище" - вы представляете "инвентаризационный перечень" сортов "гумна" с кладбища? Это может быть нечто от "астрального огрызка" с мышлением амёбы, до "навороченного" лича, способного скрутить в "бараний рог" десяток практиков. Если успею скину пару простых методов разного "калибра", но по такой диагностике хрен "прицелишься" нормально.
 
встречный вопрос как правильно диагностировать? понятно что это не лич.... объект жив и даже нормален.... я то в сортах астрального некрогумна не разбираюсь и даже не знаю как вопрос правильно поставить.
 
Ёль Северная,
Форумы Чернокнижие Правильное Откуп от мертвяка
© Источник: https://magguru.org/threads/otkup-ot-mertvjaka.328/

Форумы Чернокнижие Веретничество Чистки Серафима Мертвяка отцепить.
© Источник: https://magguru.org/threads/mertvjaka-otcepit.11407/
как правильно диагностировать?
Извините что влажу в разговор,попробуйте картами.
 
А можно ли я сразу и о другой вещи спрошу из то йже оперы? Девочка по глупости из любви к бабушке у нее в гробу оставила свой нательный крестик.... Это было давно. Некропривязка очевидна, что делать? Бабка похоронена по христианскому обряду, все что надо сделано, помины, панихиды, записки в церковь - само собой. Что делать?
 
Девочка по глупости из любви к бабушке у нее в гробу оставила свой нательный крестик....
Как спасаются те,чью вещь в гроб ложат,делая порчу *на смерть*? Делают чистки.И вы делайте.
Если сами не справитесь,то ищите практика.
 
А можно ли я сразу и о другой вещи спрошу из то йже оперы? Девочка по глупости из любви к бабушке у нее в гробу оставила свой нательный крестик.... Это было давно. Некропривязка очевидна, что делать? Бабка похоронена по христианскому обряду, все что надо сделано, помины, панихиды, записки в церковь - само собой. Что делать?
Полноценно чистить любящую внучку. Насколько давно? Бабка может как жрать, так и не жрать, но кладбище через бабкину могилу будет по любому тянуть жизненные силы с внучки - потому что кладбище, это своего рода огромная энергетическая воронка, жрущая всё до чего дотянется, единственный плюс - делает это не торопясь. В общем вот такие варианты, типа кольца обручального в гроб к любимому человеку, нательного крестика и т.д. и т.п могут выжрать" в хлам, привязка достаточно сильная, конечно не био, но и нательный крест вполне норм. По рукам ходит специальная чистка заточенная именно под такие варианты, посмотрю, может завалялась у меня, но не факт. Можете работать на тонком плане вручную?

Есть вот такой вариант, там в теме всё расписал, но это достаточно опасный вариант, поэтому если всё не "фаталити", лучше его не использовать https://magguru.org/threads/kontakt-s-umirajuschim.2256/page-4#post-11997 , работает по принципу меньшего зла.

Вот это тоже может "отскоблить", не стопудовый факт, но в 70% случаев получается https://magguru.org/threads/chistka-nozhom-po-foto.11408/
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу