• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег Для зачатия!!!

kripp88

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
7
При бесплодии у супругов.
Псалмы от бесплодия.
Перед началом чтения псалмов этой группы сначала начинаем трехдневный пост. Постится должны оба супруга. Читаются псалмы 102,3,124
Сначала читают молитвы для чтения Псалтири. Оба супруга стоят вместе, читает кто-то один. Можно читать по очереди. После 3-хдневного поста , читать можно днем, желательно читать в одно и то же время.
Молитвы перед началом чтения Псалтири.(с)
Разумно да будет, како подобает особь пети Псалтирь
Аще иерей, глаголет:
Благословен Бог наш, всегда‌, ны‌не и при‌сно, и во ве‌ки веко‌в.
Аще ли ни, глаголи умиленно:
Моли‌твами святы‌х оте‌ц на‌ших, Го‌споди Иису‌се Христе‌, Бо‌же наш, поми‌луй нас. Аминь.
Царю‌ Небе‌сный: Трисвятое. И по Отче наш:

Тропари сия, глас 6-й:

Поми‌луй нас, Го‌споди, поми‌луй нас, вся‌каго бо отве‌та недоуме‌юще, сию‌ Ти моли‌тву я‌ко Влады‌це гре‌шнии прино‌сим: поми‌луй нас.

Слава: Честно‌е проро‌ка Твоего‌, Господи, торжество‌, Не‌бо Це‌рковь показа‌, с челове‌ки лику‌ют Ангели. Того‌ моли‌твами, Христе‌ Бо‌же, в мире упра‌ви живо‌т наш, да пое‌м Ти: Аллилу‌иа.

И ныне: Мно‌гая мно‌жества моих, Богоро‌дице, прегреше‌ний, к Тебе прибего‌х, Чи‌стая, спасе‌ния тре‌буя: посети‌ немощству‌ющую мою ду‌шу и моли‌ Сы‌на Твоего‌ и Бо‌га на‌шего да‌ти ми оставле‌ние, я‌же соде‌ях лю‌тых, Еди‌на Благослове‌нная.

Го‌споди, поми‌луй. (40) И поклонися, елико ти мощно.

Таже молитва Святей Живоначальней Троице:

Всесвята‌я Тро‌ице, Бо‌же и Соде‌телю всего‌ ми‌ра, поспеши‌ и напра‌ви се‌рдце мое‌, нача‌ти с ра‌зумом и конча‌ти де‌лы благи‌ми богодухнове‌нныя сия‌ кни‌ги, я‌же Святы‌й Дух усты‌ Дави‌довы отры‌гну, и‌хже ны‌не хощу‌ глаго‌лати аз, недосто‌йный, разуме‌я же свое‌ неве‌жество, припа‌дая молю‌ся Ти, и е‌же от Теб е‌ по‌мощи прося‌: Го‌споди, упра‌ви ум мой и утверди‌ се‌рдце мое, не о глаго‌лании усте‌н стужа‌ти си, но о ра‌зуме глаго‌лемых весели‌тися, и пригото‌витися на творе‌ние до‌брых дел, я‌же учу‌ся, и глаго‌лю: да до‌брыми де‌лы просвеще‌н, на суди‌щ и десны‌я Ти страны‌ прича‌стник бу‌ду со все‌ми избра‌нными Твои‌ми. И ны‌не, Влады‌ко, благослови‌, да воздохну‌в от се‌рд ца, и язы‌ком воспою‌, глаго‌ля си‌це:

Прииди‌те, поклони‌мся Царе‌ви на‌шему Богу.

Прииди‌те, поклони‌мся и припаде‌м Христу‌, Царе‌ви на‌шему Богу.

Прииди‌те, поклони‌мся и припаде‌м Самому‌ Христу‌, Царе‌ви и Богу на‌шему.

Таже постой мало, дондеже утишатся вся чувства. Тогда сотвори начало не вскоре, без лености, со умилением и сокрушенным сердцем. Рцы сие: «Блажен муж...» тихо и разумно, со вниманием, а не борзяся, якоже и умом разумевати глаголемая.
Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе; но в законе Господни воля eго, и в законе eго поучится день и нощь. И будет яко древо насажденое при исходищих вод, eже плод свой даст во время свое, и лист eго не отпадет; и вся, eлика аще творит, успеет. Не тако нечестивии, не тако; но яко прах, eгоже возметает ветр от лица земли. Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных. Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.» Этот текст есть в интернете,если что, затем читаем трех-ие.
После прочтения трехпсалмия -
Затем молитву Иоакиму и Анне.
В интернете найдете –молитва о даровании детей.(1 раз)
Трехпсалмие 102,3,124 читается 9 раз, молитва Иоакиму и Анне один раз. Так делать в течении 40 дней.
После прочтения трехпсалмия читается : Господи ,помилуй,40 раз.
Затем произносится (я так понимаю, латынь)
Verum est, voluntatem tuam. Amen (вроде правильно написала, еле видны слова были) 
После 40 дней чтения обязательно!! Читается один раз 150-ый Псалом.
 
Прикол вспомнил. Когда узнал, что суждено стать многодетным, брякнул жене что в голову пришло: "Допрыгалась..":o-o:
 
Последнее редактирование:
kripp88, сами то наслышаны о чудодейственной силе сего? Пишите. Понятно что интернет богат всем, что только можно пожелать.
Намедни тут один участник , рецптурами от почесухи и шепотками с разношерстных журналов очень активно набивал темы, бесполезные копирки. Просто лил воду, без всякого умысла, пока вопрос конкретный не задали. И копирки пропали и участник слился.
 
Назад
Сверху Снизу