• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Запечатывание магии

Достала одна ведьма до невозможности
Здесь не понятно, как она вас достала. Могу сделать вывод из всего сказанного, что она не особо сильна. То, что она держит периодически Таро в руках, абсолютно ничего не значит. А возможно там вообще магии не было никогда: только манипуляции на вашем мужчине оттачивала, а потом пугнула напоследок. Если бы действительно обладала Даром, ваш муж не смог бы от нее "отлепиться". По-крайней мере так просто.
Ваш муж не верит, потому и живёт себе спокойно (не надумывает). А вы очень впечатлились, поэтому любую болячку, любую неудачу в жизни будете теперь списывать на "ведьму". А защиты наши "летят", когда мы растеряны, напуганы, подавлены.
 
Дорогие форумчане!

Достала одна ведьма до невозможности. Маг, который меня чистил предлагает запечатать ее силу, потому что и защиту пробивает. Ритуал, при котором она вообще не сможет магией заниматься в дальнейшем. Как думаете можно так делать ? Кармически завяжемся конкретно так?
Если у Мага сил и прав достаточно, то можно и запечатать. Кармическая завязка будет, да.
А чего Вам Маг защиту не поставит, раз уж у него сил хватает ее запечатывать?
 
не в обиду, конечно. Но здесь Вам стоит поработать над собой.
психологически.
вот как бы поступила уверенная в себе женщина? Ставила бы зш, держалась бы за мужика, который с кем то там играет.. И чего еще там делает?
жизнь так устроена, если мы готовы то, что там не приятно, отпустить, то в наших руках остается всегда то, что наше.
Если вы думаете, что зщ летят и ничего не помогает то так и есть и будет. Если де научитесь думать, сто защит Вам никаких и не надо, Вы м иск справитесь. Так оно и будет.
я Вас понимаю как женщина женщину. У меня тоже был такой период. Чистки, защиты. Потом пошел период вовзратки делала. Да, выходило, но надоело. Надоело бороться за то, что и так вроде моё.
и сейчас снова замужем. Привожу пример ситуации для лучшего понимания.


Я научилась говорить - мне не нравится, дорогой, что ты то и то. При этом внутри я была готова уйти.
И знаете что случилось в последний раз?
Я увидела реакцию которая мне не понравилась. А потом.. Спросила себя, если я уверенна в себе, что я сделаю..

И ответ пришел, собрала все его вещи.

А он. Муж мой сказал, что я тварь и еще та сучка, но я от него не отделаюсь.. И пошел разбирать вещи.. Хоть одна рука уже у него была сломана ( допрыгался, сам виноват).
Потому что почувствовал внутри меня что я готова с ним расстаться если он будет плохо себя вести и мне будет пофиг на причины- магия, не магия. Самодостаточной женщине пофиг на причины.
Но! Если Вы посиделки надумали ( такое бывает) конечно, примите, что все хорошо. Навлите порядок в своём мире.
Муж меня любит и тд - вот какая позиция должна тогда появиться. Программа.
 
Если у Мага сил и прав достаточно, то можно и запечатать. Кармическая завязка будет, да.
А чего Вам Маг защиту не поставит, раз уж у него сил хватает ее запечатывать?
Поставила, но говорит любая защита пропускает , если постоянно долбить. Это не так?
Здесь не понятно, как она вас достала. Могу сделать вывод из всего сказанного, что она не особо сильна. То, что она держит периодически Таро в руках, абсолютно ничего не значит. А возможно там вообще магии не было никогда: только манипуляции на вашем мужчине оттачивала, а потом пугнула напоследок. Если бы действительно обладала Даром, ваш муж не смог бы от нее "отлепиться". По-крайней мере так просто.
Ваш муж не верит, потому и живёт себе спокойно (не надумывает). А вы очень впечатлились, поэтому любую болячку, любую неудачу в жизни будете теперь списывать на "ведьму". А защиты наши "летят", когда мы растеряны, напуганы, подавлены.
Я просто не могу в рамках форума все описать. Возможно, она не самый сильная ведьма в мире, но точно много чего может. Я больше года погибала, удушение на шее, тревога в области третьей чакры постоянно, женское здоровье полетело, депрессия, алкоголизм. Мало? С ним и дня не могли провести не поругавшись, а он вообще сумасшедший был. И все сейчас лучше, потому что я и его и себя раз 5 воском отливала у мастеров и каждый раз лучше становилось, а летом вот эту я нашла она значительно поправила все это. Но я сомневаюсь в ее предложении поэтому ищу варианты, чтоб и кармически не завязались и отстала она.
 
Последнее редактирование:
говорит любая защита пропускает , если постоянно долбить. Это не так?
любые ритуалы нужно периодически подделывать
Вы же не можете раз и навсегда помыться и всегда быть чистой или зубы один раз на всю жизнь почистить. Так и в магии.
кармически не завязались и отстала она.
Вы уже с ней завязаны, поэтому мочите ее и не стесняйтесь. В выживании все средства хороши.
Пропустите одну, пропустите второю, а потом Вас на кусочки порвут. Знаете эффект разбитых окон?
 
Aksinia2022, зашугана страхами.
Хождение по мастерам ничего не даст.
Меняйте свое сознание. Рубанете собственным менталом по этим вязко-текучим каналам.
 
Aksinia2022, зашугана страхами.
Хождение по мастерам ничего не даст.
Меняйте свое сознание. Рубанете собственным менталом по этим вязко-текучим каналам.
С чего начать ?)) менять сознание ?
любые ритуалы нужно периодически подделывать
Вы же не можете раз и навсегда помыться и всегда быть чистой или зубы один раз на всю жизнь почистить. Так и в магии.

Вы уже с ней завязаны, поэтому мочите ее и не стесняйтесь. В выживании все средства хороши.
Пропустите одну, пропустите второю, а потом Вас на кусочки порвут. Знаете эффект разбитых окон?
Нет не знаю эффект такой, если в прямом смысле выражения , то понимаю о чем это
 
Нет не знаю эффект такой, если в прямом смысле выражения , то понимаю о чем это
в инете поищите
С чего начать ?)) менять сознание ?
всё всегда начинает меняться с сознания
меняешь мысли, меняются поступки, изменились поступки, изменились последствия, окружение, события
 
не в обиду, конечно. Но здесь Вам стоит поработать над собой.
психологически.
вот как бы поступила уверенная в себе женщина? Ставила бы зш, держалась бы за мужика, который с кем то там играет.. И чего еще там делает?
жизнь так устроена, если мы готовы то, что там не приятно, отпустить, то в наших руках остается всегда то, что наше.
Если вы думаете, что зщ летят и ничего не помогает то так и есть и будет. Если де научитесь думать, сто защит Вам никаких и не надо, Вы м иск справитесь. Так оно и будет.
я Вас понимаю как женщина женщину. У меня тоже был такой период. Чистки, защиты. Потом пошел период вовзратки делала. Да, выходило, но надоело. Надоело бороться за то, что и так вроде моё.
и сейчас снова замужем. Привожу пример ситуации для лучшего понимания.


Я научилась говорить - мне не нравится, дорогой, что ты то и то. При этом внутри я была готова уйти.
И знаете что случилось в последний раз?
Я увидела реакцию которая мне не понравилась. А потом.. Спросила себя, если я уверенна в себе, что я сделаю..

И ответ пришел, собрала все его вещи.

А он. Муж мой сказал, что я тварь и еще та сучка, но я от него не отделаюсь.. И пошел разбирать вещи.. Хоть одна рука уже у него была сломана ( допрыгался, сам виноват).
Потому что почувствовал внутри меня что я готова с ним расстаться если он будет плохо себя вести и мне будет пофиг на причины- магия, не магия. Самодостаточной женщине пофиг на причины.
Но! Если Вы посиделки надумали ( такое бывает) конечно, примите, что все хорошо. Навлите порядок в своём мире.
Муж меня любит и тд - вот какая позиция должна тогда появиться. Программа.
Спасибо большое, я на самом деле не держусь за него и сейчас такой период мы охладели к друг другу сильно. То ли это происки той, то ли это мое взросление, так как я тоже не сижу надеясь на защиты, я занялась вопросами женской энергии, самооценки, работала с трансформологом. Потому что когда меня колбасило ужасно и я не понимала отчего, начала собой заниматься. Но все-равно мысль сидит , а вдруг это охлаждение опять же не естественной природы и над ним работает маг. Причём все как один мне сказали , что ее больше я интересую, очень хочет мне жизни несчастной. Конечно, в подсознание это засело.
 
Aksinia2022, зашугана страхами.
Хождение по мастерам ничего не даст.
Меняйте свое сознание. Рубанете собственным менталом по этим вязко-текучим каналам.
Как мне развить метальное до уровня , чтоб всех рубить 🙈Как вырастить внутреннюю ведьму? К кому пойти? Кого послушать ? С чего начать?
 
Как мне развить метальное до уровня , чтоб всех рубить 🙈Как вырастить внутреннюю ведьму? К кому пойти? Кого послушать ? С чего начать?
Читайте форум. Тут много нужных тем и книжек. Хватит деньги всяким мастерам носить.
 
Назад
Сверху Снизу