• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Запечатывание магии

Aksinia2022

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Дорогие форумчане!

Достала одна ведьма до невозможности. Маг, который меня чистил предлагает запечатать ее силу, потому что и защиту пробивает. Ритуал, при котором она вообще не сможет магией заниматься в дальнейшем. Как думаете можно так делать ? Кармически завяжемся конкретно так?
 
Если есть право, то можно. А если наоборот у неё есть право вас бомбить, то нет.
 
А как это узнать?
А вы вспомните, из-за чего началось ваше противостояние. Проанализируйте свои действия в прошлом. Ответ в этом.
По поводу "запечатывания сил мага" в принципе... У меня огромные сомнения на этот счёт. На мой взгляд - это могут сделать только Высшие Силы, которые эту силу/дар дали магу. Мага можно выбить из колеи, обесточить на время. Скорее всего именно это вам предлагает практик, с которым вы работаете. Но потом всё равно все может начаться с начала. А забрать дар, или лишить его... Не компетенция простых смертных. Но возможно в этом вопросе я ошибаюсь.
 
А вы вспомните, из-за чего началось ваше противостояние. Проанализируйте свои действия в прошлом. Ответ в этом.
По поводу "запечатывания сил мага" в принципе... У меня огромные сомнения на этот счёт. На мой взгляд - это могут сделать только Высшие Силы, которые эту силу/дар дали магу. Мага можно выбить из колеи, обесточить на время. Скорее всего именно это вам предлагает практик, с которым вы работаете. Но потом всё равно все может начаться с начала. А забрать дар, или лишить его... Не компетенция простых смертных. Но возможно в этом вопросе я ошибаюсь.
Я тоже представила картину, что сидят Хранители этого мага и обсуждают что пора уходить и бросать своего подопечного, мол, делать нечего раз какой-то "Вася" отнял дар)
это могут сделать только Высшие Силы
Мне кажется, что среди Высших Сил, если практики относятся к одному и тому же подразделению, может быть свой суд, где они решают кто в конфликте прав и кого наказать. Если конфликт выходит за рамки дозволенного.
А если же Силы разные и с друг другом не дружные то здесь уже у кого сильнее связь со своими, сильнее Дух и больше личных сил.
 
Последнее редактирование:
А вы вспомните, из-за чего началось ваше противостояние. Проанализируйте свои действия в прошлом. Ответ в этом.
По поводу "запечатывания сил мага" в принципе... У меня огромные сомнения на этот счёт. На мой взгляд - это могут сделать только Высшие Силы, которые эту силу/дар дали магу. Мага можно выбить из колеи, обесточить на время. Скорее всего именно это вам предлагает практик, с которым вы работаете. Но потом всё равно все может начаться с начала. А забрать дар, или лишить его... Не компетенция простых смертных. Но возможно в этом вопросе я ошибаюсь.
Я в теории могу принять, что мне это послано за определённые действия в прошлом. Но эта женщина я несколько раз обращалась к разным специалистам и все говорят одно хочет, чтобы я стала как она одинокой и несчастной. Зависть, что семья есть. Ей было хорошо, когда она моим мужем манипулировала, а теперь злиться. Она хочет разрушить и семью и здоровье. Подскажите как мне правильно действовать ? Если и защиты пробивает.

Я тоже представила картину, что сидят Хранители этого мага и обсуждают что пора уходить и бросать своего подопечного, мол, делать нечего раз какой-то "Вася" отнял дар)

Мне кажется, что среди Высших Сил, если практики относятся к одному и тому же подразделению, может быть свой суд, где они решают кто в конфликте прав и кого наказать. Если конфликт выходит за рамки дозволенного.
А если же Силы разные и с друг другом не дружные то здесь уже у кого сильнее связь со своими, сильнее Дух и больше личных сил.
Та что делает специалисты говорят она нижних подключках и у неё бесы сидят. Нет там Высших Сил у неё.
 
Кто у кого мужика увел и чей он был изначально

Никто не уводил. Мой муж и давно. Но мы не в очень отношениях были, а потом начался ужас. Он к нам прилетал с детьми и мы ни дня спокойно не могли вместе провести. И он сразу улетал. Туда где улетел там та компания. Типа в бридж играют, потом только узнала что эта дама , с которой и я знакома все ему таро на нас раскладывала, параллельно сдружились они. Они вместе время проводили, она то отвезти привести просила, в ресторан сходить могли, ей скучно ну и мой там одинок. Там точно у него отношений не было. И только потом она напилась и сама ему скандал устроила, что достал ты с своей женой и все в таком духе. Он ее на чистую воду вывел и она призналась, что на нас делала и на отношения и на мне на здоровье. Он не на шутку тогда переругался, звонил каялся, говорил что я не представляю насколько она сильная ведьма и тд. Потом ему все до лампочки. Считает, что все это глупости. И он ее послал и поэтому все отлетело. Короче, все на мне. А магичит на меня она из-за ненависти и зависти.
 
Я тоже представила картину, что сидят Хранители этого мага и обсуждают что пора уходить и бросать своего подопечного, мол, делать нечего раз какой-то "Вася" отнял дар)
Не забывайте что практики колдуют с помощью сил. И если силам надо чтобы какая нибудь Клава лишилась силы, то они найдут практика который им посодействует.
 
Aksinia2022, так в итоге, ведьма достала или тетка, которая к ней обращается? Чот у Вас бульон мутный
 
Aksinia2022, так в итоге, ведьма достала или тетка, которая к ней обращается? Чот у Вас бульон мутный
Нет компота эта тетка же и ведьма в одном лице. Она гадала мужику моему и на него позарилась, не настолько чтоб был с ней, но чтоб деньги тратил , ее желания выполнял. А я ее просто всегда бесила. Моложе , в миллион раз эффектнее и это объективно, мужик есть и дети, а она все профукала и теперь злиться и хочет чтобы также и у меня было.
 
Назад
Сверху Снизу