• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Громовая вода - применение в магии

Zluka

Участник
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
42
Уважаемые практики!
Очень интересен ваш опыт в использовании громовой воды в магии... Вот что гуляет в Интернете:

"Известно, что дождевую воду собранную при грозе мастера используют для различных нужд. Я дам методику как при помощи грозовой воды можно закрыть свой дом от врага и нежелательных людей. Читают на воду собранную в грозу следующие слова:

"Гром гремит на небесах, сотрясается вся Подвселенная. Так потряси сильным потрясением от неба до земли моих врагов (имена). Не дай им супротив меня идти, не дай им козни мне чинить, вредить и зло творить. Пусть потрясет их сила твоя, что от неба нам дана на ныне на век и на всю жисть. Аминь. Аминь. Аминь"

В заговоре используется слово "Жисть" а не "Жизнь"

Читают 7 раз, потом этой водой протирают окна, все двери в доме и в конце протирают входную дверь вначале внутри, затем снаружи. Воду выливают на дорогу, туда и оттуда идут молча. Ваш враги от вас отстанут, а если задумают что-либо против вас, получат наказание. В воскресенье этот метод не используют.
 
Назад
Сверху Снизу