• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как можно узнать информацию о человеке с помощью Магии?

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Приветствую всех forumчан. У меня назрел вопрос. Как можно узнать информацию о человеке с помощью разных методик по Магии? Сразу отпустим Таро, Руны, и другие Оракулы и все, что к ним относятся. Допустим, можно использовать нумерологию(Квадрат Пифагора) или же хиромантию(Линии жизни, любви, и т.д.) А есть-ли ещё какие-нибудь другие способы "диагностики" человека? Может быть та самая нумерология, хиромантия, астрология, знаки зодиака... Хотелось-бы услышать мнения насчёт этого, Спасибо.
 
Осо́знанное сновиде́ние — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием. Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием. Термин «осознанное сновидение» (нидерл. lucide droom) был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860—1932).
Из Википедии.
К чему я это,если научиться *гулять* во сне,то можно *пойти* туда и посмотреть,или *встретится* и поговорить,всё это во сне(но не иллюзия). Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:
Сразу отпустим Таро, Руны, и другие Оракулы и все, что к ним относятся
Почему?Это самые универсальные инструменты.Если у Вас нет прямой виделки и Вы не умеете пользоваться картами,рунами и пр.,то например стеклянный шар или чтение по воде и подавно будет неинформативно.Не суть важно каким методом прорицания чел.пользуется,главное способность правильно трактовать и читать.Кофейная гуща,чай,бобы,кости,зеркало,воск и пр.это лишь инструменты и подспорье,но если ими овладеть,то Вы получаете доступ почти к любой интересующей инфе,о сиюминутных мыслях,страхах,планах,чувствах,даже о передвижениях.Нумерология,хиромантия,астрология-это уже более точные науки,для подробного прогноза Вам понадобится,как минимум ладонь,время,дата,место рождения,и ФИО,чем мы не всегда располагаем,это раз,два-эти методы требуют детального изучения,понимания и для настоящей диагностики не подойдут сетевые шаблонные методы,где в режиме он-лайн подставляешь дату рождения и фио,а тебе за секунду халявный "полный"прогноз на годы вперед и характеристика человека.К тому же эти методы-это самостоятельные дисциплины и для диагностики в понимании колдующих-магующих не годятся от слова совсем.Желательно все таки освоить Таро или игральную колоду и пр."наши Оракулы" и не изобретать велосипед.
 
Asy999, Обычно для диагностики использую руны. Хотелось-бы научиться получать информацию с воды, но кажется это уже продвинутый уровень магов, ведьм, колдунов. Ну если я уж имею хотя-бы дату рождения то использую Квадрат Пифогора или в какой-то степени астрологию. А так только руны, они мне нравятся. С хиромантией получается не очень, сложно смотреть линии.
 
Asy999, если есть возможность потом самой (в реале)приехать и посмотреть,или прямо поговорить с человеком на эту тему,и убедиться, что всё совпало,то сомнений меньше становиться со временем.
 
Назад
Сверху Снизу