• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
Kof, могу вас поздравить вы в Эгре, таких недоучек как Колмаков и прочих. Иллюзии одного пораждают иллюзии могучих кучек, а в следствие коллективную иллюзию сознания (в данном случае псевдо). Но раз вам ближе и вы рекомендуете,ваше право. Хорошо хоть указали, ЧТО Аккуратно. От себя добавлю для пользователей - ОСТОРОЖНО!!! СТРЕЛЯЕТ!!!
Я лично предпочитаю таких авторов как: Леонид Кораблёв, Платова и ещё нескольких авторов фундаментальных трудов (рекомендую!!!) Первому даже премии присваивали и денеги давали за исследования и систематизацию.
 
xoliter, Давайте на вас попробуем работают или нет ?Если работают , то вы исчезнете
 
Последнее редактирование модератором:
Эти руны действительно работают и многие на них медитируют и практикуют с ними .
Тем более этот рисунок с форума где все методики проверенны и выкладываются знающими людьми .Уж молчали бы лучше .
@John13, если пробежаться по форумам - можно такого насмотреться, с чем люди работают, что хочется умыться, вымыть руки и больше никогда на эти форумы не заглядывать. Собственно я так и поступаю, в смысле не заглядываю, но не суть, насчёт "форума где все методики проверены и выкладываются знающими людьми", это вы я так понимаю о том самом ресурсе упоминаете, который я на днях смотрел? Ну я вам просто скажу, для меня вопрос с форумом становится закрыт когда я там вижу или "Кабинеты мастеров" или обращение к неким юзерам "Мастер такой то". Чтоб вы понимали, Мастеров в мире немного, а на форумах их нет совсем, не их это поле деятельности, не их это уровень. Мастера можно запросто встретить на должности зам.министра, или во главе корпорации, можно встретить Мастера в финансовом учреждении, на должности с очень неопределённым названием "зам.генерального директора по общим вопросам", в общем как правило Мастера или сами возглавляют какие то структуры, или занимают должность аналогичную должности "консильери", который не имея прямых подчинённых, тем не менее фактически руководит всем в структуре. Но не суть, считаете что именно на том форуме, о котором вы говорите "окопались" "мастера", считайте, это ваше право. Касаемо этих самых символов, которые вы столь уверенно защищаете - они "полощуться" в интернете хрен знает сколько лет по всем магоресурсам, если б это было действительно нечто ценное, они б никогда не пошли "гулять" по форумам, такие вещи хранятся в тайне веками.
 
@John13, если пробежаться по форумам - можно такого насмотреться, с чем люди работают, что хочется умыться, вымыть руки и больше никогда на эти форумы не заглядывать. Собственно я так и поступаю, в смысле не заглядываю, но не суть, насчёт "форума где все методики проверены и выкладываются знающими людьми", это вы я так понимаю о том самом ресурсе упоминаете, который я на днях смотрел? Ну я вам просто скажу, для меня вопрос с форумом становится закрыт когда я там вижу или "Кабинеты мастеров" или обращение к неким юзерам "Мастер такой то". Чтоб вы понимали, Мастеров в мире немного, а на форумах их нет совсем, не их это поле деятельности, не их это уровень. Мастера можно запросто встретить на должности зам.министра, или во главе корпорации, можно встретить Мастера в финансовом учреждении, на должности с очень неопределённым названием "зам.генерального директора по общим вопросам", в общем как правило Мастера или сами возглавляют какие то структуры, или занимают должность аналогичную должности "консильери", который не имея прямых подчинённых, тем не менее фактически руководит всем в структуре. Но не суть, считаете что именно на том форуме, о котором вы говорите "окопались" "мастера", считайте, это ваше право. Касаемо этих самых символов, которые вы столь уверенно защищаете - они "полощуться" в интернете хрен знает сколько лет по всем магоресурсам, если б это было действительно нечто ценное, они б никогда не пошли "гулять" по форумам, такие вещи хранятся в тайне веками.
Я даже не дочитал, но суть понятна . Не... Я работал с ними . Была маг война, которая продолжалась где то год или 1.5 и эти руны помогли мне ее остановить, причем для этого потребовалось 2 дня .
 
Я даже не дочитал, но суть понятна . Не... Я работал с ними . Была маг война, которая продолжалась где то год или 1.5 и эти руны помогли мне ее остановить, причем для этого потребовалось 2 дня .
@John13, как скажете.
 
Оффтоп:

Я даже не дочитал, но суть понятна . Не... Я работал с ними . Была маг война, которая продолжалась где то год или 1.5 и эти руны помогли мне ее остановить, причем для этого потребовалось 2 дня .
Руна "Хиросима" прям. Интересно, что ставы будут творить, если по рунно.
 
Версия насчёт связи очень блаженная и так себе, хотят связаться - приходят, пытаются выйти на контакт, доносят информацию, уходят, если информацию донести не получаются, чуток покрутятся и уходят. А у вас там я так понимаю полноценное присутствие и чуть ли не филиал кладбища и проходной двор для мёртвых, насчёт прорванного шланга с водой - когда в квартире стабильная некротика жильё начинает потихоньку разрушаться, минусовая кладбищенская энергетика начинает процесс растворения всего на первоэлементы. Начинают скрипеть двери, течь краны, появляется плесень и сырость, я думаю прорванный шланг можно внести в этот перечень. Прекращайте уже собирать информацию и версии происходящего и начинайте что нибудь с этим делать.
А что с этим делать? И как диагностировать? Прямо в лоб спросить - есть ли на мне/в квартире..? Благодарствую!
Девы!)знаете, вы так сказочно и благодушно рассуждаете о духах, сущах и иже с ними... понимаете, такие проявления надо брать под жёсткий контроль, и это шастание совсем не радужно. Портят технику , дальше отожрут кусок здоровья , если совсем не выжмут до талого. Да, есть помощники, есть... они идут вместе с вами и также развиваются с вами, но это не значит, что он /они должны 24 часа в сутки греметь , висеть над головой . Общение должно быть правильным , вы должны беречь себя. Этому в конце концов учатся . Если работать с духами, то и уходить они должны в своё “место» , до следующего раза, до следующий вашей работы, и вашего желания общаться с ним/с ними. Психея чистите своего Витька, гоните в три шеи , всеми возможными способами. Закрывайте портал, пока он за собой ещё когорту не навёл витьков. Всем мудрости и здоровья !
А как понять, где портал? По идее, я на нем сижу.. наизмеряли биолокационными рамками. Но эти рамки на расстоянии 3-5 метров от меня, направленные на меня, тоже вращаются в разные стороны. Как понять, что и где есть? Благодарю!
Нашла много ставов на чистку помещения и некропривязок к людям, как относитесь, кто пробовал?
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, или ещё хуже. Пожелают "присоединиться" к вечеринке
А у меня тени какие-то боковым зрением выхватываются. Собака вчера вдруг начал лаять на угол двери... в отражении пламени вообще видно на стене непойми что. Что это такое? У меня витьков нет или я пока с таким не сталкивалась. Жутковато немного, особенно если собака на что-то в 3 ночи лает. У него, кстати, кашель и першение постоянное. Последние полгода. У сына кровь носом без причин, мы с дочкой « першим». Но в квартире умирали, дому уже за 60 лет. Вещи пропадают в бермудский треугольник и искать бесполезно. С техникой капец - ранее уже говорила об этом. Жить в квартире не хочется, на улице настроение хорошее, дома - суицидальное. Ну и до кучи - мошки вдруг и среди зимы появляются, хотя ничего тухлого нет.
 
Жить в квартире не хочется, на улице настроение хорошее, дома - суицидальное. Ну и до кучи - мошки вдруг и среди зимы появляются, хотя ничего тухлого нет.
@XtiN, вы сами себе и ответили на все вышезаданные вопросы, чего у вас там только нет. Я бывал в подобных квартирах, большей частью они такие у "форумных мастеров из кабинетов". Лучше сменить квартиру, если сменить не ваш сегодняшний вариант, оставьте его в планах на будущее, а пока всяко-разно чистите жильё. Кстати переезд это часть выравнивания ситуации - переезд позволяет заключать новые договора на текущее воплощение, и если человек более-менее понимает ситуацию, то он обязательно этим воспользуется. Вы пока не сможете этого сделать, поэтому предлагаю просто в планах на будущее прописать и пункт "переезд".
 
Последнее редактирование:
@XtiN, вы сами себе и ответили на все вышезаданные вопросы, чего у вас там только нет. Я бывал в подобных квартирах, большей частью они такие у "форумных мастеров из кабинетов". Лучше сменить квартиру, если сменить не ваш сегодняшний вариант, оставьте его в планах на будущее, а пока всяко-разно чистите жильё. Кстати переезд это часть выравнивания ситуации - переезд позволяет заключать новые договора на текущее воплощение, и если человек более-менее понимает ситуацию, то он обязательно этим воспользуется. Вы пока не сможете этого сделать, поэтому предлагаю просто в планах на будущее прописать и пункт "переезд".
Благодарю! Никак продать не могу по нормальной цене. Изучаю вопрос морока и ставы, чтоб очаровало и продалось, уже 11 лет хочу свалить, сдавала - все было хорошо, у свекрови жили тоже нормально. Здесь хочется просто сдохнуть(((
 
Здесь хочется просто сдохнуть(((
Куча кабальных договоров у вас завязана именно на это жильё, поэтому вам и не дают её продать. С вас имеют именно в этом месте, сможете продать и уехать иметь станут в половину меньше.
 
Назад
Сверху Снизу