• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странное ощущение тяжести.

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Было не однократно, не испытываю при этом страха или сонного паралича, состояние ощущается как ком тёмной энергии впитывающейся в моё тело, при этом я испытываю ощущение тяжести в каждой клетке тела как будто структура уплотняется и становится тяжёлой, меня прям расплющивает по кровати было такое 2 раза, не как не могу понять что это, у кого то такое было?
 
Агнес333, чему удивляетесь, раз уж Вас так любят все кому не лень, как писали в своих темах, И по мирам таскают, и защиты с куполами в хлам крушат и в ОС извращаются. Все это одно пальто. И конечно помните, как @ rebel spirit очень определенно истолковал эту мозаику Вашего бытия. Получается , что живете с этим очень плотно и возможностей ограничить присутствие чужих энергий вокруг Вас по сути нет. И вопрос один - с этим продолжать жить или все таки отсекаться. Но очень заметно, что в своих темах у Вас нет вопросов о спасении, как то больше выражен интерес "кто, откуда и зачем", есть любопытство и нет страха. И ответ скорее у Вас есть.
 
Руса, это не так страх у меня есть за что в общем то и получаю, но убежать в моём случае можно только на тот свет или в дурку, не один из вариантов меня не устраивает, спасение в моём случае это знание, но чтобы найти эти знания нужно знать хоть, что искать, а форум для меня единственное место где могут дать направление для поисков
 
убежать в моём случае можно только на тот свет или в дурку,
это иллюзия
спасение в моём случае это знание
возможно, но не факт
Я бы рекомендовала Вам задуматься, почему Вас пытаются "растащить" в разные стороны? Почему Ваши защиты толком не работают? Почему Вы не настолько ценны "своим", чтобы впрягаться за Вас?
Когда будут yqltys ответы, будет понятно, что с этим делать.
 
это иллюзия

возможно, но не факт
Я бы рекомендовала Вам задуматься, почему Вас пытаются "растащить" в разные стороны? Почему Ваши защиты толком не работают? Почему Вы не настолько ценны "своим", чтобы впрягаться за Вас?
Когда будут yqltys ответы, будет понятно, что с этим делать.
Впрягаются и каждый раз спасают, не растаскивают учат, но обучение это очень страшное, и защитники на мои истерики отвечают что не няньки мне. Контракт на воплощение.
 
Агнес333, чему учат, есть ясность? А спасение эффективно, когда есть собственный запас прочности. Потому и таскают и те и другие. Сложно все у Вас. Понимаю, что при таких обучающих процессах, психике тяжело сохранить здоровье. Ведь это основной тыл, это и есть защита.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Вопрос — Ответ 26
PSYHEYA Вопрос — Ответ 103
Назад
Сверху Снизу