• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
Ада. Подпишусь под каждым словом
Ада, Этим и занимаюсь. Вчера пыталась почистить жилье. С первой попытки не удачно. Я занялась зеркалами, поверхностями и после этого меня вырубило на 6 часов. И это было днём. Снились левые люди какие то девки, я с ними гуляла по незнакомому месту. Сон в целом нейтральный. Я к тому что силы очень быстро уходят. Каждый день чищу квартиру но постепенно.
Себя тоже почистить надо бы...
как раз сейчас будет убыльная луна...
а потом на растущей, поставьте себе сильную защиту...
 
ИМЯ РУНЫ : АЭТРОЙН
ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ : АЭТОРУС РАЙНОТУ
РУНА ЗАКОНА РЕАЛЬНОСТИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОЙ РУНЫ ПРИВОДИТ К ТОМУ,ЧТО В МЕСТЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. КАК БЫ ПРИВЕДЕНИЕ ВСЕГО К РАВНОВЕСИЮ И ПОРЯДКУ ДАННОГО МЕСТА И ПЛОСКОСТИ.
ОТМЕНЯЕТ ВСЯКИЕ ИСКАЖЕНИЯ, ПОРТАЛЫ И ИЗМЕНЕНИЯ. РУНА ВЫРАВНИВАНИЯ СОЗДАННОГО.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИЗУАЛЬНО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДРУГИХ РУН ГЛИФОВ АЛХАИНТЫ ДЛЯ НОРМОЛИЗАЦИИ РЕАЛЬНОСТИ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, ИМЯ, ИМЯ СИЛЫ ПРОБУЖДЕНИЯ ДВА РАЗА.
Аэтройн, имя силы - ЭТРОИС АЙНИАС- 2 РАЗА.

Я сначала бы нанёс на свечу , произнес активацию и оговор , что бы руна очистила помещение от порталов , полтергейстов , негатива и духов ...3 раза .Потом поджег свечу и ходил по помещению еще раз читая оговор .
Очень сильные , аккуратно .
 

Вложения

  • CiU4R.jpg
    CiU4R.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 5
Дома появляются, не каждый день, но бывает иногда, в ту ночь в гостях осталась на ночь, и вот и туда пришли, они за мной ходят
 
Kof, Я бы на вашем месте меньше верил в эту муйню))) Если вы застали времена толчка игровой индустрии после Doom, и с выводом не сетевых игрушек в стиле Фентези ( Тругор туда же) года так 2005-2008 е, то улыбка бы у вас была , как у Чешира после увиденных "запретных" рун. Это факт, притом уже доказанный на многих Европейских форумах по церемониальной магии и прочим глифо-каляканьям эльфийско-вампирской (первородной) направленности
 
PSYHEYA, с вашего позволения. Может быть блоком (меткой, пятном,"жгутом удавкой" и т.п.) или в виде блока на Вишудхе, сюда же и Анахату плюсом. Может быть после чистки такое (отливка и прочие техники), как правило проявляется сразу или с небольшой задержкой до суток или чуть более, желание откашляться, першит, или как комок шерсти в горле.
Если работаете с ТС, то сюда можно добавить ощущение в горле, что подожгли скрутку свечей и стоите и намеренно дышите над ней вдыхая "прогар", туда же - на работу просится, тот с кем вы имеете контакт, связь и проч. Незванный - туда же.
P.S. - возможно ещё вариации плюсом: давление(сдавливание на виски), шум в ушах (иногда даже неосознанное отключение слуха на короткие промежутки.
Если со здоровьем норм и не было проблем с щитавидкой, ну или гормональный спад или подъем (это уже к врачу более, йод и прочее) - то тогда этот пункт отсеките.
 
Последнее редактирование:
Kof, Я бы на вашем месте меньше верил в эту муйню))) Если вы застали времена толчка игровой индустрии после Doom, и с выводом не сетевых игрушек в стиле Фентези ( Тругор туда же) года так 2005-2008 е, то улыбка бы у вас была , как у Чешира после увиденных "запретных" рун. Это факт, притом уже доказанный на многих Европейских форумах по церемониальной магии и прочим глифо-каляканьям эльфийско-вампирской (первородной) направленности
Эти руны действительно работают и многие на них медитируют и практикуют с ними .
Тем более этот рисунок с форума где все методики проверенны и выкладываются знающими людьми .
Уж молчали бы лучше .
 
PSYHEYA,
буквально перед диалогом першением в горле произнеслось «Ауу»,— напоминая и запрос одной женщины, вот и в мысле об сущке, легче всего (и тяжелее одновременно) мертвыми.
 
valagrishbkru, с мёртвыми намного тяжелее . Сущи уходят «на раз».
Kof, не хочу с тобой ругаться опять , но так как ты практик , то ты должен знать , что за любой графикой кто то стоит. И запросто можно попасть на не нужные договора. Это раз. А во вторых - не все могут работать с теми же рунами даже на личной силе, ибо есть нюансы . И по многим фронтам- род, договора, Традиции, да и те же самые мертвые и сущи , которые это могут блокировать .
 
Назад
Сверху Снизу