• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита от сущей и подселенцев

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане. Меня тут заинтересовал такой вопрос: какие виды защит могут защитить практика и не только от нежелательного подселения сущей ? Я перерыла интернет на сколько смогла, но информацию так и не нашла. Уверена, что такие обряды есть. Возможно я задавала вопрос не так.
 
Решение
Луналика, Не могу ничего объективно посоветовать.Только терпение.Доче старшей 18 лет уже 31 дек.До сих пор нет мне покоя.Но она взялась колдовать по черному,единственное что я могла сделать,это перенаправить ее безудержную энергию в другое русло.Позитивная психология и (только не смейтесь))Симорон.Тут нет готовых решений.Это подростки,гормоны.Только терпение и любовь.
Луналика, Никто лучше не защитит практика от подсела,чем сам практик.И дело не в защитах совсем,а в грамотности и критическом мышлении.Не допускать ошибок,не творить бездумно обряды,не быть самоуверенным и все будет хорошо.
Не гневаться,не обжираться,не бухать.Соблюдать внутреннее безмолвие и сосредоточенность в здесь и сейчас.
 
Asy999, возможно есть защита не для правктиков, а для простых обывателей? Возможно ли какую либо защиту поставить на близких ?
 
Луналика, какой либо конкретной информации и не найдете. Как я понимаю, понятие ЗАЩИТА несколько обросло мифами и надуманными вариантами, кто во что горазд. До сих пор не верю, что это работает. Криворукость ни одна защита не спасет. Ну, а если уж сильно хочется и верите, что она необходима , тогда определите кто Вас будет защищать ( где все таки вращаетесь) Затем не помешает продумать, как и чем за эту защиту платить и на чьей энергии она будет работать.
 
Луналика, Защитите близких иным способом.Чаще говорите о пользе аскезы,позитивном мышлении,вреде плохих привычек,о не допустимости вспышек гнева и т.д.Если люди не соблюдают этих правил,то Вы ни как их не защитите.
 
Asy999, это плохо. У меня проблема с ребенком, пытаюсь найти выход. Не выходит из депрессии уже второй год, чем дальше, тем хуже. По диагностике все нормально, даже родовую защиту показывали и Таро Теней и Луди Лэскот. Перестала разговаривать. Закрывается в своей комнате и задёргивает шторы. Со сверстниками не контактирует. Каждый раз новые тараканы. Пока пытаюсь найти выход.
 
Луналика, Не могу ничего объективно посоветовать.Только терпение.Доче старшей 18 лет уже 31 дек.До сих пор нет мне покоя.Но она взялась колдовать по черному,единственное что я могла сделать,это перенаправить ее безудержную энергию в другое русло.Позитивная психология и (только не смейтесь))Симорон.Тут нет готовых решений.Это подростки,гормоны.Только терпение и любовь.
 
Asy999, я поняла, огромное вам спасибо! А сущь какая к ней прилепиться может? Возле нее даже свеча не коптила, я где то пару месяцев назад проверяла, хотела почистить.
 
Луналика, от лярв до демонов,все может быть.Но как правило обходится малой кровью и это всего лишь переходный возраст))Налаживайте контакт,задействуйте психологию,будьте другом,не допуская панибратства и работайте над своей тревожностью.У меня та же проблема-тревожность.Это плохо.Иногда их (детей)надо просто оставить в покое.
 
Назад
Сверху Снизу