• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита от сущей и подселенцев

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане. Меня тут заинтересовал такой вопрос: какие виды защит могут защитить практика и не только от нежелательного подселения сущей ? Я перерыла интернет на сколько смогла, но информацию так и не нашла. Уверена, что такие обряды есть. Возможно я задавала вопрос не так.
 
Решение
Луналика, Не могу ничего объективно посоветовать.Только терпение.Доче старшей 18 лет уже 31 дек.До сих пор нет мне покоя.Но она взялась колдовать по черному,единственное что я могла сделать,это перенаправить ее безудержную энергию в другое русло.Позитивная психология и (только не смейтесь))Симорон.Тут нет готовых решений.Это подростки,гормоны.Только терпение и любовь.
Вы имеете ввиду не чистку а гармонизацию , перезапись?
Работа идёт по нескольким уровням т.к. программа прошивает все уровни, "ручная" (не обрядовая) чистка на уровне эфира и астрала, на уровне ментала "ломаются" сформировавшиеся жёсткие негативные установки плюс "в голову" при личном постоянном общении закладываются новые программы. С гармонизацией там смысла нет подходить, это если мы говорим о запущенном случае. Если говорим о простом - то опять же чистка по трём уровням (обрядовая) и переключение внимания, гармонизация там не работает, это как знаете в школе были товарищи, которых постоянно шугали и зашугивали до такого состояния, что рядом дёрнешь рукой, а товарищ руками уже голову закрывает, тут тоже самое - гармонизация уже не поможет.
 
это как знаете в школе были товарищи, которых постоянно шугали и зашугивали до такого состояния, что рядом дёрнешь рукой, а товарищ руками уже голову закрывает, тут
Ну я вас понял, там инерция сильная - бетонная программа.
У многих такое есть- забитость или комлекс неполноценности - когда человека постоянно презирают и осуждают .
 
Ну я вас понял, там инерция сильная - бетонная программа.
Именно так. Но справедливости ради должен заметить что бывают случаи, когда постоянные атаки являются внешними, там есть свои нюансы, обычно это либо месть, либо род за долги перед Силами ушатывают, или практик серьёзно прокосячился, либо у него есть какой то ресурс, который окупит многолетнюю работу по человеку. В общем как говорит Вадим Зеланд - "пространство вариантов".

P.S. При росте практика, всегда, на каждом новом уровне развития, ему будут встречаться противостоящие Силы, различные хищники, это неизбежно, и каждый раз, как только он научится разбираться с теми что есть в наличии и они перестают представлять для него опасность, происходит "level up", и практика закидывают на следующий уровень иерархии, где он уже не "царь и Бог" а "полное и безоговорочное днище", и всё начинается сначала, где заканчивается эта "чёртова карусель" и заканчивается ли в принципе - я не знаю.
 
Последнее редактирование:
а есть какое то основное отличие внутренних атак от внешних, или в чём нюанс, скажите, если можно?
Есть отличия только в случае серьёзных атак из вне, если уровень воздействия "среднестатистический" - всё практически идентично, и ощущения и разрушения. Основная примета внутренних атак это их обильность и стабильность, то есть если херачат по несколько раз в сутки - стопудов это внутренние атаки, если допустим воздействие прилетает условно по субботам с 18.00 до 21.00 - это стопудов внутренняя атака и сто раз похрен что там диагностика показывает, вражины-Силы и т.д. это атака программы созданной самими структурами человека.

P.S. А серьёзная атака из вне - это когда не просто в "кашу", это когда без сознания падаешь прямо на улице или дома, или последствия такие что без скорой помощи или больницы хрен выгребешь. Это как правило воздействия не от людей, хотя конечно есть и исключения из правил.
 
Последнее редактирование:
Именно так. Но справедливости ради должен заметить что бывают случаи, когда постоянные атаки являются внешними, там есть свои нюансы, обычно это либо месть, либо род за долги перед Силами ушатывают, или практик серьёзно прокосячился, либо у него есть какой то ресурс, который окупит многолетнюю работу по человеку. В общем как говорит Вадим Зеланд - "пространство вариантов".
Может просто человеку нужно наработать определенные , качества , навыки. Например - гебурах - жестокость и бинах - разум . Почему приходили атаки ? Может надо было быть не таким мягким и милосердным , а давать сдачу и прието понимать за что его бьют и зачем он отбивается .
Так же и с родом , есть перекосы .
Бывают случаи , что только таким способом можно заставить развиваться человека .Но опять же из за чего он, расслабился и наработал такой навык " лень" ? От того, что мир бывает мягок и милосерден к некоторым .
В общем , да , это нужна диагностика каждого . Вариантов много .
 
Может просто человеку нужно наработать определенные , качества , навыки. Например - гебурах - жестокость и бинах - разум . Почему приходили атаки ? Может надо было быть не таким мягким и милосердным , а давать сдачу и прието понимать за что его бьют и зачем он отбивается .
Kof, насчёт "давать сдачу" - человек при внутренних атака даёт эту самую сдачу самому себе, я ж говорю всю эту катавасию с "самопиздюливанием" серьёзно исследовали годами, и люди которым нет основания не доверять - три разных коллектива, и двое имеют скорее научный подход к изучению вопроса, участник одного из коллективов представлен тут на сайте вот этой брошюркой https://magguru.org/threads/9326/, они вобще заморочены на научном подходе к исследованию магии, у них лет 8 назад одним из условий членства в ордене было обязательное высшее образование по одной из научных дисциплин, имеющих прикладное значение типа физика, химия, математика и т.д. Также эту тему юзало ШМА в закрытом порядке, и ещё один коллектив о котором писать ничего не буду, ибо не желательно упоминать всуе, для кого то их существование лишь легенда
Так же и с родом , есть перекосы .
Бывают случаи , что только таким способом можно заставить развиваться человека .Но опять же из за чего он, расслабился и наработал такой навык " лень" ? От того, что мир бывает мягок и милосерден к некоторым .
В общем , да , это нужна диагностика каждого . Вариантов много .
С тем что диагностика необходима согласен, вопрос в том кто её проводит ту диагностику и как. Насчёт "милосердности мира" - ну такое себе заявление, в общем я не наблюдал такого эффекта, но отрицать не буду, возможно где то и имеет место быть.

P.S. Просто неоднократно видел диагностики от которых впадал в состояние полного изумления и хотелось автору диагностики дать леща и сказать - никогда, слышишь, никогда и никому больше не проводи диагностику :roflmao: это мол не твоё совсем, иди помидорами торгуй, укропом опять же, всё вреда меньше принесёшь.
 
Последнее редактирование:
насчёт "давать сдачу" - человек при внутренних атака даёт эту самую сдачу самому себе, я ж говорю всю эту катавасию с "самопиздюливанием"
Это конфликт сознания и подсознания .

ttps://magguru.org/threads/9326/, они вобще заморочены на научном подходе к исследованию магии, у них лет 8 назад одним из условий членства в ордене было обязательное высшее образование по одной из научных дисциплин, имеющих прикладное значение типа физика, химия, математика и т.д.
Да, много таких организаций, сообществ , которые к тому же заморачиваются и продают различные кристаллы , вставленные в чип , который питается от радиоволн , какие то ноуклоуны ... Как они работают и зачем , только им понятно .
 
Это конфликт сознания и подсознания .
Kof, нет, к слову и для понимания - сознание человека принадлежит ему лишь частично, и полноценные внешние (именно внешние) атаки могут идти через часть сознания человека, не через подсознание, а из одной части сознания и в другую часть сознания.
Да, много таких организаций, сообществ , которые к тому же заморачиваются и продают различные кристаллы , вставленные в чип , который питается от радиоволн , какие то ноуклоуны ... Как они работают и зачем , только им понятно .
Данные товарищи адекватны и это для меня главный критерий, я стараюсь обходить стороной неадекватов "торгующих кристаллами вставленными в чип" и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
@John13, нет, к слову и для понимания - сознание человека принадлежит ему лишь частично, и полноценные внешние (именно внешние) атаки могут идти через часть сознания человека, не через подсознание, а из одной части сознания и в другую часть сознания.
Ну все равно , сознание создает реальность из верхних чакр . Как бы врагов человек сам, себе придумывает и обидчиков тоже .
Вот для чего это другой вопрос . Но в общем для опыта .
"Преломления света" - как вы однажды сказали про богов , но только это свет идет сверху в человека и отражает все вокруг , его внутренний мир .
 
Ну все равно , сознание создает реальность из верхних чакр . Как бы врагов человек сам, себе придумывает и обидчиков тоже .
Вот для чего это другой вопрос . Но в общем для опыта .
"Преломления света" - как вы однажды сказали про богов , но только это свет идет сверху в человека и отражает все вокруг , его внутренний мир .
В общем соглашусь, кроме "сознание создает реальность из верхних чакр". Именно из чакр ничего не создаётся, чакра это функция, инструмент и т.д. но не материал для создания чего либо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Назад
Сверху Снизу