• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита от сущей и подселенцев

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане. Меня тут заинтересовал такой вопрос: какие виды защит могут защитить практика и не только от нежелательного подселения сущей ? Я перерыла интернет на сколько смогла, но информацию так и не нашла. Уверена, что такие обряды есть. Возможно я задавала вопрос не так.
 
Решение
Луналика, Не могу ничего объективно посоветовать.Только терпение.Доче старшей 18 лет уже 31 дек.До сих пор нет мне покоя.Но она взялась колдовать по черному,единственное что я могла сделать,это перенаправить ее безудержную энергию в другое русло.Позитивная психология и (только не смейтесь))Симорон.Тут нет готовых решений.Это подростки,гормоны.Только терпение и любовь.
Меня тут заинтересовал такой вопрос: какие виды защит могут защитить практика и не только от нежелательного подселения сущей ?
Таких защит не существует в принципе. Объясню - подселение происходит обычно по двум причинам, либо причины кармические и понятно "сбежать" от кармы нереально, либо в момент когда человек на "эмоциональном всплеске" раскрывает свою естественную природную защиту, а вместе с ней "распахивает" и любые ставленные защиты. Единственная защита это адекватность, ровное сознание, и стабильная эмоционалка не "взрывающаяся" по поводу и без. Гнев, ненависть, похоть, обида, тоска и ещё хз знает сколько эмоций обеспечивают свободный проход "в человека" потустороннего, чем меньше подобных эмоций, тем меньше шансов словить подселение.
 
Всем доброго времени, дорогие форумчане. Меня тут заинтересовал такой вопрос: какие виды защит могут защитить практика и не только от нежелательного подселения сущей ? Я перерыла интернет на сколько смогла, но информацию так и не нашла. Уверена, что такие обряды есть. Возможно я задавала вопрос не так.
Если вы работаете с этой энергетикой, то столкновение с чем-то чуждым не является открытием. Вы же понимаете, с кем придётся иметь дело?
 
Гасион, да, я понимаю. И снять смогу. Хотелось лишь попробовать предотвратить возникновения данных неприятностей у ребенка. Не хочу, чтобы ей было больно. Значит буду принимать меры по другому.
 
В идеале чтоб защита была с защитником ( активная) , в идеале родич .
Мёртвый находится на одной "частоте", бес или демонический дух на другой, а какой нибудь энергопаразит на третьей частоте - именно поэтому мёртвый сможет защитить только от мёртвого, но не от остальных разновидностей духов, и так далее.
 
Мёртвый находится на одной "частоте", бес или демонический дух на другой, а какой нибудь энергопаразит на третьей частоте - именно поэтому мёртвый сможет защитить только от мёртвого, но не от остальных разновидностей духов, и так далее.
А высокочастотная защита она по идее должна отпугивать низкочастотных товарищей?
 
А высокочастотная защита она по идее должна отпугивать низкочастотных товарищей?
Если сам защищаемый условно "низкочастотный", то высокочастотная защита его не особо то и закроет, защищаемый должен быть созвучен своей частотностью с высокочастотной защитой, может быть и не "один в один", но быть более менее близок к ней по частотности. А когда он по "повысится" по частотности, то для бесов и мёртвых он уже не достигаем, то есть защита именно от них становится не нужна, но на высоких частотах хватает и своих хищников и паразитов, так что с повышением частоты история не заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Таких защит не существует в принципе. Объясню - подселение происходит обычно по двум причинам, либо причины кармические и понятно "сбежать" от кармы нереально, либо в момент когда человек на "эмоциональном всплеске" раскрывает свою естественную природную защиту, а вместе с ней "распахивает" и любые ставленные защиты. Единственная защита это адекватность, ровное сознание, и стабильная эмоционалка не "взрывающаяся" по поводу и без. Гнев, ненависть, похоть, обида, тоска и ещё хз знает сколько эмоций обеспечивают свободный проход "в человека" потустороннего, чем меньше подобных эмоций, тем меньше шансов словить подселение.
А сильные условно положительные эмоции (от фильма, музыки и т.д) могут способствовать подселению или постановки канала?
 
А сильные условно положительные эмоции (от фильма, музыки и т.д) могут способствовать подселению или постановки канала?
Я не могу ответить на этот вопрос, ни разу не сталкивался с подобными случаями и ни от кого не слышал, в смысле от тех, кому можно верить на слово.
 
но на высоких частотах хватает и своих хищников и паразитов, так что с повышением частоты история не заканчивается.
Вопрос так сказать на будущее. А за какие зацепки цепляют высокочастотные хищники/паразиты? И что поможет защититься/отделаться малой кровью кроме осознанности (и дзенского похуизма)?
 
Вопрос так сказать на будущее. А за какие зацепки цепляют высокочастотные хищники/паразиты? И что поможет защититься/отделаться малой кровью кроме осознанности (и дзенского похуизма)?
Насчёт высокочастотных хищников - обычные их жертвы это "Ызотерики" ищущие "вознесённых учителей", всяческие "космоэнергеты" - не все подряд, но очень часто встревают желающие "космических энергий", потом всякие курсы личностного роста - там прям рассадники жрущих паразитарных структур. Из жизни, у нас в городе проводила несколько семинаров по женским энергетическим практикам одна распиаренная тётя, имя называть не буду, чтоб за клевету не подтянули, потому как в суде не предъявишь как доказательство, что куча народа после её семинара по здоровью и по деньгам скатилась, я на этой теме наоборот пару рублей заработал - спасая "семинаристов".
 
Назад
Сверху Снизу