• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Просмотр человека по фото и защита

Miss_M

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
12
Уважаемые практики, как вы думаете - если человек выставляет свое фото на обозрение (четко видны глаза), как ему защититься? ставить защиты пожизни? и как я понимаю, они будут легко преодолены опытными практиками.
Если ведьмы ведут свои каналы видео - получается они все в защитах? Или если клиент приносит ведьме фото ( а там защита) - можно не узнать информацию? И обязательно ли в фото-диагностике имя? ( допустим приносят вам фото, но ошибаются с именем - придет ложная информация? или сделать на фото без реального имени нельзя ничего ? Благодарю.
 
Miss_M, магия и есть реалии жизни. Силой и волей собственного сознания человек способен менять свою реальность, как в минус так и в плюс.
Ваш результат от рун..., тут надо понимать в первую очередь, что это Ваш посыл, искренний и желанный, заточенный на помощь рун. Но именно так работают человеческие энергии ). Часто считают, что помог именно магический инструмент. Нет, в первую очередь Вы сами. Развивайте свой потенциал.
да, я даже будучи не знакома с эгрегором но с уважением отношусь к новому и непознанному для меня, и понимаю что технически конечно было сделано на своей силе ( меня потом еще штормило на физике как доказательство)), но сам факт что это работает и так быстро, меня поразило.
Я догадываюсь что может и есть потенциал некий, в любом случае связано это или нет, но в роду была прабабушка, но я в эту тему всегда побаивалась лезть с детства. Она предсказывала ( и мое рождение кстати предсказала) и работала с картами ( это все начало 20 века), знала много языков и тд такая необычная личность , ничего не сохранилось что она делала и как.. по рассказам о ней знаю, потому что многим она помогала в войну и слухов много. Я только приезжаю раз в год в место где она погребена.
 
от незнания законов, он отыгрался немного не так как мастером задумывался - но даже лучше в моей ситуации
Я про это) это был незапланированный вами эффект. Очень хорошо, что он вас устроил. Но могло быть по-другому. Именно поэтому руны нужно чувствовать нутром. Знать их как близких людей. Знать их "поведение", особенности их "характера". Поэтому оговоры к ставам должны быть максимально конкретными, учитывающие все нюансы и подводные течения. Руны имеют своё понимание, как им достичь той задачи, которую вы перед ними ставите. То есть путь до желаемого они могут выбрать свой. Даже положительной во всех смыслах руной можно нанести себе вред, если не знать, что ты хочешь.
У вас все получится) мы учимся всю жизнь)
 
Именно поэтому руны нужно чувствовать нутром. Знать их как близких людей. Знать их "поведение", особенности их "характера". ....Руны имеют своё понимание, как им достичь той задачи, которую вы перед ними ставите.
Вот тут .Ловлю флэшбэки с неофитов) . Прошла уроки и серьёзные зуботычены от собственной беспечности и кривых уроков псевдоучитилей/книг/интернетстатей ...Пока не взялась за них по правилам.1. Прожить Рунический круг в течении 24 недель. Понять на ментале 2. Прожить рунический круг ещё 24 недели. Понять на физике 3 ... Прожить рунический круг столько раз , сколько будет нужно для понимания моей истинной сущностью... Вечность)
П. С старо как мир : люди хотят чудо, но не хотят быть чудоТворцами)))
 
Вот тут .Ловлю флэшбэки с неофитов) . Прошла уроки и серьёзные зуботычены от собственной беспечности и кривых уроков псевдоучитилей/книг/интернетстатей ...Пока не взялась за них по правилам.1. Прожить Рунический круг в течении 24 недель. Понять на ментале 2. Прожить рунический круг ещё 24 недели. Понять на физике 3 ... Прожить рунический круг столько раз , сколько будет нужно для понимания моей истинной сущностью... Вечность)
П. С старо как мир : люди хотят чудо, но не хотят быть чудоТворцами)))
Я прожила за один круг всё. Просто со мной именно так прошло. За один раз. Это было.... незабываемо. И на физе, и на ментале, и на стральном восприятии. Только сейчас понимаю, что сильно рисковала. Но, верни все назад, прожила бы снова. Это непередаваемо, когда ты получаешь отклики от ВС, чёткие и понятные.
 
Я прожила за один круг всё. Просто со мной именно так прошло. За один раз. Это было.... незабываемо. И на физе, и на ментале, и на стральном восприятии. Только сейчас понимаю, что сильно рисковала. Но, верни все назад, прожила бы снова. Это непередаваемо, когда ты получаешь отклики от ВС, чёткие и понятные.
Проживите еще раз и откроется очень многое новое. Каждый раз
 
Назад
Сверху Снизу