• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как заставить человека платить деньги детям

Yagona

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
 
Неее, Наташка бы ночью в рот кипятка налила и свалила,100 пудов ! Тут иное имя рулит. Долу - доля, автор той же национальности с тираном. Оба рождены в Таджикистане.
Жесть со стороны мужчин там норма. Таджикская пословица есть - И жабу уважают, когда у нее есть муж. Незамужние женщины (она в гражданском браке) готовы терпеть физическое насилие, лишь бы избежать социальной погибели.
И кто действительно хочет возмездия , не станут ничего рассказывать и вот эту хрень писать

полная беспомощность и сознание жертвы.
Да, знакомо. Одноклассница еще в далеких нулевых связала себя с мигрантом. Так блин... 20 лет прошло, а она этого "принца Персии" до сих пор содержит. Причем, такой тупой человек, каких поискать... 20 с лишним лет в РФ живет, а всё как дикий... рот вечно открыт, глазами сверлит прохожих пытаясь самоутвердиться. Это полный треш. Другая одноклассница связала себя с мигрантом из другой страны... тот п*здит и ее и детей... она пишет заявления и забирает их.... что тут сказать? Насмотрелся я на таких... нет у них будущего, пропасть одна. Бабам почти 40, а в голове куча навоза вместо мозга. Видимо нравится.
А про национальность понятно было.. просто хотел так увести разговор, чтобы предложить выйти замуж за старовера-молокана, коих в одной СНГовной стране проживает достаточно много.
 
Последнее редактирование:
если он обеспечен, то твое государство у него в кармане

Вашу долу забрать можно толко так же как в кавказской пленнице Шурик с Эдиком нагрянули к товарищу Саахову, либо подумать нужно
Да, но к сожалению только не у нас. 1 это гражданский брак, 2 чел официально по закону ничего кроме з/п 300$ ничего не имеет ;(

Что такое "долу"? Это что-то тюркское?
Найдите русского мужика, он даже если п*здить будет (я думаю, Вы это любите, раз терпели и дочу народили от него), то суд его обяжет платить алименты. А все эти долу, калым и прочее... ну захотели восточной сказки - расплачивайтесь. Кто виноват-то? "Натащкам" вряд ли кто-то захочет помогать, они обычно не извлекают уроков из жизни... на них крест поставить проще.

P.S. Послушайте лучше Таркана, помечтайте о пляжах, дворцах, обрезанных х*ях и успокойтесь. Вот, я даже нашел для Вас:

Все будет хорошо. Главное верить.
Извените но вы та

Извените конечно но вы такой противный. И да обрезают не только турки а все мусилманы. Но к сожалению от религии это не зависит. Знаю лично много «наташок» что хуже терпели и терпят.

Неее, Наташка бы ночью в рот кипятка налила и свалила,100 пудов ! Тут иное имя рулит. Долу - доля, автор той же национальности с тираном. Оба рождены в Таджикистане.
Жесть со стороны мужчин там норма. Таджикская пословица есть - И жабу уважают, когда у нее есть муж. Незамужние женщины (она в гражданском браке) готовы терпеть физическое насилие, лишь бы избежать социальной погибели.
И кто действительно хочет возмездия , не станут ничего рассказывать и вот эту хрень писать

полная беспомощность и сознание жертвы.
Не тажикистан Узбекистан. Тут чуть современнее и образованнее, но по сути почти так же. По поводу беспомощность Вы прави

Yagona, таких людей жизнь наказывает, потерпите.
Составил его гороскоп, он несёт в себе потери, очень много подобных комбинаций. Не советую вам ничего делать. Тем более обманывать.
P.S. для hote999, период Раху у него, завершается, всё говно которое сделал, вернётся с процентами.
Спасибо. Прислушаюсь к Вашему совету. Честно не знаю почему но слёзы текут от Вашего коммента. Спасибо вам

У вас в гороскопе есть очень тяжёлая комбинация, Шани+Мангала Грахи, это говорит о том, что у вас много агрессии в Сознании, а соответственно и в жизни, часто могут быть какие-то конфликтные ситуации, злоба, поскольку это ещё находится в 11 Бхава, а 11 Бхава это результаты всего, т.е. примерно этим у вас всё заканчивается в жизни. Гуру (как Карака мужа) тоже себя чувствует проблематично, тем более он находится в Накшатре Ардра, символ Ардры это слеза, т.е. с мужем у вас всё плачевно, очень много слёз здесь видно, тем более под аспектами Шани и Мангала. Но учитывая ещё другие параметры, вы не пойдёте ни на какие уступки и будете до конца добиваться своей поставленной данной цели?
А что делать? Как исправит? Как из этого выйти? Слез было очень много.
 
Извените конечно но вы такой противный.
Есть такое) Но мы все разные и это хорошо, иначе бы со скуки человечество вымерло.
И да обрезают не только турки а все мусилманы.
Можете мне про обрезание не рассказывать, я сам обрезан, поэтому знаю об этом лучше Вас) Кстати, мое обрезание кошернее, меня еврейка обрезала.
Но к сожалению от религии это не зависит.
Обрезание не зависит? Здрасьте! Две авраамические ветки ввели это в обязаловку.
Знаю лично много «наташок» что хуже терпели и терпят.
Так а я о чом? Про то и написал чуть ниже. Пусть терпят если нравится. Но если терпишь, терпи до конца, а не спрашивай как с инфантильного мужичонки алименты стрясти. Поэтому... тут только клипы Таркана в помощь.
 
Последнее редактирование:
Не тажикистан Узбекистан. Тут чуть современнее и образованнее, но по сути почти так же.
да, и там женщинам предложили склонить головы перед "национальными ценностями"
 
Есть такое) Но мы все разные и это хорошо, иначе бы со скуки человечество вымерло.

Можете мне про обрезание не рассказывать, я сам обрезан, поэтому знаю об этом лучше Вас) Кстати, мое обрезание кошернее, меня еврейка обрезала.

Обрезание не зависит? Здрасьте! Две авраамические ветки ввели это в обязаловку.

Так а я о чом? Про то и написал чуть ниже. Пусть терпят если нравится. Но если терпишь, терпи до конца, а не спрашивай как с инфантильного мужичонки алименты стрясти. Поэтому... тут только клипы Таркана в помощь.
Не причем это не обрезание а поведение!
 
Yagona, я поясню, что вам вчера написал.
Составил его гороскоп, даже по нумерологии видео, что он родился 20 числа. 2 это всегда отношения, а 0 это самая опасная цифра из всех. Поэтому рождение 10,20 и 30 числа, несут в себе негативные события в жизнь. 20 число он пострадает от отношений. Он будет как жертва.
Составил его гороскоп, у него заканчивается период Раху. раху хорошо у него чувствует себя в соединении с Шукрой (венерой).
Это комбинация указывает на какие то комплексы в отношении женщин, возможно даже есть желание нетрадиционного секса, садо-мазо и т.д. чтобы он был как подчинённый в сексе, возможно желает чтобы над ним доминировали, потому что Сурия плохо себя чувствует, а это Эго человека. Будут всё время в жизни его принижать, унижать и т.д. особенно противоположный пол. Потому что 20-го числа родился. Жертва отношений.
Раху чувствует себя достаточно хорошо, это может быть мистическое влияние на окружающих людей. Гипнотические свойства, иллюзию создаёт вокруг себя. Т.е. вы когда выходили за него замуж, думали "О Боже какой мужчина, я хочу от него детей" или что то в этом роде, потому что такая карма в отношениях.
Далее, вы с ним пожили, забеременели, родилась девочка, он вас бросил, потому что не хотел воспитывать девочку и вообще не хотел этого ребёнка. Это тоже отслеживается в гороскопе ребёнка, что проблема с отцом. Так и должно быть.
Существуют периоды планет, которые вызывают те или иные события, позитивные как встреча любимого человека, как секс, рождение детей, а есть негативные, это потери, насилие и т.д.
Вот у него сейчас период Раху, который длился 18 лет приходит к завершению. Всё что он получил в этот период. Деньги, положение, рождение ребёнка, жену и т.д. он потеряет по завершению этого периода и ещё останется должен Вселенной, за то, что этим пользовался. и ни ценил.
Вернуть мужа не получится. Вы уже с ним были, потерпели насилие по отношению к вам. Потому что вы родились 28 числа, 2 + 8 = 10, приведём к простому числу - это 1. Люди, с образом мышления 1, думают, во первых, только и единственно о себе, потом уже об остальных. Эта самая несчастливая комбинация 28. Да, может в мыслях и бывает обо всех, но события складываются таким образом в жизни этих людей, что остальные думают, что люди думают только о себе и о своём положении в обществе, как о них подумают другие люди и т.д.
на форуме есть полный нумерологический расклад каждой цифры в дате рождения.
Чтобы не было такого как в вашей жизни произошло, надо менять образ мышления, сознание и т.д.
Вопрос, что вы дальше хотите?
Агрессия в его сознании порождена как Солнце плохо себя чувствует, это проблема с его отцом. возможно было такое, когда его отец унижал, он видил это, пережил и в его сознании жёстко это закрепилось. Он не знает как быть с людьми слабее, поэтому проявляет насилие и жестокость. Потому что Солнце плохо себя чувствует, это причина и вызвало в его жизни подобные соответствующие события, поэтому и стал таким жестоким.
 
Последнее редактирование:
Yagona, я поясню, что вам вчера написал.
Составил его гороскоп, даже по нумерологии видео, что он родился 20 числа. 2 это всегда отношения, а 0 это самая опасная цифра из всех. Поэтому рождение 10,20 и 30 числа, несут в себе негативные события в жизнь. 20 число он пострадает от отношений. Он будет как жертва.
Составил его гороскоп, у него заканчивается период Раху. раху хорошо у него чувствует себя в соединении с Шукрой (венерой).
Это комбинация указывает на какие то комплексы в отношении женщин, возможно даже есть желание нетрадиционного секса, садо-мазо и т.д. чтобы он был как подчинённый в сексе, возможно желает чтобы над ним доминировали, потому что Сурия плохо себя чувствует, а это Эго человека. Будут всё время в жизни его принижать, унижать и т.д. особенно противоположный пол. Потому что 20-го числа родился. Жертва отношений.
Раху чувствует себя достаточно хорошо, это может быть мистическое влияние на окружающих людей. Гипнотические свойства, иллюзию создаёт вокруг себя. Т.е. вы когда выходили за него замуж, думали "О Боже какой мужчина, я хочу от него детей" или что то в этом роде, потому что такая карма в отношениях.
Далее, вы с ним пожили, забеременели, родилась девочка, он вас бросил, потому что не хотел воспитывать девочку и вообще не хотел этого ребёнка. Это тоже отслеживается в гороскопе ребёнка, что проблема с отцом. Так и должно быть.
Существуют периоды планет, которые вызывают те или иные события, позитивные как встреча любимого человека, как секс, рождение детей, а есть негативные, это потери, насилие и т.д.
Вот у него сейчас период Раху, который длился 18 лет приходит к завершению. Всё что он получил в этот период. Деньги, положение, рождение ребёнка, жену и т.д. он потеряет по завершению этого периода и ещё останется должен Вселенной, за то, что этим пользовался. и ни ценил.
Вернуть мужа не получится. Вы уже с ним были, потерпели насилие по отношению к вам. Потому что вы родились 28 числа, 2 + 8 = 10, приведём к простому числу - это 1. Люди, с образом мышления 1, думают, во первых, только и единственно о себе, потом уже об остальных. Эта самая несчастливая комбинация 28. Да, может в мыслях и бывает обо всех, но события складываются таким образом в жизни этих людей, что остальные думают, что люди думают только о себе и о своём положении в обществе, как о них подумают другие люди и т.д.
на форуме есть полный нумерологический расклад каждой цифры в дате рождения.
Чтобы не было такого как в вашей жизни произошло, надо менять образ мышления, сознание и т.д.
Вопрос, что вы дальше хотите?
Агрессия в его сознании порождена как Солнце плохо себя чувствует, это проблема с его отцом. возможно было такое, когда его отец унижал, он видил это, пережил и в его сознании жёстко это закрепилось. Он не знает как быть с людьми слабее, поэтому проявляет насилие и жестокость. Потому что Солнце плохо себя чувствует, это причина и вызвало в его жизни подобные соответствующие события, поэтому и стал таким жестоким.
Как круто вы написали 🔥 я раньше не знала и не интересовалась если честно сказать но после Вашего коммента я проста хочу знать об этом больше 😍

А по поводу чего все же я хочу, я сама задумалась. Чем тратить свою энергию и время на него лучше сделаю себя лучше, сильнее, удачливее. Почитала здесь много о карме и уроках что мы должны получить. Правда не очень пока поняла, хочу для начало очистит карму. Но как это сделать пока не знаю 🙈 потом открыть свои дороги к счастию, успеху и богатству и не бить ни кому зависимой.

Вы такой/ая хороший и понятно объясняете, спасибо
 
pinkod, да, я не спроста писал мифы, в них содержится отношение планет. Очень всё просто.
Солнце, Сурья - 1, Друзья: Луна, Меркурий, Марс, Юпитер.
Враги: Сатурн, Венера, Раху, Кету

И именно через отношение планет видно кто как себя чувствует. Например если Сурья находится в Дхану. Дхану курирует Гуру (Юпитер)
Гуру и Сурья друзья. Сурья чувствует себя хорошо в Дхану (Стрелец)
Но в Макара (Водолей) курирует Шани (Сатурн) Шани и Сурья враги по отношению друг к другу. то Сурья в Макара чувствует себя ужасно.
И т.д.
Yagona, незачто. Это азы Астрологии.
Советую вам начать с Нумерологии. Там всего 9 цифр и очень всё просто, как считать от 1 до 9.
Во всех моих статьях, Нумерология, Астрология и т.д. речь идёт строго о Карме.
Yagona, а как менять свою судьбу, Карму, это в этом разделе

Но надо сначало знать, что такое карма и с чем её едят, там всё есть. Как менять карму, в каких случаях, многие методики выложены.
Будет наполнятся раздел по мере свободного времени.
 
Последнее редактирование:
Yagona, чистка кармы процесс сложный. Вы все события негативные из прошлого, всё вычищаете. А там за все жизни, которые вы жили, ваши нехорошие поступки, обиды, убийства, вызов ревности, предательства и т.д. всё что накопилось нехороших поступков, всё вычищается в 0, а это годы времени, может и десятки лет жизни. Об этом тоже написано, как и что делать, методики есть.
 
Yagona, чистка кармы процесс сложный. Вы все события негативные из прошлого, всё вычищаете. А там за все жизни, которые вы жили, ваши нехорошие поступки, обиды, убийства, вызов ревности, предательства и т.д. всё что накопилось нехороших поступков, всё вычищается в 0, а это годы времени, может и десятки лет жизни. Об этом тоже написано, как и что делать, методики есть.
Вот поэтому не лезу в карму и Род. Сложно, опасно, действительно нужно уметь и знать точно зачем оно нужно
 
Назад
Сверху Снизу