• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как заставить человека платить деньги детям

Yagona

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
 
Если бы это нельзя было, я бы не писал. Так уж и быть, оставлю ссылку, хотя, это мне не надо. Остальное на блюде подавать не буду.
Ваши оставление никому не упали, я у вас не просила выложить, я написала как принято. И ещё раз перечитайте ваши сообщения, к чему шёл разговор и ответы
 
Бесит ваша тупость. И столько это сколько? Или пару строчек в ваш адрес это много? Никто столько вам не писал?
Кому надо, тот обратится к юристу с просьбой об удалении данных.
 
Если бы кто-то знал о таком законе...у каждого участника есть право отозвать согласие на обработку персональных данных.
Посмотреть вложение 28341
Это на многих сайтах такая политика. Согласен ли ты с ней, пользуйся сайтом, иначе не пользуйся.
Не слышал о таком, об отозвать обработку персональных данных. В любом случае, скрыто собирают о нас информацию, хотя бы для рекламы. На это угроханы миллионы долларов.
 
Ну что, друзья, пришло время прощаться. Я попросил администрацию удалить мои сообщения из этой темы т.к. они меня не красят и информационной ценности не несут... но администрация проигнорировала мою просьбу, а значит, с форумом нам не по пути. Извините если кого оскорбил за период моего пребывания на форуме и всем успехов в практике. Пока.
да стоит ли?)
опыт, о котором будут напоминать не "красочные" сообщения
всего ли опыт
 
Это на многих сайтах такая политика. Согласен ли ты с ней, пользуйся сайтом, иначе не пользуйся.
Не слышал о таком, об отозвать обработку персональных данных. В любом случае, скрыто собирают о нас информацию, хотя бы для рекламы. На это угроханы миллионы долларов.
Сам только недавно узнал, но, есть такой закон. Тогда аккаунт удаляют/делают что-то, чтобы о пользователе ничего не осталось на сайте.
 
И у мирового правительства можно потребовать удаления персональных данных? Благодарю за ссылку). Кстати, в глобальном плане, то что они делают- создание искусственной кармы. Соц.рейтинги и т.д. опять подражательство.. Творцу.
 
Что за хрень? Не верю в такие причины ….судя по таким выводам мне тоже надо валить ? Жаль 😞. Какая то нелепость.
Каждый принимает своё решение, оно заложено уже Кармой...
 
HC14, нет ну какой привет такой и ответ. Зачем повторять за другими? Ну решил человек удалиться, только все равно администратор не удалит аккаунт)
 
Назад
Сверху Снизу