• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как заставить человека платить деньги детям

Yagona

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
 
HC14, нет ну какой привет такой и ответ. Зачем повторять за другими? Ну решил человек удалиться, только все равно администратор не удалит аккаунт)
Был в Петербурге такой, известный в узких кругах, дед Остромысл. Идейный вдохновитель сегодняшнего неоязычества. Так он вас прямо с РПЦ сравнивал. Духовный рост в ущерб всему земному. Уж не обижайтесь. Знаниями вы обладание серьезными, но мироощущение..ооо :o-o:
 
Последнее редактирование:
Ницше напомнило. 'О сне и добродетели': '...этот мудрец. Но не сомневаюсь, что крепкий сон хорошо удаётся ему. Его мудрость гласит: добродетельно бодрствовать ради хорошего сна. И действительно, если бы жизнь не имела смысла и я должен был бы выбрать бессмыслицу это бессмыслица была бы наиболее достойна избрания. Блаженны сонливые. Ибо скоро они начнут клевать носом. Так говорил Заратустра.
 
Как будто вы уже отошли от жизни. Наблюдаете со стороны. Вон сколько жизни в сообщениях Лелиан и Русы(например))
А ему и надо пока таким быть, наблюдать со стороны и делать выводы для себя, пополнять опыт, учится на чужих ошибках.
В чём проблема то?
 
А ему и надо пока таким быть, наблюдать со стороны и делать выводы для себя, пополнять опыт, учится на чужих ошибках.
В чём проблема то?
'вы' и 'вас' я писал с маленькой буквы. Это значит я не имел ввиду конкретно собеседника. 'вы'- во множественном числе. 'вас с РПЦ сравнивал'- тотно не про hote999
 
HC14, людей сравнивать с рпц? Это бессмысленно. Причём далеко не этой веры и знаний.

Сообщение было женским, там было много праны, энергии, эмоций. Отсюда и жизнь в сообщениях чувствуется.
А зачем жизнью делиться с кем то другим hote999? Ему ещё жить и жить. Для него нужно береч прану, жизненную энергию. Это первое.

HC14, ты знаешь, что чужие мысли передавать это искажение самой мысли и помысла, так сказать, посыла.

hote999 он к РПЦ имеет такое же значение как и американский цыган или французский еврей, т.е. никакого.

P.S. я в нашей с Вами дискуссии не могу для себя ничего почерпнуть, нового, ни какой то решении проблем. Пустая трата энергии и времени.
 
Последнее редактирование:
РПЦ - Русская Православная Церковь, позиционирует себя как Православное. Хотя православием там далеко и не пахнет с века 16. Когда прошёл передел церкви. Попы заметили, что русский народ так же соблюдает языческие традиции, масленицу сжигать, праздник купалы и т.д. поэтому приханырил часть исконно русских обрядов себе, в извращённом виде. Чтобы не догадались, а русский язык в себе таит знаки, метки и т.д. о чём враги не догадаются.
Библию хранят, как она есть, чтобы не было переписаний, как например в католичестве и других вероисповиданий.
 
У Степановой все заговоры принадлежащие ХЭ. Не морочьте ещё дальше ей головушку)
Не правда, есть много заговоров совершенно нейтральных. И не привыкла кому либо морочить голову. Только если врагу заморочить голову, чтобы мысли киселем растеклись. Кстати у Степановой есть эта Морока. Не буду дополнять, прояснять как и кем собирались заговоры " Степановой". Благодаря этим предприимчивым людям собраны и этнографические заговоры. Решила открыть 1 том Степановой. И что вы думаете , первая же открытая страница- 205: " Заклинание ведьм от своих товарок". Почитайте)) Совсем ХЭ. Следующий же за ним заговор на карты( для правдивого гадания). Так там ужас какой! Угрозы картам, если соврут. Аж самому Сатане жалоба пойдет!:laugh: Благодарю моего Упомощника, помог открыть нужную страницу. На самом деле, открыла книгу и самое то.)
 
Последнее редактирование:
" Заклинание ведьм от своих товарок". Почитайте)) Совсем ХЭ.
Так Сатана то кто? Или обратная сторона ХЭ к другому эгрэгору по вашему относится?
Суть то в том, что автору это не надо, тем более мусульманам.
 
Назад
Сверху Снизу