• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как заставить человека платить деньги детям

Yagona

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
 
Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать
Нужно точно знать, что ребенок его. Если уверенны в кровном родстве, попробуйте этот способ.
Выйдите на улицу в ветреный день, чем сильнее ветер,тем лучше , желательно мужской ( понедельник, четверг) встаньте лицом против ветра и говорите 12 раз кряду такой зазыв на нерадивого папашу:

,, Голодного можно накормить,

Жаждущего напоить,

А тоску по дитя никогда не утолить.

Нет для родительского голода еды,

Нет для родительской жажды воды,

Нет для родительского сердца покоя.

Ноет оно, страдает, покоя, продыху не знает

О своем дитя, о (имя ребёнка).

Ветер-батюшка, нельзя тебя покорить,

А голодного можно накормить.

Накорми, ветер, (имя мужа)

Не людской едой, а родительской тоской.

Разгуляйся, разыграйся, тоска,

Найди моего мужа, ( имя)

Дави его, коли,

К нашему кровному дитя приведи.

Чтобы (имя мужа)

По своему дитя страдал,

На уме, на разуме день и ночь держал,

Скучал, тосковал,

Минутки до встречи считал.

Ветер-батюшка,

Со всех сирот и вдов горькие слезы сними

И (имя мужа) их тоску отнеси.

Пусть он по своему дитя горюет,

Тоскует, скучает

И никогда свое дитя не забывает:

Ни в постели, ни на пиру,

Ни на улочке, ни в дому.

Все бы спешил и, как ветер, летел

И видеть своего ребёнка хотел.

Ключ моим материнским словам.

Замок моим родительским делам .

Да будет так, как мной сказано! "


Читать 3-7дней подряд.

И надо сделать от жадности, чтоб денег давал.
 
Так Сатана то кто? Или обратная сторона ХЭ к другому эгрэгору по вашему относится?
Суть то в том, что автору это не надо, тем более мусульманам.
Суть в том, что я предложила заговор в помощь автору, точнее, где искать. Затем был комментарий , что я морочу голову. Якобы заговоры Степановой связаны с ХЭ. Смысл моего второго комментария был в том, что заговоры Степановой никак не связан с ХЭ. И написала, что у Степановой есть нейтральные Обряды и даже не совсем нейтральные)).
А вот Ваш комментарий, мне не совсем понятен.. Думаю, что Ваш комментарий : " Лишь бы что ответить". Кроме того, что я решила помочь людине , нигде я не обозначила про оборотную сторону . И как оно по " Нашему" :wink: Бывайте!
 
Последнее редактирование:
А вот Ваш комментарий, мне не совсем понятен.. Думаю, что Ваш комментарий : " Лишь бы что ответить".
Абсолютно не в вашу сторону упрёк. Вроде уже разъяснили.
 
Абсолютно не в вашу сторону упрёк. Вроде уже разъяснили.
У Степановой моногое работает, если переделать под нужды свои. И мусульманской магии у нее много. Тут спорами своими мы человека загнали и отогнали 😔 как по мне, так надо помогать, кто чем может. Жизнь ,нынче, непростая, а будет ещё сложнее. Есть ли смысл спорить, когда не знающий спрашивает помощи?
 
pinkod, не увидел сообщения. Если Чандра чувствует себя плохо, значит Сознание человека чувствует себя плохо.
Чандра Карака Манаса, Буддха карака интеллекта
Интеллект человека находится под сильнейшим владением эмоций.
Очень эмоциональный человек в плане мыслей
Человек который живёт в каких то своих мечтах, иллюзиях. Чё то себе придумал, в этом живёт.
У Чандры переменчивое настроение. 2 раза в месяц граха меняет настроение.
Хочу - не хочу, любовь - ненависть, да - нет.

Чандра - Будха означает, что у человека очень развитое воображение.
Если грахи чувствуют себя хорошо, то это может быть хорошо. Представляет себе что то. Например рисует что то и потом воплощает это в жизнь. Архитектор например.
Это комбинация показывает что у человека аналитический склад ума
Много размышляет, анализирует, думает.
Самое важное что человек в этом живёт, живёт в своих мыслях, образах и т.д.
И из этих мыслей и образов выходить не хочет.
Если грахи плохо себя чувствуют, то этот человек берётся за много вещей, бросает, ничего толком доделать не может.
Я о каждой комбинации напишу, ни одну не упущу из виду. Только для этого требуется время, которого у меня особо выделить на писанину не могу. Следите за статьями, ожидайте. Москва не сразу строилась.
Добрый вечер. Очень жду ваших новых статей. Продолжайте пожалуйста 🙏
 
Наталия24, у меня полно статей, в разделе Нумерология, Ведическая астрология и Санатана Дхарма.
Да, читаю, изучаю, благодарю за знания, все доходчиво , прочитала все статьи из ведической астрологии и нумерологии, иду дальше.
 
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
Возьмите палку и вперед
Ну вот честно, почему нужно дергать товарищей с того плана для решения настолько примитивных вопросов ?
 
Назад
Сверху Снизу