• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как заставить человека платить деньги детям

Yagona

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
 
LelyaAn, очень зря, вы ничего не теряете, а обрести можете очень много. Но выбор Ваш.
Как по мне, это слишком длительная и кропотливая работа. И вылезти может что угодно. И решать всегда трудно. Особых ярко выраженных проблем нет, а где есть, можно поставить заглушки. Оно, конечно, хорошо и правильно как вы говорите. Но больно сложно
 
хочу для начало очистит карму. Но как это сделать пока не знаю 🙈
Сэстра, прими буддизм.☝️ Найди хорошего буддистского улема и проси у него Ваджрасаттву.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
Наберите в интернете : Наталья Степанова. Заговор чтобы муж помогал детям. Там Муж написано, но думаю в тему. Разговор же о помощи детям.
 
pinkod, да, я не спроста писал мифы, в них содержится отношение планет. Очень всё просто.
Солнце, Сурья - 1, Друзья: Луна, Меркурий, Марс, Юпитер.
Враги: Сатурн, Венера, Раху, Кету

И именно через отношение планет видно кто как себя чувствует. Например если Сурья находится в Дхану. Дхану курирует Гуру (Юпитер)
Гуру и Сурья друзья. Сурья чувствует себя хорошо в Дхану (Стрелец)
Но в Макара (Водолей) курирует Шани (Сатурн) Шани и Сурья враги по отношению друг к другу. то Сурья в Макара чувствует себя ужасно.
И т.д.
Yagona, незачто. Это азы Астрологии.
Советую вам начать с Нумерологии. Там всего 9 цифр и очень всё просто, как считать от 1 до 9.
Во всех моих статьях, Нумерология, Астрология и т.д. речь идёт строго о Карме.
Yagona, а как менять свою судьбу, Карму, это в этом разделе

Но надо сначало знать, что такое карма и с чем её едят, там всё есть. Как менять карму, в каких случаях, многие методики выложены.
Будет наполнятся раздел по мере свободного времени.
А какой делается вывод например когда Me+Mo в 10 доме, в Стрельце. Луна в Стрельце чувствует себя хорошо, а Меркурий плохо. К тому же Меркурий и Луна находятся между собой напряжённых отношениях.

Или например Su+Ve в весах в 12 доме. Венера чувствует себя хорошо, а Солнце плохо.

Как нужно делать общий вывод? Спасибо
 
pinkod, не увидел сообщения. Если Чандра чувствует себя плохо, значит Сознание человека чувствует себя плохо.
Чандра Карака Манаса, Буддха карака интеллекта
Интеллект человека находится под сильнейшим владением эмоций.
Очень эмоциональный человек в плане мыслей
Человек который живёт в каких то своих мечтах, иллюзиях. Чё то себе придумал, в этом живёт.
У Чандры переменчивое настроение. 2 раза в месяц граха меняет настроение.
Хочу - не хочу, любовь - ненависть, да - нет.

Чандра - Будха означает, что у человека очень развитое воображение.
Если грахи чувствуют себя хорошо, то это может быть хорошо. Представляет себе что то. Например рисует что то и потом воплощает это в жизнь. Архитектор например.
Это комбинация показывает что у человека аналитический склад ума
Много размышляет, анализирует, думает.
Самое важное что человек в этом живёт, живёт в своих мыслях, образах и т.д.
И из этих мыслей и образов выходить не хочет.
Если грахи плохо себя чувствуют, то этот человек берётся за много вещей, бросает, ничего толком доделать не может.
Я о каждой комбинации напишу, ни одну не упущу из виду. Только для этого требуется время, которого у меня особо выделить на писанину не могу. Следите за статьями, ожидайте. Москва не сразу строилась.
 
Ну что, друзья, пришло время прощаться. Я попросил администрацию удалить мои сообщения из этой темы т.к. они меня не красят и информационной ценности не несут... но администрация проигнорировала мою просьбу, а значит, с форумом нам не по пути. Извините если кого оскорбил за период моего пребывания на форуме и всем успехов в практике. Пока.
 
Tobias Rieper 47, из-за того что сообщения не удалили решил покинуть форум? конечную причину отследить не могу.
Тут много пользователей, кого не красят сообщения, но большинство сидят и ничего страшного в этом нет.
Каждое сообщение несёт свой особый месседж. Даже глупое сообщение, что то несёт, какой то свой характер, свою изюминку, которое придаёт окраску теме.
 
Если бы кто-то знал о таком законе...у каждого участника есть право отозвать согласие на обработку персональных данных.
Посмотреть вложение 28341
Ну и куда вы к данной дискуссии это тулить хотите? Личные данные, это телефон, почта и т п. А на общем форуме обсуждения это не личные данные. И когда ссылаются на закон, его обычно указывают
 
Если бы это нельзя было, я бы не писал. Так уж и быть, оставлю ссылку, хотя, это мне не надо. Остальное на блюде подавать не буду.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Ну и куда вы к данной дискуссии это тулить хотите? Личные данные, это телефон, почта и т п. А на общем форуме обсуждения это не личные данные. И когда ссылаются на закон, его обычно указывают
 
Назад
Сверху Снизу