• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Проклятие клетки,чтобы занять место человека

adelina.pav

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте
Сестра ходила к гадалке/ведьме,я точно не знаю,и она сказала,что моя мачеха запечатала меня в клетку,чтобы занять моё место рядом с моим отцом,и от этого я все время болею и не выложу с больниц. Кто-нибудь знает что-то про это проклятие? И как снять его?
Ведьма сказала,что мне нужно год не общаться с мачехой,тогда все наладиться,так ли это? Помогите,пожалуйста
 
adelina.pav, Добрый день, если действительно есть на вас воздействие, то хоть год хоть два оно никуда не денется. По хорошему вам надо самой сделать диагностику, а потом уже принимать решение о снятии.
 
adelina.pav, Добрый день, если действительно есть на вас воздействие, то хоть год хоть два оно никуда не денется. По хорошему вам надо самой сделать диагностику, а потом уже принимать решение о снятии.
Самой сделать диагностику? То есть сходить к ведьме?
 
adelina.pav,
1. Вы были против их отношений? Почему Вас надо было закрыть?
2. Какой вариант решения проблемы предложила ведьма/гадалка?
3. Сделайте диагностику не через сестру, а сами найдите хорошего диагноста (САРАФАН В ПОМОЩЬ)
 
adelina.pav,
1. Вы были против их отношений? Почему Вас надо было закрыть?
2. Какой вариант решения проблемы предложила ведьма/гадалка?
3. Сделайте диагностику не через сестру, а сами найдите хорошего диагноста (САРАФАН В ПОМОЩЬ)
Раньше папа очень сильно меня любил и много времени уделял,видимо,мачехе это не нравилось🤷🏻‍♀️
Ведьма сказала год не общаться с мачехой
А вот с третьим проблема,никто из окружения не знает никаких ведьм в моем городе...

А вы можете рассказать об этом проклятие поподробнее?
 
Раньше папа очень сильно меня любил и много времени уделял,видимо,мачехе это не нравилось🤷🏻‍♀️
Ведьма сказала год не общаться с мачехой
А вот с третьим проблема,никто из окружения не знает никаких ведьм в моем городе...

А вы можете рассказать об этом проклятие поподробнее?
И я его единственная дочь,общих детей у них нет
 
вы можете рассказать об этом проклятие поподробнее?
Любое проклятье это негатив . Клетка - закрытие путей разного плана . А вот верить ведьме что она действительно ведьма тоже так себе перспектива . Люди склонны болеть и в моменте очень серьезно. Убедитесь, что у Вас действительно есть патология , требующая лечения . Потом , как сказали выше найдите «правильного» диагноста. А то , что папа стал меньше любить досу , возможно это ревность ваша и нежелание видеть около него другую женщину. Так бывает . Опять же если вам годков мало , не взрослая Вы и возможно эгоистка.
 
Любое проклятье это негатив . Клетка - закрытие путей разного плана . А вот верить ведьме что она действительно ведьма тоже так себе перспектива . Люди склонны болеть и в моменте очень серьезно. Убедитесь, что у Вас действительно есть патология , требующая лечения . Потом , как сказали выше найдите «правильного» диагноста. А то , что папа стал меньше любить досу , возможно это ревность ваша и нежелание видеть около него другую женщину. Так бывает . Опять же если вам годков мало , не взрослая Вы и возможно эгоистка.
Он и со своей матерью перестал общаться,ей запретили на порог дома приходить,хотя она ничего плохого не делала. Причём запретила мачеха,а отец мой у неё,как на поводке
 
adelina.pav, найдите того кому доверяете, не спешите, ищите спокойно. Будет запрос, найдется и человек. Никак родственников, только вы и практик. Спокойно выясните ситуацию по вашему запросу, главное не накручивайте себя, а то получится так, что вы сами себе блоков наставите своими же мыслями. Папа имеет полное право на личную жизнь и его избранница не обязательно должна вам нравиться, это его выбор и его жизнь не забывайте об этом. Есть люди ведомые и они с радостью примут такую роль. Так что аргумент, что папа на поводке, на деле может оказаться его желанием быть на этом поводке)) так что проясняйте ситуацию, она вообщем то стандартна. Может и приложила ваша мачеха руку, а может и нет.
 
adelina.pav, согласна с высказываниями коллег.
Когда находишься в ситуации, сложно объективно оценивать происходящее.
А практик найдется, пространство откликается на запросы.

А вы можете рассказать об этом проклятие поподробнее?
Да обычный ритуал на закрытие путей и обрыв связей, я без диагности точно Вам не отвечу, что делали и делали ли.
Но что сделала бы я, если бы у меня возникла потребность прервать контакт людей.
1. Рассорка
2. Закрытие дорог
3. Отворот дорог людей в противоположные стороны
 
adelina.pav, согласна с высказываниями коллег.
Когда находишься в ситуации, сложно объективно оценивать происходящее.
А практик найдется, пространство откликается на запросы.


Да обычный ритуал на закрытие путей и обрыв связей, я без диагности точно Вам не отвечу, что делали и делали ли.
Но что сделала бы я, если бы у меня возникла потребность прервать контакт людей.
1. Рассорка
2. Закрытие дорог
3. Отворот дорог людей в противоположные стороны
Я примерно поняла,спасибо вам большое
 
Назад
Сверху Снизу