• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Быть Ведьмой - это дар или проклятие!?

Потомственная

Участник
Сообщения
36
Реакции
65
Баллы
212
Если бы, мне несколько лет назад сказали, что у меня будет такая жизнь...я бы, не поверила! Скорее всего, это проклятие...С самого рождения одна Сила хотела меня уничтожить, а другая Сила берегла меня, как зеницу ока. Моя прабабушка была Чёрной Ведьмой, бабушка была носителем, она просто не понимала, почему всю жизнь она прожила в несчастье и болезнях, только походы в церковь для неё были отдушиной. После принятия от бабушки, я не понимала, что со мной происходит, моя жизнь резко стала меняться в худшую сторону! Я стала чувствовать Смерть, когда она рядом, я стала видеть по человеку, что он скоро умрёт, мой выход в астрал, стал постоянным, стоило мне только подумать «хочу в астрал» и тут же видела, как я поднимаюсь из собственного тела. Поначалу я боялась, но с появлением моего любимца британского кота, выход стал всё реже, т.к. он постоянно спал возле меня. Я знаю, у каждого свой путь, свой путь становления. Я крещенная, оковы и цепи рабства меня тянули на дно, до тех пор, пока я не отпустила эту веру, навязанную мне с самого раннего возраста. Когда моя жизнь дошла до крайности, первый из Богов, кто протянул мне руку помощи это - Бог Один, руны меня привели на путь Магии! Целую неделю, каждую ночь, хриплый строгий голос рассказывал мне о каждой руне, на утро я просыпалась, как «выжитый лимон»...Моя жизнь стала меняться, я снова стала выходить в астрал, на астральном уровне три женщины, на лесной опушке, меня часто учили варить что-то из трав, при этом постоянно читали какие-то заклинания на каком-то языке. Постепенно ко мне пришли другие Боги Скандинавского пантеона. Следующей, кто внес корректировку в мою жизнь - это Богиня Геката. Последним Древним Божеством, который меня избрал - это Бафомет, для кого-то он Сатана. Сейчас в моей жизни остались только близкие мне люди, это моя семья, которые приняли меня, Силы разрешили остаться в семье, но очень ревностно относятся, если я много внимания уделяю семье. Друзей у меня почти не осталось, друзья оказались обузой, вот Силы и убрали их из моей жизни. Я долго искала единомышленников, с кем можно поговорить, в обычной жизни этого нет! Я понимаю, что это билет в один конец, несколько раз пыталась уйти, но меня хватало на два-три часа, затем снова одна Магия в голове...Буду благодарна, всем кто ответит мне. Родовые...Что это? Дар или проклятие? Извиняюсь, если что не так, первый раз на форуме.
 
Решение
...я хотела услышать мнение опытных практиков.
Потомственная, мнения услышали, так ведь?
Не увидела я поддержки
А в какой форме вы рассчитывали увидеть поддержку? Жалость унижает - значит жалеть вас не нужно, говорить что у вас всё получится - это форум практиков, и никто не будет брать на себя ответственность и говорить "у вас всё получится", никто этого не знает, получится или нет, время покажет, и покажет не нам, покажет именно вам. Советов вам много дали - пользуйтесь на здоровье.
Многие ведь, так и родились сразу колдунами, ведьмами, имея семь пядей во лбу, у них были учителя и тд., а если у тебя не так как у них, то значит: Ты никто и зовут тебя никак!
Потомственная, вот не слышали вы как зачастую...
Лопшо!!!:o-o: Мастеркласс по обрубанию рогов и срубанию понтов. Онлайн. Так сказать, в режиме реального времени... Впечатляет... У нас тут вообще много мастеров по так сказать расставлению акцентов :wink:
Вообще, интересная темка - начало "быть ведьмой это дар или проклятие" - и сразу воспевание себя крутой так сказать "через тернии к звездам"...
сразу бы назвали тему "майн кампф" да заодно бы озвучили где принимаете, телефон и расценки...
 
Ёль Северная, Темка крайне интересная.Что я наблюдаю.На готовую публику много паразитов.То всезнающие-страдающие-РОДОВЫЕ,а по сути не грамотные "бизнесмены",то через чур зашорены на теоретике,с замашками на гуру и с претензиями,мол я знаю то,чего не знаете вы,тобишь таже профанация и та же замашка на истину(и подобное поведение так же несет скрытые цели).От таких пользователей нулевая польза.Окромя продуктов своего чсв делиться не чем,любят говорить общими фразами.
Если позволите приведу Вас в пример,как ПОЛЕЗНОГО И УВАЖАЕМОГО форумчанина(форумчанки)
Читайте посты Ёль Северная !Просвещайтесь и благодарите,за то,что этот практик с нами!
Ёль Северная,Я правда считаю,что Вас надо читать)Возможно чье то мировозрение даже ломается)Вы большая молодец!Вы делитесь мудростью и Ваши сообщения несут информативный характер.
Вот Вы и есть эталон практика и с Вас должны брать пример.
 
Последнее редактирование:
Лопшо!!!:o-o: Мастеркласс по обрубанию рогов и срубанию понтов. Онлайн. Так сказать, в режиме реального времени... Впечатляет... У нас тут вообще много мастеров по так сказать расставлению акцентов :wink:
Вообще, интересная темка - начало "быть ведьмой это дар или проклятие" - и сразу воспевание себя крутой так сказать "через тернии к звездам"...
сразу бы назвали тему "майн кампф" да заодно бы озвучили где принимаете, телефон и расценки...
И вас с Новым Годом! Чушь полная! «Рога, понты какие-то...сразу бы назвали тему "майн кампф" да заодно бы озвучили где принимаете, телефон и расценки...»
Свои колкости можете оставить себе. Я в рекламе не нуждаюсь, да и не к чему! Каждый должен смотреть за собой! Думайте, что хотите, это ваше право! А в своей жизни я разберусь и, кстати, если кто-то думает, что я «просру», очень ошибается!!!
 
Ёль Северная, Темка крайне интересная.Что я наблюдаю.На готовую публику много паразитов.То всезнающие-страдающие-РОДОВЫЕ,а по сути не грамотные "бизнесмены",то через чур зашорены на теоретике,с замашками на гуру и с претензиями,мол я знаю то,чего не знаете вы,тобишь таже профанация и та же замашка на истину(и подобное поведение так же несет скрытые цели).От таких пользователей нулевая польза.Окромя продуктов своего чсв делиться не чем,любят говорить общими фразами.
Если позволите приведу Вас в пример,как ПОЛЕЗНОГО И УВАЖАЕМОГО форумчанина(форумчанки)
Читайте посты Ёль Северная !Просвещайтесь и благодарите,за то,что этот практик с нами!
Ёль Северная,Я правда считаю,что Вас надо читать)Возможно чье то мировозрение даже ломается)Вы большая молодец!Вы делитесь мудростью и Ваши сообщения несут информативный характер.
Вот Вы и есть эталон практика и с Вас должны брать пример.
Интересно, что в вашем понимании означает «Эталон»? Покажите, хоть одного из присутствующих на форуме, у которых отсутствуют ЧСВ!? Давать полезные советы это одно, а унижать насмешками, это уже не по-человечески, и не какие это сопли, а логика здорового человека. Человек приходит на форум, чтобы подчеркнуть для себя что-то новое, а не для того, чтобы на него с периодичностью выливали ковш г#вна. Делиться...а зачем, чтобы в очередной раз тебя опустили ниже плинтуса. Уважающий себя практик, помимо своих знаний должен себя и вести соответственно. Я такой же практик, как многие здесь на форуме, у меня своя практика, свой опыт, свой путь и Силы, которые мне помогают! И уважение должно быть, независимо что из себя представляет человек. Можете меня заблокировать, в конце концов, в любой ситуации или действий, есть свои плюсы и свои минусы!
 
:smile: Потомственная, Ну вот..Вы опять включаете эго.Я не о Вас вообще речь вела,почему принимаете на свой счет??В кругах колдовских крайне не любят ведические практики,а я всем советую.Альтернативой может выступить христианство,так же проповедует смирение.Сохраняйте холодный разум,а иначе каждое мнение зацепится за Ваше эго,там великое множество крючков)Мне вот пофиг,когда меня костерят.А Вам нет.Значит Вы зависимы от чужого мнения.Над этим надо работать.А мне не надо писать простынь текта)Не теряйте время)Просто работайте и старайтесь быть на плаву,иначе сожрут.Ни кто ни кому ни чем не обязан.
Покажите, хоть одного из присутствующих на форуме, у которых отсутствуют ЧСВ!?
У многих.Если Вы этого не замечате,то что я могу сказать?)Когда нибудь прозреете.
 
:smile: Потомственная, Ну вот..Вы опять включаете эго.Я не о Вас вообще речь вела,почему принимаете на свой счет??В кругах колдовских крайне не любят ведические практики,а я всем советую.Альтернативой может выступить христианство,так же проповедует смирение.Сохраняйте холодный разум,а иначе каждое мнение зацепится за Ваше эго,там великое множество крючков)Мне вот пофиг,когда меня костерят.А Вам нет.Значит Вы зависимы от чужого мнения.Над этим надо работать.А мне не надо писать простынь текта)Не теряйте время)Просто работайте и старайтесь быть на плаву,иначе сожрут.Ни кто ни кому ни чем не обязан.

У многих.Если Вы этого не замечате,то что я могу сказать?)Когда нибудь прозреете.
Да, всё нормально с моим Эго. Значит создавайте отдельно темы для других, а мою уже пора оставить в покое!
 
Вы не замечаете, Потомственная, как себя восхваляете? реально не вяжется с названием темы. а "майн кампф - это "моя борьба"... :wink: Мне всегда интересно как практик начинает свою карьеру, как складывается его симбиоз с силами... Но мало кто напишет правдиво. Я Вас не осуждаю но могу отметить что только очень очень сильные практики могут написать о себе Всю правду. Или очень самонадеянные. Плюс в Вашей истории есть немало на мой взгляд натянутых моментов. Мне кажется, Вы свои ошибки выдаете за заслуги.Вы имеет право на самообман, но и у нас есть право с Вами не согласиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы не замечаете, Потомственная, как себя восхваляете? реально не вяжется с названием темы. а "майн кампф - это "моя борьба"... :wink: Мне всегда интересно как практик начинает свою карьеру, как складывается его симбиоз с силами... Но мало кто напишет правдиво. Я Вас не осуждаю но могу отметить что только очень очень сильные практики могут написать о себе Всю правду. Или очень самонадеянные. Плюс в Вашей истории есть немало на мой взгляд натянутых моментов. Мне кажется, Вы свои ошибки выдаете за заслуги.Вы имеет право на самообман, но и у нас есть право с Вами не согласиться.
Думайте, что вашей душе угодно, это ваше право!
 
Назад
Сверху Снизу