• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Одаренные тоже, могут быть патриотами?!

Iren_Kondr

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
5
Такой вопрос: можно ли создать круг, для успокоения нападок на Россию. Естественно, оградить страну и наказать всех причастных?! Думаю, что тут каждом одаренному( имею ввиду, что и белым и темным) дело найдется. Хорошо бы сделать одновременно, всеми регионами, в определенный день. И наказать, и создать такие условия, что бы не было возможность и сил лить кровь и набивать кошель за счёт наших родных и близких. Вот такое предложение и пожелание...
 
Iren_Kondr, У нас полит.темы не приветствуются,ибо очень рознятся мнения.Но я лично с 2013 года занимаюсь защитой своей Родины и участвую в глобальной защите посредством групповых медитаций и обрядов,так что можно и нужно,успокойки практиковать .Муж благополучно вернулся.И так то пофиг на политику,война идет.Своих надо защищать.Благодарю Вас за данный посыл.Практики могут быть патриотами,я-одна из них.
А на вопрос,что мы напали первыми,мой муж говорит,что америкосы не зДря из Афганистана то свалили.Все над ними ржали,мол они лохи,а они готовились...
 
Последнее редактирование:
Со стороны Украины тоже над этим вопросом работают,даже больше.Жаль только,что нас(практиков) эта ситуация разделила по разные стороны.Как бы мы не старались сохранить общение,но Высшие Силы решили иначе.Очень жаль.Кто бы мог подумать,что в 21 веке могут быть возможны глобальные колдовские битвы.
 
Спасибо за ответ всем! Просто достали уже эти ...., так хочется сделать им какую- то заботу. Что бы уже от России отстали. Все жду, когда сбудутся пророчества для Европы и Америки. Вподе- уже скоро. Может хоть тогда отвалятся от нас эти пиявки. Чисто по человечески - утомили, а не политики для..!
 
Asy999, все войны - это битвы магов
Тю бля, богам давно ведом исход! Хули пыжиться....
Со стороны Украины тоже над этим вопросом работают,даже больше.Жаль только,что нас(практиков) эта ситуация разделила по разные стороны.Как бы мы не старались сохранить общение,но Высшие Силы решили иначе.Очень жаль.Кто бы мог подумать,что в 21 веке могут быть возможны глобальные колдовские битвы.
Сука не захоче, кобель не вскоче! Коли привязку имеешь к политическим тварям, любым, значит та тварь тебя на поводке держит..А это аркан! Сергей Небога ещё в начале заварушки Ворону предяву кидал, мол коли колдун значит апполитичен должен быть....Сила, она вне политики!
Такой вопрос: можно ли создать круг, для успокоения нападок на Россию. Естественно, оградить страну и наказать всех причастных?! Думаю, что тут каждом одаренному( имею ввиду, что и белым и темным) дело найдется. Хорошо бы сделать одновременно, всеми регионами, в определенный день. И наказать, и создать такие условия, что бы не было возможность и сил лить кровь и набивать кошель за счёт наших родных и близких. Вот такое предложение и пожелание...
Все уже давным давно сделано, все раздражители ради эволюции духа. Нет раздражителя нету развития, не напрягается мышца эначит деградирует, напрягается-растёт.
 
Последнее редактирование:
Но я лично с 2013 года занимаюсь защитой своей Родины и участвую в глобальной защите посредством групповых медитаций и обрядов,
А лично я ещё в 2010 осенью, узнал исход. Теперь жую попкорн, легально куря марихуану.... ...Бугага...:omg: Созидаю, как некоторые лямку тянут...:burumburum: А за марихуану на болотах ваще каторга... с Рогулей пример брать вам нужно, они хоть и конченые и то, легализовывать удумали, даже весь Крым, уже запланировали засеять коноплёй. Так шо крымчане ещё подумают......
 
Последнее редактирование:
Можно создать хоть круг, хоть квадрат, но зачем Вам эта политота? Она итак разъединила огромное количество людей. Или Вы думаете, что огромные массы людей не молятся за победу одной из сторон? Еще как молятся, и молятся истовее чем обычно. И молятся одному Богу! Одними молитвами! На одном языке! По одному Канону!
А теперь сравните всю эту энергию и свой воображаемый магический круг. Просто уберите все фантазии и подумайте, как с обеих сторон идет энергия в одну копилку, а Бог в итоге, выберет кого-то одного.. Вот и думайте, зависят ли от Вас эти глобальные изменения или нет)
 
Назад
Сверху Снизу