• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Могут ли темные силы оставить подсказку ввиде слова на не понятном языке?

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Дорогие форумчане , вопрос реально ну дикий, как по мне , но дело в том, что перед ритуалом вызывал темную силу , и после этого надо было начитывать заговор на открытое окно , а заговор надо читать 9 раз и чтоб не думать и не отвлекаться (всегда так делаю ) залаживаю в руку спички в данном случае 9, в количество прочтений , после когда не нащупал спичек закончил ритуал и опустил взгляд на спички и мне кажется ,что из спичек сложилось слово на не понятном мне языке , может ли это быть действительно подсказка , или на подобие того ? Если кто нибудь более осведомлен или было у кого , подобное , отзовитесь пожалуйста . С уважением Рагнар23
 
Уважаемый Рагнар23, думаю греха нет . Рассорку светлые силы не сделают, к кому же как не к тёмным обращаться?
1) Грех - вся магия грех. Это думаю не про нас.
2) Расплата кровью- почему именно кровью и чьей кровью??
3)Вас Бесы ещё не решили поддержать. Это ваше видение. Но при обращении к ним , думаю поддержат. Но тут не всё просто, если вы с ними не работаете, то и лезть туда не стоит. Но это моё личное мнение.
4) Да, ритуал подействует.

Благодарю за отзыв про статьи о таро.
 
Заря, большое спасибо за поправки , с темной силой нарабатываю , связь поэтому , лезть придёться , как говориться кто не рискует тот не пьёт )
 
О поддержке Сил, надо договариваться на переправе, а не когда поплыл, я не думаю, что бесы решили поддержать, они и так свое взяли и ничего не делали и не собираются
 
наина217, ну как сказать суть в том что 9 дней я должен читать вызов тёмных сил , а после делать целевой заговор , не думаю что меня "кинут" , у этого нет мотивов, да и посвящён, я . Так что думаю всё будет нормально) В конце концов я неплохо всё продумал ( по крайней мере рассор)
 
За 9 дней полк соберётся
Заговор им как козе баян, надо заинтересовать их
Обычно вызов- пофеячили потом плата по договору
 
наина217, и почему думаете , что они своё взяли и делать ничего не будут, если даже предположим я где-то косякну , то когда забирают , то и должны дать услугу иначе , ну нет отличий от вражеских и нейтральных сущностей , а я пологаю что , бесы для посвящённых являются нейтральными сущностями , и вражескими для остальных . Не то чтоб я делил на белое и чёрное , но мне кажется когда даёшь клятву , и клянёшся быть братом сущьностям , то и получаешь , какие-то выгоды взамен .Не сочтите за эгоцентризм , нет я просто пытаюсь понять логику . Не раз сталкивался с рассуждениями о том , что бесы могут попросту напакостить своим же и досвидания .Может у вас больше опыта работы с тёмной силой , может вы объясните мне , почему так рассуждают , и есть ли этому объяснение
За 9 дней полк соберётся
Заговор им как козе баян, надо заинтересовать их
Обычно вызов- пофеячили потом плата по договору
Так откуп как я понимаю после результата ?
 
Если вам подкинули программку негативную и поставили на охрану сущ, думаешь по братски сама уйдет
Обычно с ними бартерные отношения, он тебе ты ему
 
наина217, вполне устраивает , я же не говорил , что собераюсь кинуть сущность естественно откуп поставлю , но вот вопрос когда правильнее , после результата , или по истичению 9 дней ?
 
Только после результата, и пересмотрите свой ритуал, там много чего надо переделать
9 дней это перебор
Когда готовишься к работе, уже договаривается с ними, вы мне это, а я вам то то, обычно они говорят что надо
Должно быть четко сформулировано их действие
Они не всегда понимают что от них требуется и делают по своему или вообще не делают
А у вас чувствуется подселение
Они мне тоже раньше всю технику переломали
 
Назад
Сверху Снизу