• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что могут значить эти символы.

Buer

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте! Что могут значить эти символы и в какой сфере магии они могут применяться? В какой литературе, если возможно, можно узнать о них подробнее. Благодарю! 20200929_074401.jpg
 
Решение
rebel spirit, символ внутри это глиф, похож на один из глифов Арахны, я сам их с рунами смешивал, делал себе энергетик осенью, все работало
@Ghost84, я слишком консервативен в подобных вопросах, во первых сомневаюсь в самих глифах Арахны т.к. не нашёл достаточно авторитетный источник, рассказывающий об их происхождении, плюс я как и говорил достаточно консервативен в некоторых вопросах и не смешиваю то, что по моему мнению не должно быть смешано. Как писал Р.Киплинг в "Бремя белого человека": "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и им не сойтись никогда...". Во вторых Силам с которыми я взаимодействую не нравится подобное "скрещивание", в третьих не прогнозируемо как такой "микс" и в какой сфере отыграется в будущем, в...
Buer, ну как бы с треугольником все более менее понятно- Треугольник — символ триединой природы вселенной: Небо, Земля, Человек. Во многих традициях его можно увидеть . По бокам - похоже на руну Феху. А вот в треугольнике , что , не понятно...похоже на сигил какой то :unsure:
 
Ада, я б треугольник трактовал как проявление воздействия на реальность одновременно на трёх уровнях - информационном, энергетическом и физическом. По аналогии с призывом духов в гоэтических практика, треугольник символ проявления на трёх планах духа и прохождения им трёх планов, треугольник распределяет энергию на три уровня т.к. дух приходит за счёт вложенной суммонером призывателем энергии. Так и тут, создатель данного "чего то" знаком с ритуальной магией, ну а судя по Феху, создано на получение каких то доходов, символ похожий на английскую F только с тремя палочками мне знаком, но сейчас навскидку не вспомню откуда, а так да, внутри это какой то сигил, судя по тройному Феху как то связанный с благополучием.
 
Написание символа похожего на руну Феху скорее характерно для англо-саксонского или исландского рунных рядов.
 
Здравствуйте! Что могут значить эти символы и в какой сфере магии они могут применяться? В какой литературе, если возможно, можно узнать о них подробнее. Благодарю!

ТС если не хотите ломать голову по поводу середины и хочется , скорее всего финансового благополучия и успеха, то просто оставьте три Фейху в один ряд + используйте формулу (хоть рунной формулой, хоть по отдельности в ряд) AUJA, норм работает и все в одной традиции (ветке, линии), вырезали (руны то режут), активировали, и ждем профит (правда не милльонный)
P.S. - ноги вашего рисунка ростут с одного форума для практиков в этой сфере ( он-форум оформлен в ярко зеленом цвете, но год назад или чуть более его частично перевели в закрытый режим)
 
Последнее редактирование:
Треугольник – предназначен для промежуточного призыва демона с целью направить движение сущности по определенным каналам, соединенными с углами, сущность в треугольнике не задерживается.
 
Где вы тут демона увидели? С позволения в "этом треше". Треугольник - это не всегда определение - по плоскости, иногда это и пирамида (пирамидальное представление в объеме - пример навскидку Шри Янтра).
 
Здравствуйте! Что могут значить эти символы и в какой сфере магии они могут применяться? В какой литературе, если возможно, можно узнать о них подробнее. Благодарю!Посмотреть вложение 17413
Это мандала на фин. рост.Скорее всего внутри сигилл , по бокам руны , треугольник символ роста
 
rebel spirit, символ внутри это глиф, похож на один из глифов Арахны, я сам их с рунами смешивал, делал себе энергетик осенью, все работало
 
rebel spirit, символ внутри это глиф, похож на один из глифов Арахны, я сам их с рунами смешивал, делал себе энергетик осенью, все работало
@Ghost84, я слишком консервативен в подобных вопросах, во первых сомневаюсь в самих глифах Арахны т.к. не нашёл достаточно авторитетный источник, рассказывающий об их происхождении, плюс я как и говорил достаточно консервативен в некоторых вопросах и не смешиваю то, что по моему мнению не должно быть смешано. Как писал Р.Киплинг в "Бремя белого человека": "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и им не сойтись никогда...". Во вторых Силам с которыми я взаимодействую не нравится подобное "скрещивание", в третьих не прогнозируемо как такой "микс" и в какой сфере отыграется в будущем, в четвёртых не пользуюсь теми инструментами которые до конца не понимаю и не могу просчитать хотя б примерные перспективы. Ghost84, а зачем вам искусственный энергетик, если можно абсолютно спокойно "заправиться" из естественных источников?
 
Назад
Сверху Снизу