Вопрос Что происходит???

Александер

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Всем Доброго времени! Какое-то время назад со мной стали происходить непонятные состояния. Вспышки в памяти. От меня это не зависело, само начиналось, само проходило. Вспышки очень короткие, микрофрагменты. Перед появлениями появлялась раздражительность, психоз. Вспышки- это событие, участником которого я был, это событие было поделено на эпизоды. Эти эпизоды появлялись в хаотичном порядке: начало, середина, 1,3 часть. Из-за этого, я долгое время не мог вообще понять, что происходит. Даже думал что это шиза. Я долго искал информацию в нете и как-то на youtube, в рекомендациях выскакивает видео о человеке который попал в аварию и у него была остановка сердца и т.д. В его рассказе был фрагмент о котором я знал, вернее я понял о чем он говорит. Я стал понимать что эти видения не сон, и не кино, это воспоминания откуда мы пришли. Почему они проявились??? Почему остановились???
 
  • Друг форума
  • #3
Почему остановились???
Доброго времени и вам. Никто не останавливается. Проверьте свой кишечник на пищевую стенку, она должна быть без дырок, а зачастую она как решето.
Это поистине целый микро-мир, где постоянно наши клетки взаимодействуют с другими клетками, вызывая некие состояния у человека и влияя на его мысли, чувства, эмоции, гормоны, поведение, пристрастия, голлюцинации, прошлую память и т.д.
Сам в шоке когда узнал, обратил внимание внутрь себя, и познакомился с исследованиями учёных. Правда всё на англ.
 
Назад
Сверху Снизу