• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь. Не понимаю, что со мной происходит.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Светлый день, уважаемые формучане!
У меня есть к вам один вопрос – что со мной происходит? – но чтобы ответить на него придется рассказать мою историю.

Скажу сразу – на этом форуме я впервые, ничего не знаю, и не знаю так же о том можно ли здесь делиться своими мыслями?... Просто мне нужен совет, рекомендации насчет, так сказать, паранормального, если так можно выразиться.

Обо мне:

В детстве меня крестили, казалось бы, без моего на то согласия (как и большинство) в возрасте 3-ех лет. Помню мне было крайне неприятно оттого, что ко мне прикоснулся священнослужитель… То ли гнев одолел, то ли еще что, но внутри меня все полыхало.

Ребенком я была бесовским по религиозным канонам и нравственным канонам. Вытворяла всякое такое, что и не каждый взрослый делал в своей жизни. Самый ужасный мой грех – попытка убить другого человека будучи ребенком.

Помню, отец однажды рассказывал мне, что я будучи малышкой, еще до крещения, предсказала свое будущее. По его словам, я еще толком даже говорить не умела, но это фразу произнесла отчетливо - "В будущем нельзя есть".

И вот действительно - у меня хр. заболевания органов желудка. Худая, питаясь скудно, по мед. диетам.

Еще, как-то раз, мне было около 7... Я была на даче, каталась на велосипеде в гордом одиночестве, и вдруг ощущая на себе взгляд. Останавливаюсь около дома и вижу на втором этаже сидит девушка. Некая дама в черном)) Гладила кота. Смотрела я на нее - она на меня. Ну и поехала я дальше, хотя ощущения были неприятными.

Ощущения так меня и не отпустили, и через какое-то время, потянуло меня назад.

Вернулась, смотрю - некогда открытые окна - закрыты, а некогда казавшийся жилой дом - заброшен. И тут я поняла, что возможно мне привиделась мертвая девушка?... Даже не знаю как описать эту ситуацию. Да и не в этом суть, наверное.

Подростковые годы были совсем иные. Я стала никем. Тут и рассказывать то нечего.

Уже закончив школу со мной случилась беда… Я поссорилась с могущественной родственницей.

Могущественная она, потому что с ней что-то не так… Стоит лишь слово лишнее сказать, как у тебя после ссоры начинаются проблемы со здоровьем и да в целом случаются крупные несчастья. Как будто бы охраняет ее нечто.

Разругались мы с ней конкретно – вплоть до рукоприкладства. Вела я себя тогда конечно очень неестественно. Произносила странные фразы. Портила имущество. Внутренний голос "подсказывал", что ничего не будет мне, если я ее убью. Любой суд, мол, оправдает.

После этого случая мне стало казаться, что за мной наблюдают. В последствии, я уже не могла спать по ночам, так как ощущала на себе чужие прикосновения и дыхание.

У меня случился нервный срыв, но со временем все затихло.

Второй раз со мной стали происходить странные вещи, когда мне приснился сон, в котором я гадаю на картах Таро.

Помню, мне показалось это неким знаком, и я решила начать изучать эту тему.

Частично погрузилась в оккультизм, но стала вновь ощущать присутствие и прикосновения по ночам, мысли дурные стали проявляться .

Вновь, нервный срыв. Вновь, все затихло.

Совсем недавно, может быть месяц тому назад, ночью, между сном и явью (считай - дремота) совершенно внезапно, мне привиделся Дьявол.

Его появление ощущалось совершенно реальным.

Он сидел на моей кровати и изрек – «Вот ты жаловалась на одиночество, вот я к тебе и пришел, «мое имя».»

Заранее прощу прощения если это выглядеть странно и нелепо

Возможно, это игры моего больного разума. Поэтому я и прощу разъяснить вас то, что происходит в моей жизни. Такое бывает?... Что это может быть?

Скажу сразу – у психиатра я обследовалась. У меня обнаружили депрессию и социальную фобию. Но это ведь не галлюцинации.

Далее стало происходить то, что происходило… Я стала углубляться в религиозное изучение.

Мысли о религии стали крайне навязчивы, и казалось, что многие мысли мне не принадлежат.

Для примера: Мои собственные негативные мысли – не носят навязчивый характер, они быстро проходят.

Но те негативные мысли, которые стали появляться после «прихода», не проходили и ежедневно ложились на мои плечи тяжким грузом.

В самом деле, с каждым днем мысли давили сильнее.

Не буду скрывать, что я общалась с тем существом, кем бы оно ни было.

И оно отдаляло меня от веры, сквернословило на христианство, насмехалось над моей жизнью и нелепыми попытками от него отделаться.

Впервые в жизни я испугалась настолько, что решила прибегнуть к молитвам… Стала читать эти молитвы на ночь и с утра. Продержалась недолго. После молитв стало еще хуже.

И опять же, все дошло до нервного припадка.

Я живу с родителями. Помню отца это разозлило настолько, что он, простите, выбивал из меня «всю эту дурь».

Помню, произносила какие-то стихи, которые я уже забыла, встала с пола и отправилась в ванную. Изрезала себе все ноги лезвием.

Отец потом признался, что он это когда вспоминает, ему аж плохо становится, и что он не хотел чтобы дошло до такого.

В общем, я так предполагаю, меня пытаются свести к самоубийству?... Показывают насколько все ужасно, показывают мне боль, беззащитность, отсутствие правильной веры… Или даже не знаю что.

Не знаю что еще добавить… Ни друзей, ни личной жизни, ни здоровья, ни денег. А в церковь (как советуют на христианских форумах) мне дорога заказана))

По жизни так уж вышло, что если мать пойдет за меня молиться - мне только худе становится.

Сама я была в церкви... Потом долго болела. Да и не дает мне Христианство ответы на мои вопросы.
 
Решение
22 года. Я бросила учебу и буду устраиваться в другое место.

Как?
Темное Солнце, ну как бы всё укладывается в ранее сказанное, подтверждаю ранее озвученный "диагноз": никто суть ничто, вы не существуете сами для себя.
Насчёт "как" - чтоб сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, вам надо найти себя, чтоб найти себя вам нужны силы и энергия, а у вас их нет. Отсюда первый вывод - вам нужна энергия, вот вам и первичная цель, когда её достигнете дальше событийка начнёт развиваться уже сама, а вам нужно будет просто следовать за происходящими событиями.
Беса не заморачиваясь посылайте без всякой "дипломатии", он вам не нужен - сейчас так точно, христианская церковь вам также не нужна - сейчас так точно.
У вас сейчас период когда вы...
Valeera Sanguinar, нет блока, нет стереотипа, есть опыт - я на поток с людьми 8 лет проработал, и из каждых 10 клиентов адекватный один, максимум два. Остальные ебл.ны, которые считают что им должны за их "три копейки" решить все их проблемы по жизни. Именно родовуху привёл просто как пример, понятный всем читающим, а так бывают и более сложные и дикие случаи.
Как скажете) Решать проблемы это одно а помощь в диагностике это другое. Никто не говорит открыть такой или такой кабинет,и брать можно кого хочешь. Стереотип все равно. Можно указать стоимость такую, что конкретно "еблан без денег" и не полезет. Да вообще речь шла о тех, кто хочет открыть , не один же Вы есть на форуме, и я думаю Ваш ценник не каждому осилить). Это Ваше время и силы, но есть и другие хорошие практики, которые выборочно работают с людьми и клиенты , которые не входят в категорию ебланов и ведут себя адекватно. Инфо к размышлению. Вы заносчивы, но это дань опыту.
На форумах есть очень разные люди, и миллионеры и простые люди. Это трата времени вхолостую доказывать там что-то, что не собираешься доказывать в воскресенье не попив ещё кофейку). Я при своем мнении остаюсь, здесь есть достойные практики и форум достойный, и подзаработать на диагностиках друг другу можно было бы отдавая дань форуму, а для ВС это было бы на развитие как раз образовательного проекта такого как форум. Есть консалтинговые фирмы, кдц в медицине. Что важнее в медицине? Диагноз. Постановка магического диагноза тоже человеку поможет во многом , и не снимая всякие проявления родовухи. По крайней мере человек голову ломать не будет и типа порчи с себя снимать с кожей вместе. Это только мое личное мнение при нем и остаюсь. Очень рада знакомству с местными практиками, долгих лет форуму).
 
Последнее редактирование:
Инфо к размышлению. Вы заносчивы, но это дань опыту.
Я не заносчив, я максимально рационален, деньги зарабатываю не магией, но с помощью магии, то есть вкладываюсь магией в себя, в свой вполне "социально ориентированный" доход, не вызывающий у людей реакцию "шарлатан". Если же всё таки в моей реальности появится "мой" клиент, он сумеет найти меня и "достучаться". И в данном случае я веду речь о репутации форума и не более того, естественно если администрация форума и практики форума решат что им нужны кабинеты, то так тому и быть, но другая сторона "медали" это негатив который польётся по сети. Сейчас этого нет, есть форум для практиков и для тех кто хочет таковыми стать, есть море информации и советы от участников форума, и есть репутация "адекватного форума для практиков", в общем то, что "доктор прописал".
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, нет блока, нет стереотипа, есть опыт - я на поток "с улицы" с людьми 8 лет проработал, и из каждых 10 клиентов адекватный один, максимум два. Остальные ебл.ны, которые считают что им должны за их "три копейки" решить все их проблемы по жизни. Именно родовуху привёл просто как пример, понятный всем читающим, а так бывают и более сложные и дикие случаи. Плюс это просто не рационально - в большинстве случаев, даже при положительном варианте развития событий, практик себе в минус отработает, на форумы не приходят клиенты-миллионеры, и это простая маркетинговая аналитика, на форумы в качестве клиентов приходят люди не способные оплатить реальную стоимость работы, бывают конечно исключения из правил, но они очень редки и ради этого не стоит "огород городить". И тут нужно для себя определиться, что важней, заработанные "три копейки" или репутация.
Определенно что-то личное) Три копейки, репутация. Значит это лично Вам не повезло с такими встречаться. Вашего уровня практик сразу видит будут ли с человеком проблемы или нет, что демагогию разводить. К другому практику попроще люди бы пошли и у него бы поток пошел на диагностику негатива например, все поженились и все счастливы. Я к Вам не сунусь - Вы уже пугаете табличкой доктор наук на двери). Сразу чувствуешь себя дураком не способным заплатить держа мятые пятитысячные в потной ладошке). Я женщина простая и мне бы что попроще.
 
Последнее редактирование модератором:
Вашего уровня практик сразу видит будут ли с человеком проблемы или нет, что демагогию разводить.
Valeera Sanguinar, я не всегда был такого уровня, и очень много ошибался, чего не стесняюсь т.к. на ошибках учатся, но мои ошибки мне ох как дорого стоили, и деньги возвращал, и за "три копейки" неподъёмные работы выполнял т.к. сразу не понимал уровень проблемы, но обязательства на себя брал, которые надо было выполнять. Когда наконец научился понимать, понял и много другого, и начал вкладывать в себя, а не в клиентов на магические услуги.
К другому практику попроще люди бы пошли и у него бы поток пошел на диагностику негатива например, все поженились и все счастливы.
Я ж не против, всё мною сказанное - это моё субъективное мнение и не более того.
 
Оффтоп:

Я к Вам не сунусь - Вы уже пугаете табличкой доктор наук на двери). Сразу чувствуешь себя ебланом не способным заплатить держа мятые пятитысячные в потной ладошке). Я женщина простая и мне бы что попроще.
Матерь темная, не женщина , а хабалка , которой крутят бесы и черти по полной. Генеральная линия всех Ваших текстов- отсутствие адекватного приема информации.
 
Последнее редактирование модератором:
Матерь темная, не женщина , а хабалка , которой крутят бесы и черти по полной. Генеральная линия всех Ваших текстов- отсутствие адекватного приема информации.
Руса, не стоит переводить общение в конфронтацию, ни к чему это. Хорошо ж общались.
 
rebel spirit, Valeera Sanguinar, у каждого свой клиент . Смотря как и что делать , как себя рекламировать, подавать ,что говорить , но тут надо разбираться в "колбасных обрезках " . Не каждому дано и у всех по разному .
Всем им нужно или деньги или приворот или здоровье , кому то просто делать нефиг
Я вспомнил сейчас эту Ксин , которая была у нас тут . Вот это да ...
 
Матерь темная, не женщина , а хабалка , которой крутят бесы и черти по полной. Генеральная линия всех Ваших текстов- отсутствие адекватного приема информации
Матерь темная, не женщина , а хабалка , которой крутят бесы и черти по полной. Генеральная линия всех Ваших текстов- отсутствие адекватного приема информации.
Прошу мне больше не писать. Перестаньте коверкать мой ник. Ваше мнение мне не интересно но запретить вам не могу брызгать слюной.
 
Kof, лично я отрицательно отношусь к форумам с кабинетами т.к. попахивает чистой коммерцией. Но повторюсь это лишь моё субъективное мнение в русле обсуждения данной темы.
Мне кабинет не нужен, я только гадаю хорошо. Зря тему подняла. Мне самой совет бывает нужен и посмотреть как делать или не делать , в октябре обряд например. Базар- вокзал развели.
 
Мне кабинет не нужен, я только гадаю хорошо. Зря тему подняла. Мне самой совет бывает нужен и посмотреть как делать или не делать , в октябре обряд например. Базар- вокзал развели.
Valeera Sanguinar, почему базар-вокзал, нормальное обсуждение возможных перспектив и взвешивание "за" и "против"
 
Назад
Сверху Снизу