• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь. Не понимаю, что со мной происходит.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Светлый день, уважаемые формучане!
У меня есть к вам один вопрос – что со мной происходит? – но чтобы ответить на него придется рассказать мою историю.

Скажу сразу – на этом форуме я впервые, ничего не знаю, и не знаю так же о том можно ли здесь делиться своими мыслями?... Просто мне нужен совет, рекомендации насчет, так сказать, паранормального, если так можно выразиться.

Обо мне:

В детстве меня крестили, казалось бы, без моего на то согласия (как и большинство) в возрасте 3-ех лет. Помню мне было крайне неприятно оттого, что ко мне прикоснулся священнослужитель… То ли гнев одолел, то ли еще что, но внутри меня все полыхало.

Ребенком я была бесовским по религиозным канонам и нравственным канонам. Вытворяла всякое такое, что и не каждый взрослый делал в своей жизни. Самый ужасный мой грех – попытка убить другого человека будучи ребенком.

Помню, отец однажды рассказывал мне, что я будучи малышкой, еще до крещения, предсказала свое будущее. По его словам, я еще толком даже говорить не умела, но это фразу произнесла отчетливо - "В будущем нельзя есть".

И вот действительно - у меня хр. заболевания органов желудка. Худая, питаясь скудно, по мед. диетам.

Еще, как-то раз, мне было около 7... Я была на даче, каталась на велосипеде в гордом одиночестве, и вдруг ощущая на себе взгляд. Останавливаюсь около дома и вижу на втором этаже сидит девушка. Некая дама в черном)) Гладила кота. Смотрела я на нее - она на меня. Ну и поехала я дальше, хотя ощущения были неприятными.

Ощущения так меня и не отпустили, и через какое-то время, потянуло меня назад.

Вернулась, смотрю - некогда открытые окна - закрыты, а некогда казавшийся жилой дом - заброшен. И тут я поняла, что возможно мне привиделась мертвая девушка?... Даже не знаю как описать эту ситуацию. Да и не в этом суть, наверное.

Подростковые годы были совсем иные. Я стала никем. Тут и рассказывать то нечего.

Уже закончив школу со мной случилась беда… Я поссорилась с могущественной родственницей.

Могущественная она, потому что с ней что-то не так… Стоит лишь слово лишнее сказать, как у тебя после ссоры начинаются проблемы со здоровьем и да в целом случаются крупные несчастья. Как будто бы охраняет ее нечто.

Разругались мы с ней конкретно – вплоть до рукоприкладства. Вела я себя тогда конечно очень неестественно. Произносила странные фразы. Портила имущество. Внутренний голос "подсказывал", что ничего не будет мне, если я ее убью. Любой суд, мол, оправдает.

После этого случая мне стало казаться, что за мной наблюдают. В последствии, я уже не могла спать по ночам, так как ощущала на себе чужие прикосновения и дыхание.

У меня случился нервный срыв, но со временем все затихло.

Второй раз со мной стали происходить странные вещи, когда мне приснился сон, в котором я гадаю на картах Таро.

Помню, мне показалось это неким знаком, и я решила начать изучать эту тему.

Частично погрузилась в оккультизм, но стала вновь ощущать присутствие и прикосновения по ночам, мысли дурные стали проявляться .

Вновь, нервный срыв. Вновь, все затихло.

Совсем недавно, может быть месяц тому назад, ночью, между сном и явью (считай - дремота) совершенно внезапно, мне привиделся Дьявол.

Его появление ощущалось совершенно реальным.

Он сидел на моей кровати и изрек – «Вот ты жаловалась на одиночество, вот я к тебе и пришел, «мое имя».»

Заранее прощу прощения если это выглядеть странно и нелепо

Возможно, это игры моего больного разума. Поэтому я и прощу разъяснить вас то, что происходит в моей жизни. Такое бывает?... Что это может быть?

Скажу сразу – у психиатра я обследовалась. У меня обнаружили депрессию и социальную фобию. Но это ведь не галлюцинации.

Далее стало происходить то, что происходило… Я стала углубляться в религиозное изучение.

Мысли о религии стали крайне навязчивы, и казалось, что многие мысли мне не принадлежат.

Для примера: Мои собственные негативные мысли – не носят навязчивый характер, они быстро проходят.

Но те негативные мысли, которые стали появляться после «прихода», не проходили и ежедневно ложились на мои плечи тяжким грузом.

В самом деле, с каждым днем мысли давили сильнее.

Не буду скрывать, что я общалась с тем существом, кем бы оно ни было.

И оно отдаляло меня от веры, сквернословило на христианство, насмехалось над моей жизнью и нелепыми попытками от него отделаться.

Впервые в жизни я испугалась настолько, что решила прибегнуть к молитвам… Стала читать эти молитвы на ночь и с утра. Продержалась недолго. После молитв стало еще хуже.

И опять же, все дошло до нервного припадка.

Я живу с родителями. Помню отца это разозлило настолько, что он, простите, выбивал из меня «всю эту дурь».

Помню, произносила какие-то стихи, которые я уже забыла, встала с пола и отправилась в ванную. Изрезала себе все ноги лезвием.

Отец потом признался, что он это когда вспоминает, ему аж плохо становится, и что он не хотел чтобы дошло до такого.

В общем, я так предполагаю, меня пытаются свести к самоубийству?... Показывают насколько все ужасно, показывают мне боль, беззащитность, отсутствие правильной веры… Или даже не знаю что.

Не знаю что еще добавить… Ни друзей, ни личной жизни, ни здоровья, ни денег. А в церковь (как советуют на христианских форумах) мне дорога заказана))

По жизни так уж вышло, что если мать пойдет за меня молиться - мне только худе становится.

Сама я была в церкви... Потом долго болела. Да и не дает мне Христианство ответы на мои вопросы.
 
Решение
22 года. Я бросила учебу и буду устраиваться в другое место.

Как?
Темное Солнце, ну как бы всё укладывается в ранее сказанное, подтверждаю ранее озвученный "диагноз": никто суть ничто, вы не существуете сами для себя.
Насчёт "как" - чтоб сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, вам надо найти себя, чтоб найти себя вам нужны силы и энергия, а у вас их нет. Отсюда первый вывод - вам нужна энергия, вот вам и первичная цель, когда её достигнете дальше событийка начнёт развиваться уже сама, а вам нужно будет просто следовать за происходящими событиями.
Беса не заморачиваясь посылайте без всякой "дипломатии", он вам не нужен - сейчас так точно, христианская церковь вам также не нужна - сейчас так точно.
У вас сейчас период когда вы...
Valeera Sanguinar, почему базар-вокзал, нормальное обсуждение возможных перспектив и взвешивание "за" и "против"
Зачем коверкать имя мое на форуме, ник , если не согласен? Зачем называть хабалкой? Конструктивно очень. Хабалка та, которая начинает носом тыкать остальных
 
Зачем коверкать имя мое на форуме, ник , если не согласен? Зачем называть хабалкой? Конструктивно очень. Хабалка та, которая начинает носом тыкать остальных
Valeera Sanguinar, а как же дзенеский пофигизм и эмоциональная прозрачность? Вот вам и "точка роста" - научитесь не откликаться эмоциями на негативные посылы
 
Valeera Sanguinar, я не всегда был такого уровня, и очень много ошибался, чего не стесняюсь т.к. на ошибках учатся, но мои ошибки мне ох как дорого стоили, и деньги возвращал, и за "три копейки" неподъёмные работы выполнял т.к. сразу не понимал уровень проблемы, но обязательства на себя брал, которые надо было выполнять. Когда наконец научился понимать, понял и много другого, и начал вкладывать в себя, а не в клиентов на магические услуги.

Я ж не против, всё мною сказанное - это моё субъективное мнение и не более того.
Сложно представить, что Вы ошибались) Хороший стимул для тех, кем рулят черти с Бесами попробовать когда-то вырасти до стоящего практика , благодарю Вас
 
И где мне ее взять?

Что есть энергия? Энергия - это здоровое тело данное природой? Богом?

А он меня сам не пошлет?))
Всегда надо начинать с мозгов, позиция жертвы служит вам плохую службу, здоровое тело это показатель вашего духовного состояния, набирать энергию из окружающего мира в решето смысла нет, займитесь для начала самооценкой, научитесь чувствовать энергию и свою и окружающую, и только потом напитывайтесь, боясь всяких сущей мы отдаём им свою энергию поверьте я сама с 16 лет с подобным боролась, страх нас сковывает и не даёт дать отпор хотя как оказалось это очень легко, если вас не устраивают предложения той суши что к вам приходит просто распращайтесь с ним, если это высший то молитвы не помогут а низшие будут пытаться напугать ваша задача дать отпор ( у меня своя метода и я за неё часто огребаю, одна дружественная сущьность посоветовала не пользоваться астральным оружием и всучила мне в руки ПОЛОВНИК и я не ожидала но после первой драки половником с сущей проснулась не выжатая, а наполненная силой до края, ( не сработает с высшими, там только договариваться) ну или просто с психами связываться не будут. Техники наполнения от стихий очень хороши, но если ты имеешь дырки бессмысленно наполнять сосуд, надо залатать дыры а сделать это не прибегая к сущам можно только если научиться чувствовать энергию. Это из моего личного опыта, у вас он конечно может быть другой.
 
Valeera Sanguinar, а как же дзенеский пофигизм и эмоциональная прозрачность? Вот вам и "точка роста" - научитесь не откликаться эмоциями на негативные посылы
Это точно! Эмоции всегда нужно контролировать. Сейчас очень модно стало энергетический вампиризм. Могу вывести человека из себя и подзарядиться.
 
Сложно представить, что Вы ошибались) Хороший стимул для тех, кем рулят черти с Бесами попробовать когда-то вырасти до стоящего практика , благодарю Вас
Нуу, черти с бесами отличные Учителя, зря вы так, именно те кто переросли эту Школу смогли взять выше планку, которую не видели ранее)
Valeera Sanguinar, а как же дзенеский пофигизм и эмоциональная прозрачность? Вот вам и "точка роста" - научитесь не откликаться эмоциями на негативные посылы
Хороший посыл, а как это сделать? Природа-матушка не заложила в человека такой функционал как способность контроля деторождения( если об этом только задуматься, почему так на самом деле волосы могут поседеть...)... и сдерживание эмоций, также не предусмотрено, следовательно, люди должны вампирить других, как Дознаватели?
 
Это точно! Эмоции всегда нужно контролировать. Сейчас очень модно стало энергетический вампиризм. Могу вывести человека из себя и подзарядиться.
Надо не реагировать, а не контролировать, если уж рвануло, то правильно подать, под соусом , чтоб больше не появлялось желание подзарядиться
 
Назад
Сверху Снизу