• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь. Не понимаю, что со мной происходит.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Светлый день, уважаемые формучане!
У меня есть к вам один вопрос – что со мной происходит? – но чтобы ответить на него придется рассказать мою историю.

Скажу сразу – на этом форуме я впервые, ничего не знаю, и не знаю так же о том можно ли здесь делиться своими мыслями?... Просто мне нужен совет, рекомендации насчет, так сказать, паранормального, если так можно выразиться.

Обо мне:

В детстве меня крестили, казалось бы, без моего на то согласия (как и большинство) в возрасте 3-ех лет. Помню мне было крайне неприятно оттого, что ко мне прикоснулся священнослужитель… То ли гнев одолел, то ли еще что, но внутри меня все полыхало.

Ребенком я была бесовским по религиозным канонам и нравственным канонам. Вытворяла всякое такое, что и не каждый взрослый делал в своей жизни. Самый ужасный мой грех – попытка убить другого человека будучи ребенком.

Помню, отец однажды рассказывал мне, что я будучи малышкой, еще до крещения, предсказала свое будущее. По его словам, я еще толком даже говорить не умела, но это фразу произнесла отчетливо - "В будущем нельзя есть".

И вот действительно - у меня хр. заболевания органов желудка. Худая, питаясь скудно, по мед. диетам.

Еще, как-то раз, мне было около 7... Я была на даче, каталась на велосипеде в гордом одиночестве, и вдруг ощущая на себе взгляд. Останавливаюсь около дома и вижу на втором этаже сидит девушка. Некая дама в черном)) Гладила кота. Смотрела я на нее - она на меня. Ну и поехала я дальше, хотя ощущения были неприятными.

Ощущения так меня и не отпустили, и через какое-то время, потянуло меня назад.

Вернулась, смотрю - некогда открытые окна - закрыты, а некогда казавшийся жилой дом - заброшен. И тут я поняла, что возможно мне привиделась мертвая девушка?... Даже не знаю как описать эту ситуацию. Да и не в этом суть, наверное.

Подростковые годы были совсем иные. Я стала никем. Тут и рассказывать то нечего.

Уже закончив школу со мной случилась беда… Я поссорилась с могущественной родственницей.

Могущественная она, потому что с ней что-то не так… Стоит лишь слово лишнее сказать, как у тебя после ссоры начинаются проблемы со здоровьем и да в целом случаются крупные несчастья. Как будто бы охраняет ее нечто.

Разругались мы с ней конкретно – вплоть до рукоприкладства. Вела я себя тогда конечно очень неестественно. Произносила странные фразы. Портила имущество. Внутренний голос "подсказывал", что ничего не будет мне, если я ее убью. Любой суд, мол, оправдает.

После этого случая мне стало казаться, что за мной наблюдают. В последствии, я уже не могла спать по ночам, так как ощущала на себе чужие прикосновения и дыхание.

У меня случился нервный срыв, но со временем все затихло.

Второй раз со мной стали происходить странные вещи, когда мне приснился сон, в котором я гадаю на картах Таро.

Помню, мне показалось это неким знаком, и я решила начать изучать эту тему.

Частично погрузилась в оккультизм, но стала вновь ощущать присутствие и прикосновения по ночам, мысли дурные стали проявляться .

Вновь, нервный срыв. Вновь, все затихло.

Совсем недавно, может быть месяц тому назад, ночью, между сном и явью (считай - дремота) совершенно внезапно, мне привиделся Дьявол.

Его появление ощущалось совершенно реальным.

Он сидел на моей кровати и изрек – «Вот ты жаловалась на одиночество, вот я к тебе и пришел, «мое имя».»

Заранее прощу прощения если это выглядеть странно и нелепо

Возможно, это игры моего больного разума. Поэтому я и прощу разъяснить вас то, что происходит в моей жизни. Такое бывает?... Что это может быть?

Скажу сразу – у психиатра я обследовалась. У меня обнаружили депрессию и социальную фобию. Но это ведь не галлюцинации.

Далее стало происходить то, что происходило… Я стала углубляться в религиозное изучение.

Мысли о религии стали крайне навязчивы, и казалось, что многие мысли мне не принадлежат.

Для примера: Мои собственные негативные мысли – не носят навязчивый характер, они быстро проходят.

Но те негативные мысли, которые стали появляться после «прихода», не проходили и ежедневно ложились на мои плечи тяжким грузом.

В самом деле, с каждым днем мысли давили сильнее.

Не буду скрывать, что я общалась с тем существом, кем бы оно ни было.

И оно отдаляло меня от веры, сквернословило на христианство, насмехалось над моей жизнью и нелепыми попытками от него отделаться.

Впервые в жизни я испугалась настолько, что решила прибегнуть к молитвам… Стала читать эти молитвы на ночь и с утра. Продержалась недолго. После молитв стало еще хуже.

И опять же, все дошло до нервного припадка.

Я живу с родителями. Помню отца это разозлило настолько, что он, простите, выбивал из меня «всю эту дурь».

Помню, произносила какие-то стихи, которые я уже забыла, встала с пола и отправилась в ванную. Изрезала себе все ноги лезвием.

Отец потом признался, что он это когда вспоминает, ему аж плохо становится, и что он не хотел чтобы дошло до такого.

В общем, я так предполагаю, меня пытаются свести к самоубийству?... Показывают насколько все ужасно, показывают мне боль, беззащитность, отсутствие правильной веры… Или даже не знаю что.

Не знаю что еще добавить… Ни друзей, ни личной жизни, ни здоровья, ни денег. А в церковь (как советуют на христианских форумах) мне дорога заказана))

По жизни так уж вышло, что если мать пойдет за меня молиться - мне только худе становится.

Сама я была в церкви... Потом долго болела. Да и не дает мне Христианство ответы на мои вопросы.
 
Решение
22 года. Я бросила учебу и буду устраиваться в другое место.

Как?
Темное Солнце, ну как бы всё укладывается в ранее сказанное, подтверждаю ранее озвученный "диагноз": никто суть ничто, вы не существуете сами для себя.
Насчёт "как" - чтоб сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, вам надо найти себя, чтоб найти себя вам нужны силы и энергия, а у вас их нет. Отсюда первый вывод - вам нужна энергия, вот вам и первичная цель, когда её достигнете дальше событийка начнёт развиваться уже сама, а вам нужно будет просто следовать за происходящими событиями.
Беса не заморачиваясь посылайте без всякой "дипломатии", он вам не нужен - сейчас так точно, христианская церковь вам также не нужна - сейчас так точно.
У вас сейчас период когда вы...
Ещё не известно, как ей помогут в реальной жизни эти решения и куда её приведут.
С чем я пришёл - я знаю. И знаю, за чем именно пришёл.
 
Ещё не известно, как ей помогут в реальной жизни эти решения и куда её приведут.
Ulfr, они её выведут из того застоя, в котором она находится. Потом будет много разных событий, как плохих, так и хороших, и там будут другие методы, годящиеся именно для тех ситуаций.
С чем я пришёл - я знаю. И знаю, за чем именно пришёл.
Ulfr, вы не знаете с чем пришли, есть ваше видение ситуации изнутри, но изнутри не видно всей картины в целом, и вы выносите суждение как в притче про трёх слепцов, где один потрогал ногу слона и сказал что слон это столб, другой потрогал хобот и сказал что слон это змея, что там потрогал третий не помню, но не суть. И не вы пришли - вас сюда привели, и это тоже вам нужно понимать.
 
Последнее редактирование:
У каждого свой путь , так? Ради какого баланса такие уважаемые и сильные практики на форумах, на этом в частности? Что значит прокачать себя? Для воздействий на перекрестке с призывом чертей или бесов достаточно молитовок или просто аскеза в виде поста и откуп. Аскеза и есть прокачка себя. Опять же зачем более поокачанные сажают себе беса? Потом же так легко не выведешь его. Для несведущих граждан тут такое нагромождение понятий, хоть бы ликбез провели. Девушка с бесом и знать не знает что такое авраамические или доавраамические религии. Если у нее договор то как ни крути в какое язычество она уйдет или в северную? Тут люди уже оперируют понятиями повыше а приходят все нубами, нулевые. Родовое есть всегда и чтобы туда влезать нужно много что уметь м понимать, мы же не знаем кто из наших предков кого продал и в какую сторону. Нет такой информации на блюдечке кто из родственников в какой традиции был , как узнаешь? У других людей хоть атеистов, хоть мусульман без всякой магии социалка в норме и все хорошо, и не нужно им по погостам бегать
 
Автор темы не имеет ничего против дополнительных высказываний... Если есть что сказать - свободно говорите, никто не запретит и вреда не будет (опытные подскажут, намекнут что не так). Решение нашлось, активно практикуется, постепенно познается... Был бы толк, с учетом того, что мне Нечесть активно предлагает сотрудничество. А моя родственница неоднократно упомянутая в этой теме оказалась природной ведьмой и Нечесть хранит ее с рождения, но свой долг она не выполнила.
Девушка с бесом и знать не знает что такое авраамические или доавраамические религии.
В общем плане - знаю, любой мало мальски образованный человек должен знать. Но если есть какая-то скрытая, дополнительная информация, то мне ее по жизни негде было черпать, увы. Поэтому как сопоставить данные знания с выбором пути мне, конечно же, не ясны.
Если у нее договор
Без меня меня женили... То есть выдали замуж... Так тоже бывает?... Как много вопросов остаются открытыми.

Весь этот выбор пути базируется на знаниях и опыте, а мне, как школьнику с практически нулевым опытом и никакущими житейско-бытовыми знаниями, предлагают сделать ответственный и очень сознательный выбор - кем мне быть в дальнейшем и какую профессию освоить. Только осмотрительнее, прогадаешь - ставка в жизнь. Ну, как глупенькому школьнику понять чего он хочет сам, если толком ничего не знает? Если не представился случай узнать, до прихода на сайт?... Стараюсь ориентироваться на собственные ощущения, но дело в том, что мои ощущения могут быть навязанными из вне. Уж очень хорошо, как оказалось, Нечесть умеет расписывать.
 
У каждого свой путь , так?
В общем то так, но из личных наблюдей за жизнью различных практиков могу сказать, что есть некие общие для всех контрольные точки, к которым в разные периоды жизни должен прийти практик, кто то успевает пройти их все за воплощение, кто то за несколько воплощений. Некоторые ходят кругами вокруг одной из контрольных точек - и такое бывает.
Ради какого баланса такие уважаемые и сильные практики на форумах, на этом в частности?
Valeera Sanguinar, у каждого свои мотивы, в первую очередь это обмен опытом и собирание знаний, как говорят век живи - век учись, в любой ситуации есть грань, которую в силу каких то причин не видишь, будучи хоть архипрокачанным. Ну и у всех есть нюансы - почему он здесь, скажу за себя, в первую очередь находясь в сообществе практиков я собираю и анализирую информацию, о различных ситуациях, это помогает мне дополнять свою картину мира и накапливать опыт, второй момент, я отрабатываю здесь то, что называют "учительской кармой", на определённом этапе практик должен брать ученика или учеников, я не беру т.к. нет времени на это, но реализую данную тему подсказывая кому то, как можно поступить в той или иной ситуации и т.д.
Что значит прокачать себя?
Прокачать себя это и значит "прокачать себя". У каждого человека есть куча блоков которые мешают движению энергий, у каждого человека есть информационные и энергетические уровни, которые надо усилить и развить, у каждого человека в сознании творится чёрти что и из за этого восприятие мира неправильное, то есть требуется и работа с картиной мира. И можно ещё много пунктов добавить.
Для воздействий на перекрестке с призывом чертей или бесов достаточно молитовок или просто аскеза в виде поста и откуп. Аскеза и есть прокачка себя. Опять же зачем более поокачанные сажают себе беса?
Аскеза это лишь один из аспектов прокачки себя, чего и кому достаточно для работы на перекрёстке сказать нельзя т.к. у всех разные стартовые возможности. Действительно прокачанные не подсаживают себе подселенцев, наоборот относятся к этому отрицательно, и чем больше себя прокачиваешь, тем больше опираешься именно на свои возможности и ресурсы. Если практик таскает подселенца речь о прокачанности не идёт, без вариантов.
Для несведущих граждан тут такое нагромождение понятий, хоть бы ликбез провели.
Весь форум и есть одно сплошное проведение ликбеза.
мы же не знаем кто из наших предков кого продал и в какую сторону. Нет такой информации на блюдечке кто из родственников в какой традиции был , как узнаешь?
Почему не знаем? Каждый в своё время нос к носу столкнётся с этой информацией, потому что наступит момент, когда это надо будет как то решать.
У других людей хоть атеистов, хоть мусульман без всякой магии социалка в норме и все хорошо, и не нужно им по погостам бегать
Кто вам сказал такое? Хорошо далеко не у всех, хорошо у тех, у кого есть права на благополучие, либо заработанные самим, либо полученные от рода. Да и у тех у кого хорошо в финансовом плане, есть и другие жизненные моменты которые приходится решать, уж поверьте "богатые тоже плачут".
 
В общем то так, но из личных наблюдей за жизнью различных практиков могу сказать, что есть некие общие для всех контрольные точки, к которым в разные периоды жизни должен прийти практик, кто то успевает пройти их все за воплощение, кто то за несколько воплощений. Некоторые ходят кругами вокруг одной из контрольных точек - и такое бывает.

Valeera Sanguinar, у каждого свои мотивы, в первую очередь это обмен опытом и собирание знаний, как говорят век живи - век учись, в любой ситуации есть грань, которую в силу каких то причин не видишь, будучи хоть архипрокачанным. Ну и у всех есть нюансы - почему он здесь, скажу за себя, в первую очередь находясь в сообществе практиков я собираю и анализирую информацию, о различных ситуациях, это помогает мне дополнять свою картину мира и накапливать опыт, второй момент, я отрабатываю здесь то, что называют "учительской кармой", на определённом этапе практик должен брать ученика или учеников, я не беру т.к. нет времени на это, но реализую данную тему подсказывая кому то, как можно поступить в той или иной ситуации и т.д.

Прокачать себя это и значит "прокачать себя". У каждого человека есть куча блоков которые мешают движению энергий, у каждого человека есть информационные и энергетические уровни, которые надо усилить и развить, у каждого человека в сознании творится чёрти что и из за этого восприятие мира неправильное, то есть требуется и работа с картиной мира. И можно ещё много пунктов добавить.

Аскеза это лишь один из аспектов прокачки себя, чего и кому достаточно для работы на перекрёстке сказать нельзя т.к. у всех разные стартовые возможности. Действительно прокачанные не подсаживают себе подселенцев, наоборот относятся к этому отрицательно, и чем больше себя прокачиваешь, тем больше опираешься именно на свои возможности и ресурсы. Если практик таскает подселенца речь о прокачанности не идёт, без вариантов.

Весь форум и есть одно сплошное проведение ликбеза.

Почему не знаем? Каждый в своё время нос к носу столкнётся с этой информацией, потому что наступит момент, когда это надо будет как то решать.

Кто вам сказал такое? Хорошо далеко не у всех, хорошо у тех, у кого есть права на благополучие, либо заработанные самим, либо полученные от рода. Да и у тех у кого хорошо в финансовом плане, есть и другие жизненные моменты которые приходится решать, уж поверьте "богатые тоже плачут".
Доброго Вам здоровья, спасибо за подробный ответ. К сожалению многие продвинутые практики , мастера ( Вы не любите это слово) очень через губу не сказать через другое место объясняют некоторые вещи. Вы не знаете наверное теневой стороны , которой грешат все форумы когда таких расхристанных новичков хватают как мясо и ведут ложной дорогой, дают им плохие советы и опасные обряды , оказывают БЕСплатную помощь, которая потом стоит здоровья. У Вас потрясающе интересные ответы , но сложить это все воедино это получится статья или учебник , вот тогда это отработанная карма учителя. Мне до сих пор не понятно почему на этом приличном в отличии от других форумов нет честно и явно кабинетов, люди бы не сливали ресурсы в никуда, часть форуму шла бы на развитие - тут одна библиотека чего стоит. Да вот такие вопросы возникают параллельно с чтением материалов. Опять же - рано или поздно практик узнает на каких договорах он сидит. Поздно узнает, уже не один год пройдет пока практик начнет видеть и осознавать, понимать и отделять, кто с ним говорит и ощущать и снимать с себя сущь. До этого либо сам может убиться либо свой род испоганить, как вот читаю тему про приворот и подчин, тема про кровников отца, его детей, почему нельзя ничего отцу лепить. Век живи как говорится. Очень много таких вещей которые не очевидны, пока ты разбираешь обряд и меняешь заговор и смотришь разрешения на его исполнение, порой вся суть теряется, что ты структуру рода нарушаешь. У меня много недочётов или я вовремя нахожу правильные подсказки и это мой бонус. Если ты качаешь себя то , сужу по себе, никто вообще не нужен и мстить никому не надо, все что было - было уроком. Мне становятся не нужны несметные богатства и возможности уметь заткнуть рот или знать все тайны мироздания. Я просто пытаюсь быть лучшей версией себя как модно говорить, но это путь к свету. Какой мне тогда путь к свету если я темная? Не скажу ,что колбасит но у меня явно есть непонимание своего предназначения и пути, хотя я читаю и практикую помаленьку. Ликбез тут есть и случайных тут людей нет, есть реально крутые люди и имеющий мозг пусть внемлет, но тонкости все равно познаются либо с наставником либо горьким опытом.
 
Мне до сих пор не понятно почему на этом приличном в отличии от других форумов нет честно и явно кабинетов, люди бы не сливали ресурсы в никуда, часть форуму шла бы на развитие - тут одна библиотека чего стоит.
Valeera Sanguinar, то что нет кабинетов, это правильно, их отсутствие создаёт для форума в сети определённую репутацию, и не даёт повода кидаться "навозом", будут кабинеты - стопудов будут недовольные, которые будут кидаться "навозом" и кричать "сборище шарлатанов!". А зачем порядочному форуму такие "радости"? Ответ очевиден - не зачем.
 
Valeera Sanguinar, то что нет кабинетов, это правильно, их отсутствие создаёт для форума в сети определённую репутацию, и не даёт повода кидаться "навозом", будут кабинеты - стопудов будут недовольные, которые будут кидаться "навозом" и кричать "сборище шарлатанов!". А зачем порядочному форуму такие "радости"? Ответ очевиден - не зачем.
О Боги , да тут в колдовстве всех бомбит , всегда такое было .Такой уж уровень развития .
А клиенты хотят всегда взмаха волшебной палочки.
Это происходит постоянно , пора бы уже к этому привыкнуть
 
О Боги , да тут в колдовстве всех бомбит , всегда такое было .Такой уж уровень развития .
Kof, надо работать с собой - чтоб не бомбило, больно дорогое это удовольствие
А клиенты хотят всегда взмаха волшебной палочки.
Это происходит постоянно , пора бы уже к этому привыкнуть
Клиенты очень криво воспринимают реальность, допустим клиент считает что на нём порча, а там родовуха активировалась и потянула со всех сторон всякую лабуду негативную, говоришь клиенту - мил человек, это не порча, это родовуха и это во первых совсем другой уровень работы, во вторых это другая продолжительность работы, в третьих это совсем другая цена работы, и практики понимают что таки да, так оно и есть, а клиент видит разводилу и шарлатана, который решил на нём заработать. В общем тема магических услуг очень "скользкая" и не каждый клиент нужен практику. Короче я б не советовал устраивать движуху с кабинетами т.к. на какой то период это конечно даст приток денег на форум, а в долгую похерит репутацию, окончательное решение конечно за администрацией
 
Клиенты очень криво воспринимают реальность, допустим клиент считает что на нём порча, а там родовуха активировалась и потянула со всех сторон всякую лабуду негативную, говоришь клиенту - мил человек, это не порча, это родовуха и это во первых совсем другой уровень работы, во вторых это другая продолжительность работы, в третьих это совсем другая цена работы, и практики понимают что таки да, так оно и есть, а клиент видит разводилу и шарлатана, который решил на нём заработать. В общем тема магических услуг очень "скользкая" и не каждый клиент нужен практику. Короче я б не советовал устраивать движуху с кабинетами т.к. на какой то период это конечно даст приток денег на форум, а в долгую похерит репутацию, окончательное решение конечно за администрацией
Добрейшего воскресенья, это не совсем правильно. Вы по какой-то причине видите клиентов так, что обязательно начнут обвинять в шарлатанстве, обязательно родовуха полезет. Проза жизни это когда один практик другого попросит посмотреть. Вы же не будете всех пришедших сюда за бесплатно смотреть? И не захотите. Как будто везде притаился безумный с родовухой и без денег, который побежит обвинять в шарлатанстве. Это Ваш личный блок и стереотип)). Не ожидала
 
Добрейшего воскресенья, это не совсем правильно. Вы по какой-то причине видите клиентов так, что обязательно начнут обвинять в шарлатанстве, обязательно родовуха полезет. Проза жизни это когда один практик другого попросит посмотреть. Вы же не будете всех пришедших сюда за бесплатно смотреть? И не захотите. Как будто везде притаился безумный с родовухой и без денег, который побежит обвинять в шарлатанстве. Это Ваш личный блок и стереотип)). Не ожидала
Valeera Sanguinar, нет блока, нет стереотипа, есть опыт - я на поток "с улицы" с людьми 8 лет проработал, и из каждых 10 клиентов адекватный один, максимум два. Остальные ебл.ны, которые считают что им должны за их "три копейки" решить все их проблемы по жизни. Именно родовуху привёл просто как пример, понятный всем читающим, а так бывают и более сложные и дикие случаи. Плюс это просто не рационально - в большинстве случаев, даже при положительном варианте развития событий, практик себе в минус отработает, на форумы не приходят клиенты-миллионеры, и это простая маркетинговая аналитика, на форумы в качестве клиентов приходят люди не способные оплатить реальную стоимость работы, бывают конечно исключения из правил, но они очень редки и ради этого не стоит "огород городить". И тут нужно для себя определиться, что важней, заработанные "три копейки" или репутация.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу