• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь. Не понимаю, что со мной происходит.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Светлый день, уважаемые формучане!
У меня есть к вам один вопрос – что со мной происходит? – но чтобы ответить на него придется рассказать мою историю.

Скажу сразу – на этом форуме я впервые, ничего не знаю, и не знаю так же о том можно ли здесь делиться своими мыслями?... Просто мне нужен совет, рекомендации насчет, так сказать, паранормального, если так можно выразиться.

Обо мне:

В детстве меня крестили, казалось бы, без моего на то согласия (как и большинство) в возрасте 3-ех лет. Помню мне было крайне неприятно оттого, что ко мне прикоснулся священнослужитель… То ли гнев одолел, то ли еще что, но внутри меня все полыхало.

Ребенком я была бесовским по религиозным канонам и нравственным канонам. Вытворяла всякое такое, что и не каждый взрослый делал в своей жизни. Самый ужасный мой грех – попытка убить другого человека будучи ребенком.

Помню, отец однажды рассказывал мне, что я будучи малышкой, еще до крещения, предсказала свое будущее. По его словам, я еще толком даже говорить не умела, но это фразу произнесла отчетливо - "В будущем нельзя есть".

И вот действительно - у меня хр. заболевания органов желудка. Худая, питаясь скудно, по мед. диетам.

Еще, как-то раз, мне было около 7... Я была на даче, каталась на велосипеде в гордом одиночестве, и вдруг ощущая на себе взгляд. Останавливаюсь около дома и вижу на втором этаже сидит девушка. Некая дама в черном)) Гладила кота. Смотрела я на нее - она на меня. Ну и поехала я дальше, хотя ощущения были неприятными.

Ощущения так меня и не отпустили, и через какое-то время, потянуло меня назад.

Вернулась, смотрю - некогда открытые окна - закрыты, а некогда казавшийся жилой дом - заброшен. И тут я поняла, что возможно мне привиделась мертвая девушка?... Даже не знаю как описать эту ситуацию. Да и не в этом суть, наверное.

Подростковые годы были совсем иные. Я стала никем. Тут и рассказывать то нечего.

Уже закончив школу со мной случилась беда… Я поссорилась с могущественной родственницей.

Могущественная она, потому что с ней что-то не так… Стоит лишь слово лишнее сказать, как у тебя после ссоры начинаются проблемы со здоровьем и да в целом случаются крупные несчастья. Как будто бы охраняет ее нечто.

Разругались мы с ней конкретно – вплоть до рукоприкладства. Вела я себя тогда конечно очень неестественно. Произносила странные фразы. Портила имущество. Внутренний голос "подсказывал", что ничего не будет мне, если я ее убью. Любой суд, мол, оправдает.

После этого случая мне стало казаться, что за мной наблюдают. В последствии, я уже не могла спать по ночам, так как ощущала на себе чужие прикосновения и дыхание.

У меня случился нервный срыв, но со временем все затихло.

Второй раз со мной стали происходить странные вещи, когда мне приснился сон, в котором я гадаю на картах Таро.

Помню, мне показалось это неким знаком, и я решила начать изучать эту тему.

Частично погрузилась в оккультизм, но стала вновь ощущать присутствие и прикосновения по ночам, мысли дурные стали проявляться .

Вновь, нервный срыв. Вновь, все затихло.

Совсем недавно, может быть месяц тому назад, ночью, между сном и явью (считай - дремота) совершенно внезапно, мне привиделся Дьявол.

Его появление ощущалось совершенно реальным.

Он сидел на моей кровати и изрек – «Вот ты жаловалась на одиночество, вот я к тебе и пришел, «мое имя».»

Заранее прощу прощения если это выглядеть странно и нелепо

Возможно, это игры моего больного разума. Поэтому я и прощу разъяснить вас то, что происходит в моей жизни. Такое бывает?... Что это может быть?

Скажу сразу – у психиатра я обследовалась. У меня обнаружили депрессию и социальную фобию. Но это ведь не галлюцинации.

Далее стало происходить то, что происходило… Я стала углубляться в религиозное изучение.

Мысли о религии стали крайне навязчивы, и казалось, что многие мысли мне не принадлежат.

Для примера: Мои собственные негативные мысли – не носят навязчивый характер, они быстро проходят.

Но те негативные мысли, которые стали появляться после «прихода», не проходили и ежедневно ложились на мои плечи тяжким грузом.

В самом деле, с каждым днем мысли давили сильнее.

Не буду скрывать, что я общалась с тем существом, кем бы оно ни было.

И оно отдаляло меня от веры, сквернословило на христианство, насмехалось над моей жизнью и нелепыми попытками от него отделаться.

Впервые в жизни я испугалась настолько, что решила прибегнуть к молитвам… Стала читать эти молитвы на ночь и с утра. Продержалась недолго. После молитв стало еще хуже.

И опять же, все дошло до нервного припадка.

Я живу с родителями. Помню отца это разозлило настолько, что он, простите, выбивал из меня «всю эту дурь».

Помню, произносила какие-то стихи, которые я уже забыла, встала с пола и отправилась в ванную. Изрезала себе все ноги лезвием.

Отец потом признался, что он это когда вспоминает, ему аж плохо становится, и что он не хотел чтобы дошло до такого.

В общем, я так предполагаю, меня пытаются свести к самоубийству?... Показывают насколько все ужасно, показывают мне боль, беззащитность, отсутствие правильной веры… Или даже не знаю что.

Не знаю что еще добавить… Ни друзей, ни личной жизни, ни здоровья, ни денег. А в церковь (как советуют на христианских форумах) мне дорога заказана))

По жизни так уж вышло, что если мать пойдет за меня молиться - мне только худе становится.

Сама я была в церкви... Потом долго болела. Да и не дает мне Христианство ответы на мои вопросы.
 
Решение
22 года. Я бросила учебу и буду устраиваться в другое место.

Как?
Темное Солнце, ну как бы всё укладывается в ранее сказанное, подтверждаю ранее озвученный "диагноз": никто суть ничто, вы не существуете сами для себя.
Насчёт "как" - чтоб сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, вам надо найти себя, чтоб найти себя вам нужны силы и энергия, а у вас их нет. Отсюда первый вывод - вам нужна энергия, вот вам и первичная цель, когда её достигнете дальше событийка начнёт развиваться уже сама, а вам нужно будет просто следовать за происходящими событиями.
Беса не заморачиваясь посылайте без всякой "дипломатии", он вам не нужен - сейчас так точно, христианская церковь вам также не нужна - сейчас так точно.
У вас сейчас период когда вы...
Так что посылайте, не заморачивайтесь
Получается, что от него так легко избавиться?... Я на нем применяла знаменитое христианское "Отойди...!" - у него это только смех вызвало) Может быть дело не в словах, а во мне?... Должно быть, мы с ним уже долгое время кочуем вместе. Надо было сразу это делать.

Заметила, что если он появляется, то надолго, и как не ерзай, а у меня не выходит. Может твердости не хватает, не знаю. Вам виднее.

Может быть, он крепко и долго меня держит. Лакомый кусок - зачем расставаться если так долго лепил и вылепил то, что радует?
 
Самый ужасный мой грех – попытка убить другого человека будучи ребенком.
Откажитесь от понятий "грех" и "покаяние" - они к Вам не применимы. Ничего ужасного в том, чтобы убить другого человека, будучи хоть ребенком, хоть взрослым - нет.

Впервые в жизни я испугалась настолько, что решила прибегнуть к молитвам… Стала читать эти молитвы на ночь и с утра. Продержалась недолго. После молитв стало еще хуже.
Вам не нужны молитвы и воззвания к божку. Они Вам не помогут.

В общем, я так предполагаю, меня пытаются свести к самоубийству?... Показывают насколько все ужасно, показывают мне боль, беззащитность, отсутствие правильной веры… Или даже не знаю что.
Никто Вас не сведет к самоубийству - если Вы имеете личную силу Воли и свои личные цели в этой жизни.

Подростковые годы были совсем иные. Я стала никем. Тут и рассказывать то нечего.
Никогда не называйте и не считайте себя "никем". Что бы не случилось. А если Вам кто-то так сказал - возьмите бутылку и разбейте ублюдку об голову, чтоб знал, с кем разговаривает. Это если сразу хотите разобраться. Если хотите отомстить за обиду - на форуме множество действенных порч. Знайте себе цену и не отрекайтесь от своей природы.

Ни друзей, ни личной жизни, ни здоровья, ни денег. А в церковь (как советуют на христианских форумах) мне дорога заказана))
Вы принадлежите Силе. Вы можете сами все это взять - используйте данный форум. Про церковь и хрюсов забудьте, раз и навсегда - Вам с ними не по дороге.

По жизни так уж вышло, что если мать пойдет за меня молиться - мне только худе становится.
Скажите матери, что этого не надо делать - пусть она лучше поймет тот дар, с которым родилась ее дочь, и не вредит Вам.

Я живу с родителями.
Съезжайте от родителей - если, конечно, только они не инвалиды, и им не нужна Ваша помощь. Вам 22 года, Вы уже взрослый человек, которому пора найти свое место в этом мире.

Совсем недавно, может быть месяц тому назад, ночью, между сном и явью (считай - дремота) совершенно внезапно, мне привиделся Дьявол.

Его появление ощущалось совершенно реальным.

Он сидел на моей кровати и изрек – «Вот ты жаловалась на одиночество, вот я к тебе и пришел, «мое имя».»
Прекрасно, Вас посетил бес, радуйтесь этому. Вы шли к этому всю свою жизнь, с самого рождения. Не отрекайтесь и не прогоняйте его, к тому же, Вы это и не сможете сделать в Вашем нынешнем состоянии. Он пришел к Вам, потому что Вы звали его, в Вашем естестве есть нечто, что привлекло его. Вам нужно пересоздать себя, и тогда Вы будете диктовать бесу условия, а не он Вам.

Лакомый кусок - зачем расставаться если так долго лепил и вылепил то, что радует?
Только Вы решаете - охотник Вы или жертва. У Вас классический набор - внутренний подсказывающий голос, яркие кошмары, пробивающие защиту, разжигание тех страстей, которые в Вас были более развиты с детства. Если Вы похотливы - бес постарается сделать из Вас бесстыднейшую шлюху, если любите выпить - бес будет Вас наводить на мысли о выпивке. Контролируйте свои мысли. Концентрируйтесь на том, чего ВЫ хотите, а что Вам не нужно - отбрасывайте.

Изрезала себе все ноги лезвием.
Потеряли контроль. Надо нарабатывать. Также как и с убийством кого-либо.

Разругались мы с ней конкретно – вплоть до рукоприкладства. Вела я себя тогда конечно очень неестественно. Произносила странные фразы. Портила имущество. Внутренний голос "подсказывал", что ничего не будет мне, если я ее убью. Любой суд, мол, оправдает.
Это не Ваши мысли. Внутри Рода убивать нельзя. Есть правила, их не стоит нарушать. Ставьте себе защиты, обратитесь к Отцу, и никто Вас не тронет, как бы не угрожал. Отец - верен и честен по отношению к своим, если только они достойны его расположения.

Не буду скрывать, что я общалась с тем существом, кем бы оно ни было.

И оно отдаляло меня от веры, сквернословило на христианство, насмехалось над моей жизнью и нелепыми попытками от него отделаться.

Впервые в жизни я испугалась

Веры в божка у Вас быть не должно. Сквернословить на божка или нет - только Вы решаете, я, например, сквернословлю божка, и еще кое-что делаю, однако делать это нужно осознанно, а не просто так. Насмехаться над Вашей жизнью Вы не должны позволять никому - ни людям, ни бесам. Встаньте с колен и перестаньте быть жертвой. Скажите себе так, как главный герой сериала "Во все тяжкие": "Нельзя пускать на самотёк, надо жить НА СВОИХ УСЛОВИЯХ. Я жил с этим раком почти год. Сначала думал: всё, смерть. Так все говорили. Но знаешь, любая жизнь кончается смертью. Но до тех пор КТО ГЛАВНЫЙ? Я. Вот так и живу".

Запитать себя энергией Вы можете многими способами - и через стихии, и через энерговампиризм (чище энергия детей, лично пробовал), также каждодневные посильные физические тренировки, медитации, обязательный пост, только с умом, если имеете хронические болезни. Жизнь аскета, бесстрастие, контроль над помыслами - только тогда бес будет подчиняться Вам. Сделать беса своим другом или слугой невозможно, даже не думайте об этом, у них совершенно иная природа, но сотрудничать - вполне реально. Бесы очень давят на подсознание, это правда, но и исполняют более сложные задачи, причем достаточно скоро и действенно, если им поставить.
Контакт с бесами происходит далеко не сразу, но когда уже произошел - то контакт становится плотным, очень стабильным, единственное - нужно постоянно контролировать эмоциональные состояния, они давят на психику неотступно, надо подавлять это в себе. В общем, в очень скором времени Вам придется либо изменять коренным образом саму себя и жить весьма тяжело и аскетично - либо просто сойдете с ума и погибнете.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Получается, что от него так легко избавиться?... Я на нем применяла знаменитое христианское "Отойди...!" - у него это только смех вызвало) Может быть дело не в словах, а во мне?... Должно быть, мы с ним уже долгое время кочуем вместе. Надо было сразу это делать.

Заметила, что если он появляется, то надолго, и как не ерзай, а у меня не выходит. Может твердости не хватает, не знаю. Вам виднее.

Может быть, он крепко и долго меня держит. Лакомый кусок - зачем расставаться если так долго лепил и вылепил то, что радует?
Темное Солнце, очень слабая воля к жизни, отсутствие целей в жизни и как итог отсутствие "общего внутреннего стержня", именно поэтому вы и не можете прогнать беса. Видите и слышите вы его т.к. вы в настоящий момент с ним на "одной волне", на одной частоте, вам нужно повысить собственную частотность, тогда вы будет просто недоступны для него. Но у вас опять же нет энергии для этого, то есть возвращаемся к набору энергии. Где вы живёте? Нужно точное название населённого пункта, посмотрю Гугл карты и постараюсь подобрать вам места для набора ресурсов. Сразу готовьтесь к долгой работе, быстрого ничего не будет. Насчёт обряда который посоветовал arhipp, Как скинуть подселенца (беса) на вешь в принципе он может вам помочь, но я не уверен что у вас хватит сил его сделать, но что мешает попробовать.
Темное Солнце, и ещё важный момент, arhipp, вам советует "приобщится" к дьяволопоклонничеству, если вы решите что это именно то, что вам нужно, не вопрос, только скажите это сразу, чтоб я не тратил своё время впустую.
 
Последнее редактирование:
@arhipp , вам советует "приобщится" к бесопоклонничеству,

Уважаемый rebel spirit, я служу Отцу, но я никогда не поклонялся бесам. Вы вновь пытаетесь меня выставить в дурном свете. Я, например, не собираюсь работать с вопрошающей, просто высказал свою точку зрения. То, что я предложил насчет бесов - не является поклонением им, а наоборот, сотрудничеством на приемлемых вопрошающей условиях. Я никогда не сомневался в Ваших знаниях, однако и не приемлю "навешивания ярлыков".
@Темное Солнце, очень слабая воля к жизни, отсутствие целей в жизни и как итог отсутствие "общего внутреннего стержня", именно поэтому вы и не можете прогнать беса. Видите и слышите вы его т.к. вы в настоящий момент с ним на "одной волне", на одной частоте, вам нужно повысить собственную частотность, тогда вы будет просто недоступны для него. Но у вас опять же нет энергии для этого, то есть возвращаемся к набору энергии.
Согласен с Вами. Прогнать беса без Воли и энергии невозможно.
 
Уважаемый rebel spirit, я служу Отцу, но я никогда не поклонялся бесам. Вы вновь пытаетесь меня выставить в дурном свете.
Хорошо arhipp, - дьяволопоклонничество, такой вариант вас устроит? Мне нет смысла выставлять вас в каком либо свете, хоть в плохом, хоть в хорошем.
То, что я предложил насчет бесов - не является поклонением им, а наоборот, сотрудничеством на приемлемых вопрошающей условиях.
arhipp, подобное сотрудничество невозможно, хотя б потому, что бес уже отжал у неё в момент слабости часть её жизненного потенциала, то есть условно говоря "порезал" её возможности и какая то часть того что сейчас происходит в её жизни - происходит именно поэтому.
 
Последнее редактирование:
Хорошо @arhipp, - дьяволопоклонничество, такой вариант вас устроит?
Я служу Отцу до тех пор, пока Он меня не предаст. Так же было и с божком. Если бы не его предательство по отношению ко мне - возможно, я бы никогда не попал на этот форум и не занимался тем, чем занимаюсь сейчас. Я никому не поклоняюсь, я выполняю свое дело, пока Отец соблюдает свои условия, я соблюдаю свои. Это можно в чем-то сравнить с браком - пока моя жена мне не изменяет, я выполняю свои функции мужа, как только произошло предательство и измена - я считаю, что моя служба автоматически прекращается. Но служу я верно, до самого конца. Поклоняется тот, у кого слабая воля - сильный входит НА СВОИХ УСЛОВИЯХ. Я - собеседник и сообщник Отца, как сказано в древнем тексте, которому почти 300 лет, но не поклонник и не раб.

@arhipp, подобное сотрудничество невозможно, хотя б потому, что бес уже отжал у неё в момент слабости часть её жизненного потенциала, то есть условно говоря "порезал" её возможности и какая то часть того что сейчас происходит в её жизни - происходит именно поэтому.
Значит, ей нужно стать сильнее и контролировать процесс своей жизни - пока она не контролирует ничего, если режет себе ноги лезвием. Только она может решить, кем ей быть. Возможно, Вы ей и поможете - это Ваше дело.
 
Только она может решить, кем ей быть. Возможно, Вы ей и поможете - это Ваше дело.
Я ей подскажу направление и "чуток подтолкну в спину" для начала движения, а дальше всё в её руках, решать за кого то, что то, дело неблагодарное.
 
Хочешь избавится от черта (дьявола), откажись от христианства и походов в церковь. Дьявол это неотъемлимая часть христианства, то что Он приходит к тебе говорит, что Яхве тобой питается и будет питаться дальше пока не съест. Поэтому чем больше ходишь по церквам тем больше открываешься для существ низшего астрала, которые по природе своей пакостны (в большинстве случаев, но есть и исключения). Насчет могущественной женщины из семьи которая тебя обругала, то тебя просто лишили поддержики рода. Выход тут один уйти под защиту какой либо религии, либо попробуй устроится на гослужбу и често выполнять свой долг. Будучи под защитой государства и профессионального эгрегора есть шанс устоять. А вообще такие вещи происходят от слабоволия и жалости к себе. Перестань желеть себя, перестань заниматься всепрощением, перестань видеть уникальность в том что к тебе приходил дъявол, ни чего осебенноо в этом нет. ПРоявила слабость вот и пришел. ХОрошая альтернатива Северная традиция.
 
Уважаемые практики не прошедшие мимо – очень интересно и мудро рассуждаете. Хвала, что мне повезло наткнуться на образованных экспертов, а не на псевдо представителей данного аспекта.

Все это здесь уже озвучено, но не от моего собственного лица.

Вот, мое мнение: arhipp – отчасти знакома с этим. Уже изучала этот вопрос (Вы – Люциферианин?), тянуло, но не углублялась в суть, т.к сил на это не было.

Их и сейчас нет, а они нужны. Сначала мне нужно встать на ноги с колен и твердо стоять на земле.

Бросаться в углубление в моем состоянии – нелепо. Поглотит, переварит и ничего не останется.
Он пришел к Вам, потому что Вы звали его,
Действительно – звала, хотела, чтобы он был на моей стороне. Но по незнанию не рассчитала. Явился, кстати, не сразу
в Вашем естестве есть нечто, что привлекло его.
Звучит «вкусно», но возможно он просто почувствовал слабость. Как по мне, бесы любят слабость.
Отец - верен и честен по отношению к своим, если только они достойны его расположения.
Что может отвернуть Его от человека, который с ним сотрудничает?
либо просто сойдете с ума и погибнете.
Не погибну, если перестану отрицать и бежать от судьбы.
Я служу Отцу до тех пор, пока Он меня не предаст. Так же было и с божком.
Бог – дает выбор. Можно снять крест и оставить все это дело. С Дьяволом так не получится. Он так просто своих «детей» не отпускает. Особенно, когда от него бегут в церковь. И можно спросить насчет предательства "божка"? Вот конкретнее с этим.
Добавлю, что я не отрицаю могущество и покровительство Дьявола. Просто - не сиюминутный порыв, а осознанный выбор, который делается в другом положении.
Бросаться в углубление в моем состоянии – нелепо. Поглотит, переварит и ничего не останется
если вы решите что это именно то, что вам нужно
Не сейчас
 
Последнее редактирование:
лишили поддержики рода
А что дает эта поддержка? Какую защиту? Как она проявляется? А если кто-то в роде заключил сделку?... И это необратимый процесс? То есть, если ты померишься с родственником, то все равно утерянное не вернуть?
У кого-нибудь есть предположения касаемо моей родственницы? Она вроде бы не колдунья (если колдун - зачем скрывать? Да и видно по атрибутике жилища)
Не контролирует свою силу. Это как на автомате, абсолютно неизбежно для обычного человека. Оскорбишь - и любим ты ею, не любим, хочет она того, или нет, - все равно произойдет то, что произойдет. Чем это объяснимо?
 
Назад
Сверху Снизу