• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь. Не понимаю, что со мной происходит.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Светлый день, уважаемые формучане!
У меня есть к вам один вопрос – что со мной происходит? – но чтобы ответить на него придется рассказать мою историю.

Скажу сразу – на этом форуме я впервые, ничего не знаю, и не знаю так же о том можно ли здесь делиться своими мыслями?... Просто мне нужен совет, рекомендации насчет, так сказать, паранормального, если так можно выразиться.

Обо мне:

В детстве меня крестили, казалось бы, без моего на то согласия (как и большинство) в возрасте 3-ех лет. Помню мне было крайне неприятно оттого, что ко мне прикоснулся священнослужитель… То ли гнев одолел, то ли еще что, но внутри меня все полыхало.

Ребенком я была бесовским по религиозным канонам и нравственным канонам. Вытворяла всякое такое, что и не каждый взрослый делал в своей жизни. Самый ужасный мой грех – попытка убить другого человека будучи ребенком.

Помню, отец однажды рассказывал мне, что я будучи малышкой, еще до крещения, предсказала свое будущее. По его словам, я еще толком даже говорить не умела, но это фразу произнесла отчетливо - "В будущем нельзя есть".

И вот действительно - у меня хр. заболевания органов желудка. Худая, питаясь скудно, по мед. диетам.

Еще, как-то раз, мне было около 7... Я была на даче, каталась на велосипеде в гордом одиночестве, и вдруг ощущая на себе взгляд. Останавливаюсь около дома и вижу на втором этаже сидит девушка. Некая дама в черном)) Гладила кота. Смотрела я на нее - она на меня. Ну и поехала я дальше, хотя ощущения были неприятными.

Ощущения так меня и не отпустили, и через какое-то время, потянуло меня назад.

Вернулась, смотрю - некогда открытые окна - закрыты, а некогда казавшийся жилой дом - заброшен. И тут я поняла, что возможно мне привиделась мертвая девушка?... Даже не знаю как описать эту ситуацию. Да и не в этом суть, наверное.

Подростковые годы были совсем иные. Я стала никем. Тут и рассказывать то нечего.

Уже закончив школу со мной случилась беда… Я поссорилась с могущественной родственницей.

Могущественная она, потому что с ней что-то не так… Стоит лишь слово лишнее сказать, как у тебя после ссоры начинаются проблемы со здоровьем и да в целом случаются крупные несчастья. Как будто бы охраняет ее нечто.

Разругались мы с ней конкретно – вплоть до рукоприкладства. Вела я себя тогда конечно очень неестественно. Произносила странные фразы. Портила имущество. Внутренний голос "подсказывал", что ничего не будет мне, если я ее убью. Любой суд, мол, оправдает.

После этого случая мне стало казаться, что за мной наблюдают. В последствии, я уже не могла спать по ночам, так как ощущала на себе чужие прикосновения и дыхание.

У меня случился нервный срыв, но со временем все затихло.

Второй раз со мной стали происходить странные вещи, когда мне приснился сон, в котором я гадаю на картах Таро.

Помню, мне показалось это неким знаком, и я решила начать изучать эту тему.

Частично погрузилась в оккультизм, но стала вновь ощущать присутствие и прикосновения по ночам, мысли дурные стали проявляться .

Вновь, нервный срыв. Вновь, все затихло.

Совсем недавно, может быть месяц тому назад, ночью, между сном и явью (считай - дремота) совершенно внезапно, мне привиделся Дьявол.

Его появление ощущалось совершенно реальным.

Он сидел на моей кровати и изрек – «Вот ты жаловалась на одиночество, вот я к тебе и пришел, «мое имя».»

Заранее прощу прощения если это выглядеть странно и нелепо

Возможно, это игры моего больного разума. Поэтому я и прощу разъяснить вас то, что происходит в моей жизни. Такое бывает?... Что это может быть?

Скажу сразу – у психиатра я обследовалась. У меня обнаружили депрессию и социальную фобию. Но это ведь не галлюцинации.

Далее стало происходить то, что происходило… Я стала углубляться в религиозное изучение.

Мысли о религии стали крайне навязчивы, и казалось, что многие мысли мне не принадлежат.

Для примера: Мои собственные негативные мысли – не носят навязчивый характер, они быстро проходят.

Но те негативные мысли, которые стали появляться после «прихода», не проходили и ежедневно ложились на мои плечи тяжким грузом.

В самом деле, с каждым днем мысли давили сильнее.

Не буду скрывать, что я общалась с тем существом, кем бы оно ни было.

И оно отдаляло меня от веры, сквернословило на христианство, насмехалось над моей жизнью и нелепыми попытками от него отделаться.

Впервые в жизни я испугалась настолько, что решила прибегнуть к молитвам… Стала читать эти молитвы на ночь и с утра. Продержалась недолго. После молитв стало еще хуже.

И опять же, все дошло до нервного припадка.

Я живу с родителями. Помню отца это разозлило настолько, что он, простите, выбивал из меня «всю эту дурь».

Помню, произносила какие-то стихи, которые я уже забыла, встала с пола и отправилась в ванную. Изрезала себе все ноги лезвием.

Отец потом признался, что он это когда вспоминает, ему аж плохо становится, и что он не хотел чтобы дошло до такого.

В общем, я так предполагаю, меня пытаются свести к самоубийству?... Показывают насколько все ужасно, показывают мне боль, беззащитность, отсутствие правильной веры… Или даже не знаю что.

Не знаю что еще добавить… Ни друзей, ни личной жизни, ни здоровья, ни денег. А в церковь (как советуют на христианских форумах) мне дорога заказана))

По жизни так уж вышло, что если мать пойдет за меня молиться - мне только худе становится.

Сама я была в церкви... Потом долго болела. Да и не дает мне Христианство ответы на мои вопросы.
 
Решение
22 года. Я бросила учебу и буду устраиваться в другое место.

Как?
Темное Солнце, ну как бы всё укладывается в ранее сказанное, подтверждаю ранее озвученный "диагноз": никто суть ничто, вы не существуете сами для себя.
Насчёт "как" - чтоб сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, вам надо найти себя, чтоб найти себя вам нужны силы и энергия, а у вас их нет. Отсюда первый вывод - вам нужна энергия, вот вам и первичная цель, когда её достигнете дальше событийка начнёт развиваться уже сама, а вам нужно будет просто следовать за происходящими событиями.
Беса не заморачиваясь посылайте без всякой "дипломатии", он вам не нужен - сейчас так точно, христианская церковь вам также не нужна - сейчас так точно.
У вас сейчас период когда вы...
У кого-нибудь есть предположения касаемо моей родственницы?
Вариантов много, она может быть главой рода, может у неё канал с какой то Силой или она природная ведьма но не пользуется этим, есть очень много неосознанных практиков, которые даже в магию или колдовство не верят, а сами являются таковыми, может у неё в подселении какая то сущность или она сама является физическим воплощением какой то сущности, вариантов очень много.
 
Звучит «вкусно», но возможно он просто почувствовал слабость. Как по мне, бесы любят слабость.
Исходя из того, что Вы написали о своем детстве (в 3 года и в 7 лет) я бы так не сказал. Бесы всегда чувствуют тех, кто с ними на одной "волне", что-то нечистое в Вас значит было уже тогда, с рождения. Вас могут либо сожрать, либо сотрудничать с Вами. Все зависит от Вашей силы Воли.

Что может отвернуть Его от человека, который с ним сотрудничает?
Все зависит от Ваших дальнейших действий. Отец чаще всего отворачивается от предателей и трусов, однако предупрежу сразу - за его разочарованием следует серьезное наказание. Если заключите договор и "включите заднюю", откажетесь от своих обязательств - очень скоро Вас не станет на этой земле. Суицид или нож в печень от незнакомца в подворотне - у каждого по разному. Но предателей не оставят в покое.

Не погибну, если перестану отрицать и бежать от судьбы.
С Бесовской Силой это так не работает. Отрицаете Вы или нет, бегите или стоите на месте - если Вы не прокачаете себя - Вас сожрут.
Бог – дает выбор. Можно снять крест и оставить все это дело.
Вы очень наивны, если так считаете по поводу божка.

С Дьяволом так не получится. Он так просто своих «детей» не отпускает.
Никто просто так "своих" не отпускает. Особенно если Вы проводите в этот мир определенную Силу.

И можно спросить насчет предательства "божка"? Вот конкретнее с этим.
Свою историю я на форуме уже описывал. Это отношения к делу не имеет. В любом случае, если Вы решите выбрать божка - проведете всю жизнь в очень жестких лишениях и муках. Это называется искупление.
Добавлю, что я не отрицаю могущество и покровительство Дьявола. Просто - не сиюминутный порыв, а осознанный выбор, который делается в другом положении.
Вам придется выбрать - рано или поздно. Следуйте советам rebel spirit - возможно, и спасетесь. Начинайте с малого. Пока Вы не контролируете даже свою жизнь. О какой борьбе или сотрудничестве с бесом можно вообще говорить?
 
У кого-нибудь есть предположения касаемо моей родственницы? Она вроде бы не колдунья (если колдун - зачем скрывать? Да и видно по
Вы должны определиться с приоритетами, что сегодня для Вас важно. Привести в соответствие свою точку сборки , как Вам посоветовали или продолжать зарываться в поисках истины о родственнице , о Боге (божке) и при этом считать себя потерянным человеком. Без воли и сил эти все колупания не возымеют пользы. Да и молоды Вы ещё , поэтому начните с укрепления своего Духа.
Молоды , это конечно в хорошем смысле , успеете ещё во всем разобраться и осознать. Все придет когда сам себя узнаешь.
 
Последнее редактирование:
однозначно есть и родовой негатив, стопудов, но сейчас вам на него заморачиваться смысла нет, только убьётесь об него нафиг
Заморачиваться не буду, только интересно спросить насчет взаимосвязи зубов и рода. Если у человека не хватает верхних двоек от природы - какая здесь взаимосвязь?
 
Светлый день, уважаемые формучане!
У меня есть к вам один вопрос – что со мной происходит? – но чтобы ответить на него придется рассказать мою историю.

Скажу сразу – на этом форуме я впервые, ничего не знаю, и не знаю так же о том можно ли здесь делиться своими мыслями?... Просто мне нужен совет, рекомендации насчет, так сказать, паранормального, если так можно выразиться.

Обо мне:

В детстве меня крестили, казалось бы, без моего на то согласия (как и большинство) в возрасте 3-ех лет. Помню мне было крайне неприятно оттого, что ко мне прикоснулся священнослужитель… То ли гнев одолел, то ли еще что, но внутри меня все полыхало.

Ребенком я была бесовским по религиозным канонам и нравственным канонам. Вытворяла всякое такое, что и не каждый взрослый делал в своей жизни. Самый ужасный мой грех – попытка убить другого человека будучи ребенком.

Помню, отец однажды рассказывал мне, что я будучи малышкой, еще до крещения, предсказала свое будущее. По его словам, я еще толком даже говорить не умела, но это фразу произнесла отчетливо - "В будущем нельзя есть".

И вот действительно - у меня хр. заболевания органов желудка. Худая, питаясь скудно, по мед. диетам.

Еще, как-то раз, мне было около 7... Я была на даче, каталась на велосипеде в гордом одиночестве, и вдруг ощущая на себе взгляд. Останавливаюсь около дома и вижу на втором этаже сидит девушка. Некая дама в черном)) Гладила кота. Смотрела я на нее - она на меня. Ну и поехала я дальше, хотя ощущения были неприятными.

Ощущения так меня и не отпустили, и через какое-то время, потянуло меня назад.

Вернулась, смотрю - некогда открытые окна - закрыты, а некогда казавшийся жилой дом - заброшен. И тут я поняла, что возможно мне привиделась мертвая девушка?... Даже не знаю как описать эту ситуацию. Да и не в этом суть, наверное.

Подростковые годы были совсем иные. Я стала никем. Тут и рассказывать то нечего.

Уже закончив школу со мной случилась беда… Я поссорилась с могущественной родственницей.

Могущественная она, потому что с ней что-то не так… Стоит лишь слово лишнее сказать, как у тебя после ссоры начинаются проблемы со здоровьем и да в целом случаются крупные несчастья. Как будто бы охраняет ее нечто.

Разругались мы с ней конкретно – вплоть до рукоприкладства. Вела я себя тогда конечно очень неестественно. Произносила странные фразы. Портила имущество. Внутренний голос "подсказывал", что ничего не будет мне, если я ее убью. Любой суд, мол, оправдает.

После этого случая мне стало казаться, что за мной наблюдают. В последствии, я уже не могла спать по ночам, так как ощущала на себе чужие прикосновения и дыхание.

У меня случился нервный срыв, но со временем все затихло.

Второй раз со мной стали происходить странные вещи, когда мне приснился сон, в котором я гадаю на картах Таро.

Помню, мне показалось это неким знаком, и я решила начать изучать эту тему.

Частично погрузилась в оккультизм, но стала вновь ощущать присутствие и прикосновения по ночам, мысли дурные стали проявляться .

Вновь, нервный срыв. Вновь, все затихло.

Совсем недавно, может быть месяц тому назад, ночью, между сном и явью (считай - дремота) совершенно внезапно, мне привиделся Дьявол.

Его появление ощущалось совершенно реальным.

Он сидел на моей кровати и изрек – «Вот ты жаловалась на одиночество, вот я к тебе и пришел, «мое имя».»

Заранее прощу прощения если это выглядеть странно и нелепо

Возможно, это игры моего больного разума. Поэтому я и прощу разъяснить вас то, что происходит в моей жизни. Такое бывает?... Что это может быть?

Скажу сразу – у психиатра я обследовалась. У меня обнаружили депрессию и социальную фобию. Но это ведь не галлюцинации.

Далее стало происходить то, что происходило… Я стала углубляться в религиозное изучение.

Мысли о религии стали крайне навязчивы, и казалось, что многие мысли мне не принадлежат.

Для примера: Мои собственные негативные мысли – не носят навязчивый характер, они быстро проходят.

Но те негативные мысли, которые стали появляться после «прихода», не проходили и ежедневно ложились на мои плечи тяжким грузом.

В самом деле, с каждым днем мысли давили сильнее.

Не буду скрывать, что я общалась с тем существом, кем бы оно ни было.

И оно отдаляло меня от веры, сквернословило на христианство, насмехалось над моей жизнью и нелепыми попытками от него отделаться.

Впервые в жизни я испугалась настолько, что решила прибегнуть к молитвам… Стала читать эти молитвы на ночь и с утра. Продержалась недолго. После молитв стало еще хуже.

И опять же, все дошло до нервного припадка.

Я живу с родителями. Помню отца это разозлило настолько, что он, простите, выбивал из меня «всю эту дурь».

Помню, произносила какие-то стихи, которые я уже забыла, встала с пола и отправилась в ванную. Изрезала себе все ноги лезвием.

Отец потом признался, что он это когда вспоминает, ему аж плохо становится, и что он не хотел чтобы дошло до такого.

В общем, я так предполагаю, меня пытаются свести к самоубийству?... Показывают насколько все ужасно, показывают мне боль, беззащитность, отсутствие правильной веры… Или даже не знаю что.

Не знаю что еще добавить… Ни друзей, ни личной жизни, ни здоровья, ни денег. А в церковь (как советуют на христианских форумах) мне дорога заказана))

По жизни так уж вышло, что если мать пойдет за меня молиться - мне только худе становится.

Сама я была в церкви... Потом долго болела. Да и не дает мне Христианство ответы на мои вопросы.
Когда я в молодости решила в церковь пойти, типо грешки замолить, у них потом дня три в церкви суматоха была, сигнализация срабатывала каждый час, все падоло билось
Вот и сходила в церковь
 
Когда я в молодости решила в церковь пойти, типо грешки замолить, у них потом дня три в церкви суматоха была, сигнализация срабатывала каждый час, все падоло билось
Вот и сходила в церковь
Считай - отмолили)))
 
Я могу так сказать - вы можете пойти путём, который предлагают сведущие в чернокнижии люди. А если в глубине души чувствуете, что это не ваше, если что-то внутри вас противится, то ищите традицию, которая Вас полностью выведет из поля этого конфликта. Но это очень сложный путь, это не игра, нельзя просто так взять и сказать "окей, я теперь шиваит / буддист / язычник". Это должно быть нечто очень настоящее, подкреплённое сразу на многих планах, включая материальный и даже начиная с него, и практиковать придётся всё время. Ищите в себе, в своей родовой истории, в памяти своей крови, такие вещи, которые на самом деле Вас убеждают. Очень хорошо, если Вы на уровне крови связаны с какой-то конкретной неавраамической традицией - например, какого-то из малых народов России. Потом Вы сможете иначе взглянуть на это противостояние и поймёте, что вот эта война, в которую нас втянули авраамические культы, - это вообще была не ваша война.
 
@Ulfr,по данной теме 2 месяца назад автор получил РЕШЕНИЕ , то есть полноценные ответы устроили обратившегося. А Вы в своей войне то уже прояснили для себя приоритеты действий ? Вы же сюда пришли с проблемой вроде как.
 
Назад
Сверху Снизу