• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как скинуть подселенца (беса) на вешь

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
В свое время найденый в сети и переботаный мной . Может кому сгодиться в пракитке.
В этом обряде мы скажем так пересаживаем беса из человека , в куклу.
На убывающую Луну потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, чтобы фигурка получилась максимально красивой. Во время того как будете делать фигурку и наряжать нужно проговаривать.

Куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе(имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху. Чтоб от рабы(имя) убегал , потеху и злобу забирал. Горе раба (имя) не знала и про тебя бес забывала и горя не знала ».

Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома. Там, встаете ближе к углу , протягиваете куклу на вытянутых руках, и читаете:

«Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води, не виться тебе, бес, за (имя) рабой, не маять плоти живой, власы не драть, кровь не спивать, души ее не терзать. С нее отцепись да на куклу свались. Да будет так. Слово мое крепко и трижды железом затврено.»

Заговор нужно прочитать трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести вокруг того, с кого прогоняете беса, против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:

«Бес барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Да будет так. Слово мое крепко и трижды желеом каленым затворено.»,

затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:

«Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Да будет так.»

После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:

«Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Да будет так.»

Когда свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три, после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома на перекресток. Саму куклу лучше прикопать, а дары оставить, не прикопанными.
 
Нечто подобное было у меня на практике, только не с Бесами -захватчиками, а с мертвяками-путешественниками по живым телам....Природа мертвяка и Беса различна... Мертвяк более склонен к подачкам, быстрее отвлекается на новое..

Т е на конфеты, монеты, игрушки , особенно если это был ребенок

Бес хорошо переходит с живого на живое.....Хотя смотря какой ....

И всем им надо кушать Что Бесам, что мертвым
 
Скажу прямо , бесноватость мне снимать или прогонять беса самолично не приходилось. Но как это, делала наставница моя , видел. Что самое интересное , беса она прогнала из девочки , котороая попала в секту то ли бабтистов , то ли свидетелей иеговы. Вот такие дела)))). Картина там была на лицо так сказать, со всеми вытекающими.
Тогда то , и появился у меня интерес к этой теме. Конечно, обряд с помощью которого , она это делала отличался. Но на предложенный обряд, она сказала , что он вполне рабочий. Только кое какие измения внести надобно.
А вот , что мертвые более падкие, на все людское , это да. Даже в откупах , это четко прослеживается у меня. Будто мало, всегда.
 
Тогда то , и появился у меня интерес к этой теме. Конечно, обряд с помощью которого , она это делала отличался
Естественно в сеть секреты ремесла не выкладываются...

и родовые колдовские таинства

Только кое какие измения внести надобно.
Думаю очень существенные....изменения...Спектакль часто начинается с пролога.... в чернокнижии это замол Силине, т е запрос на работку, молитовки перед работкой , основная часть.. Закреп, Благодарность и т д и будем живы и здоровы и Полубесову благодать есть шанс получить

беса она прогнала из девочки , котороая попала в секту то ли бабтистов , то ли свидетелей иеговы
Страшное зрелище ихнее радение.. Массовое беснование...Бьются, орут, хрипят...
 
Последнее редактирование модератором:
Страшное зрелище ихнее радение.. Массовое беснование...Бьются, орут, хрипят...[/quote]
Да , что самое интересное в эти дебри сами головы суют. И других таких же дураков тянут.
 
Этих товарищей и при царе на каторгу ссылали за фармазонство хлыстовское, и при Совке в дурдома отправляли, а им все одно Плодятся и размножаются...Немудрено что там мелкие Бески прыгают и скачут...и корм себе находят.... насколько я понимаю, ваша бабушка чернокнижница?
Скорее всего , она договорилась с Бесом и убедила его, что тело девочки есть неподходящий аспект.. Мол, бери получше и повкуснее:devil::devil::devil:
 
Да бабушка моя по отцу, чернокнижница, хотя себя она так не называет, говорит , что просто мастеровая, на худой конец ведьма.
Про магов , ей рассказывал, она мне сказала, что магов , у нас небыло. Только ведьмы и колдуны , а маги типа в цирке выступают.
Скорее всего , она договорилась с Бесом и убедила его, что тело девочки есть неподходящий аспект.. Мол, бери получше и повкуснее:devil::devil::devil:
Скорее так оно и случилось. Мне до нее как до москвы , пешком.
 
Хорошо сказала.... Не было и нет у нас на Руси магов....Колдуны и ведьмы-это Да! Как Барин написал про магующих.. Заколдовали и замаговали. Ну замаговали , бывает раз спрос есть:crazy::money::devil:
А вам поучиться есть у кого! Не по сетям инета, а у настоящей ведьмы:girl_witch:
Да бабушка моя по отцу, чернокнижница, хотя себя она так не называет, говорит , что просто мастеровая, на худой конец ведьма.
НЕ удивительно.. На колдовство вся жизнь уходит...Я вспоминаю своих....Сколько они ходов сделали, сколько работок свершили!!! Дождь, снег, ночь полночь, а они неслышно ход творят
 
Последнее редактирование:
Хорошо Барин сказал, честное слово)))). Одни магистры магии, и магуи всякие.
А учиться у не тяжело иной раз додумываю многое сам. Да уже и возраст немалый у ней. Да
и живу от нее не близко. Быт, да семья .
 
Учкой быть нелегко... А то что многое домысливать заставляет, так это на развитие колдовской смекалки, т е гибкого лукавого ума! Это они все такие бабушки -егибихи.... Семь потов сойдет, семь шкур слетит, да Толк Будет !
 
А учиться никогда думаю не поздно, иной раз и в сети , нормальных людей найти можно. Которых и послушать стоит и перенять чего.
Учкой быть нелегко...
Это вы правы , полностью. Сам как говориться допрешь , своим умом. Дальше легче будет, все равно, рано или поздно один будешь и опекать некому будет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Авторские методики и наработки 34
Назад
Сверху Снизу