• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как скинуть подселенца (беса) на вешь

Томила, сейчас , да, вижу шаткое положение. Карты, говорят, что предложение пока принимать не надо, это повлечет за собой обманутые надежды, малые прибыли. Необходимо отсидеться, набраться сил. Предостережение от карт-на данный момент вам есть, что терять.Ответ "нет", овчинка выделки не стоит. И, да, еще вижу, ложные и неправильные советы, особенно при поисках работы. Интриги в коллективе. Будьте осторожнее в отношениях, опасайтесь лжи, клеветы и сплетен. Но впереди какая-то будет вспышка вдохновения) И все таки будьте осторожны, есть вариант, что кто-то вас может подначить и спровоцировать... в вашем окружении есть как"ложный учитель".
 
Asy, а это в точку!!! Так оно и было! Спасибо огромное вам. Все как то подтвердилось и легче мне стало, да и кое где пазлы сошлись!
Да не за что.Только нафлудили мы тут.Надо было,наверно Вам отдельной темой писать.
 
если существует договор заклада.это снимается по другому.
Уважаемые Оливия и Практики как это снимается?
можно так ее закольцевать .что она сама себя прибьет в итоге
Тот же вопрос : как реально закольцевать? Подскажите если такое реально существует а не в теории кто как думает и встречалось ли на практике?
Так же вопрос о закольцовках порч, которые снимают а порча восстанавливается т к "есть закольцовка",
насколько это правда о существовании закольцовок и как это делается если это существует где энергию эта закольцовка черпает что б существовать и восстанавливаться и порчу прикрывать?
 
Emerald, закольцевать можно практически любой метод деструктивной направленности. За счет чего происходит подпитка и восстановление порчи ?
Если очень кратко , то восстановление порчи или любого другого деструктивного воздействия. Может происходить из двух источников , от сил задействованных в ритуале ( т.е за счет Н.С либо мертвых. ), либо за счет человека на которого идет воздействие . В первом случае , силы задействованные в ритуале будут сами воспроизводить порчельное воздействие, после его снятия у порченного . Во втором человек , сам будет воспроизводить порчельное воздействие , после снятия его у него, независимо от своей воли. Что , закольцование невозможно снять , не правда . Можно , но вопрос заключается в том , что снимать его знахарскими методами , очень сложно . Снимается оно в основном перекладами в два этапа.
Вообще закольцовка , это не какой либо отдельный обряд. Это определенный метод , который вплетается в обряд, из за этого становится сложным для снятия.
Оправдана ли закольцовка как постоянный метод , при накладывании , на какого либо человека или событийный ряд. ( т.е для получения какого либо события , к примеру постоянный морок , или метод подчинения воли итд. ), не всегда . Иногда она просто будет , мешать выполнить то или иное последующее обрядовое действие или обряд, если это будет комплекс работ. Так же она , не в коей мере не обеспечивает силу воздейстия . Это просто метод усиления , как тот же закреп , отвод или отвод с обратным ударом.
Как непосредственно воспроизводится закольцовка , я писать не буду . Потому , что очень много писать , и затрагивать придется структуру составления , способы проведения и наведения различных колдовских воздействий. А так же взаимодействие практика , с различного рода силами при проведении разного рода колдовских воздействий. ( приворот , порча, морок , итд.)
 
Лихарь, огромная Вам благодарность за разъяснение! Очень интересная тема!
 
Emerald, на здоровье. Рад , что помог немного понять .
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Авторские методики и наработки 34
Назад
Сверху Снизу