• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как скинуть подселенца (беса) на вешь

Дык это да! Мертвяк , это основное( я честно, скажу, опыта в этом с гулькин нос...
 
IMG_3513.JPG

Asy, вот что получилось на бабку. А что, за мертвяк? Я вот на таро смотрела , мне кажется что это мужик , при жизни любивший выпить ... как узнать , родной ли он девочке по крови? Не могу по таро понять .
 
А вопросы то какие задавали картам?Пальцем в небо ведь получается без точных вопросов.

Откуда мертвяк взялся трудно сказать по таким раскладам инетным,да и невозможно в принципе.Фантазии получатся.
 
Asy, первый ряд, второй -причина, зачем и почему) третьим дополняла так сказать. Плаваю в этих картах , учусь)
С фантазиями , да, соглашусь.
 
Asy, первый ряд, второй -причина, зачем и почему) третьим дополняла так сказать. Плаваю в этих картах , учусь)
С фантазиями , да, соглашусь.
Причина в мужчине (король червей),точнее из-за интереса(10крестей) женщины (дама крестей)к этому мужчине.Не угодила крепко эта женщина (туз пик).Прям удар и жесткое расстройство бабуле.С порога невзлюбила,при первом знакомстве (8 червей).
А еще прям в глаза бросается туз рядом с 6 пик,около дамы.Так и хочется сказать,что было словесное пожелание смерти в дороге,как бы в спину-да чтоб ты здохла в аварии!Дело было по зиме.туз пик-это зима,6 пик дальняя дорога,гололед,тяжелая дорога.
Валет бубей с валетом виней и 7 бубей.Тож прям просится трактовочка,что взбеленилась бабуля, когда ей сообщили весть о...Дальше продолжите?
 
Ада, а можете на меня погадать? Мой вопрос стоит ли мне менять работу ?
Карты таро мне сказали что дело дохлое; в ближайшие 6 месяцев даже не стоит дергаться...мне интересно что по русской методике карты скажут
 
Asy, ещё раз вас благодарю за внимание))) Я, продолжить?! На этих картах?!))) я так лихо не смогу. Я только знаю, что вы все в точку! Взбеленилась из за сына, женитьбы. И поверю, что проклятиями сыпала бабка, она такая, она может! Ась, можно совсем обнаглею) как мне правильно задать вопрос этим картам, чтоб просмотреть этого мертвяка? Откуда ноги росту? Как он прилепился? Или, как считаете, это неважно уже? Факт , то что он есть. У меня на таро не получается эти вопросы раскрыть.
Ада, а можете на меня погадать? Мой вопрос стоит ли мне менять работу ?
Томила, если на таро... то можете в личку написать, имя ваше и число и месяц рождения. Мне так на вас настроится надо. Давайте сравним, посмотрим)
 
Ада, вопрос то можно прям конкретно задать.Только не факт,что ответ мы даже коллективно растолкуем верно.Если только на да-нет,но это не серьезно же))Составляйте план действий уже,если считаете,что причина найдена.

А продолжить я Вам предлагала вот,что-от какой вести бабке стало дурно?Там же валет бубей лежит-ребенок!После вести о ребенке!Вернее после разговора об этом(7 буби).Не задался у них разговор-пустой был(валет вини),радости ни кому не принес.
 
Ада, Ада спросите по одной карте. Стоит или не стоит пытаться?

Имя -Томила
род.16 июня 1986

сейчас работаю на двух дебильных работах, но хотелось бы одну и нормальную..
 
Asy, а это в точку!!! Так оно и было! Спасибо огромное вам. Все как то подтвердилось и легче мне стало, да и кое где пазлы сошлись!
 
Уважаемые ведьмы, помогите мне расшифровать мой расклад на себя на негатив:
1 ряд сверху вниз:король вини, валет черви, 7 бубны, валет крести
2 ряд --//--//-- :король бубны, 9 бубны, 7 черви, туз черви пика вверх, 10 черви
3 ряд : 10 крести , туз крести вверх пика, дама вини, 10 вини
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Авторские методики и наработки 34
Назад
Сверху Снизу