• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как скинуть подселенца (беса) на вешь

Я знаю,что топят баню и раскаляют угли,на эти угли кладут мыло от покойника,дым заполняет помещение и под заговор чистят.Тут главное-это дым,возможно же и над углями тлеющими человека поставить без бани(тут она как элемент сохранения дыма).Но я не знаю,чисто практически-то это осуществимо ли,мб он быстро рассеивается за минуту.

п.с.покойник должен быть одного пола с порченным
 
Последнее редактирование:
IMG_3508.JPG

Asy, вот смотрите что у меня получилось на эту девочку
Первый ряд, есть ли сущ
Второй- от куда ноги ростут
Третий и четвёртый- что можно сделать и надо ли
Ну, мертвяк выпал...женский след, точно прослеживается...
 
Красноречивый расклад.Сущь есть однозначно,проблемы идут из за кровной женщины(мать,бабка).Женщина мерзкая,с поганым языком.7,8 виней показывают,сквернословие,возможно проклятие,опасность,огорчение,слезы.
Что можно зделать.
Я писала уже,что 9 крестом уникальная карта,ибо та карта,которая рядом с ней выпадает,она уходит.Т.е это карта отсутствия.Ну дак вот рядом с 9 крестей выпала дама пик-стремная женщина,а значит ответ более чем точный-нужно оградить девочку от общения с нею.Обрубить все связи для начала,даже разговоры прекратить(7 буби показывает,что девочка общается с этой женщиной плотно или думает о ней).

Второй вариант трактовки.Мертвяк есть,виновата женщина близкая родственница,Что делать?Мертвяка убирать(9 крести),последний ряд по моему можно понять и так,что возможен переклад на более молодого козла отпущения(валет буби-молодой или ребенок),10 пик-болезнь,смерть,8 черви-новое лицо,новое знакомство иногда-подарок.Ну дак вот,подарок-переклад может решить проблему.
 
Последнее редактирование:
Asy, благодарность вам за внимание. Это , точно, мать по отцу этой девочки. Вы Ее точно описали! Злая, она подколдовывает, лепит и своим родным сёстрам порчи. С ней не общаются сестры этой бабки. Переклад это интересно...есть внучки(дети ее дочки) , я писала она тоже в теме...кстати одна из младших внучек живет с этой бабкой. Конечно, эта девочка, также регулярно общается с бабушкой, потому как сын(отец) навещает Ее и помогает. От этой бабки мы нашли подклад в доме девочки, иконку, нашёптанную. Т.е мне пробовать переложить мертвяка, как , вариант, на вольт, и подкладок- подарком на внучку...
Я , честно, говоря, в шоке, что послали мне силы такую работку. Там, родовуха, конкретная..а как мы знаем , это одно из тяжелых и замороченных
 
Последнее редактирование:
8 червей-это новый человек,если задумаете переклад,то лучше на чужого,не кровного.
 
Аsy, а если как вариант скинуть на золотую вещь и на кладбище? Что думаете?
 
Аsy, а если как вариант скинуть на золотую вещь и на кладбище? Что думаете?
Это по сути,как откуп от смерти получится,если я правильно прослеживаю Вашу мысль?Врят ли с кладбища кто то подберет вещь,сейчас же умные все)Подарок то точно примут,а кровяной переклад не рассматриваете,через опой или окорм?Жестоко,но эффективно получится..
.Плюсом на золото скинуть.Серьезные чистки добавить с возвратом .Оградить девочку от общения с бабкой, конечно.И тогда может и медицина начнет помогать.
 
Кровяной рассматриваю) вот и хочу , на детей золовки , т, е у бабки есть ещё дочка, которая пакостит на пару с мамулей всем...и подарочек ещё. Вот от общения, с бабкой тяжеловато, редко но навещают. Зато бабку я отрезала хоть к ним в дом!
 
Отлично должно получиться.
 
Asy999, я хочу сделать расклад еще на бабку, уточнить на этих картах зачем и почему все-таки? Поможете с трактовкой карт?Я сюда кину.
 
Кидайте.
Ада, От темы то отошли)Мертвяк у девчонки.Убирать его надо.А потом и все остальное.Мертвячина трудно убирается.Это основное.
Ну а девочка и ее мама пусть сами решаю,что для них важнее-здоровая жизнь или общение показушное с бабкой.Это вообще ключевой момент.А то Вы работу проведете нехилую и впустую.По новой бабуля налепит.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Авторские методики и наработки 34
Назад
Сверху Снизу