• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как скинуть подселенца (беса) на вешь

Вы знаете, С Таро , хорошо идёт просмотр сущности человека на бытовом уровне, как подсказка в жизненных ситуациях, например, а как будут развиваться события для меня если перееду и т.п. Какие то глобальные философские вопросы) но вот для работы в маг. плане, мне их явно не хватает. Прикипела ещё к картам Теням Скляровой, но это не таро в классическом варианте... у автора изначально было свое виденье на персонажи, которыми напичканы эти карты) и накладывается некое искажение. Вот на них я смотрю негатив, вопрос-ответ, более или менее выработалась своя система понимания на них.
А вот как то хочется именно продолжение руки)))
 
Ну вот и у меня с Гримуаром любовь с первого взгляда))Но дальше любви дело не продвигается,даже нет желания вникать глубоко,так же просмотр негатива и свое толкование,с системой Таро особо не связанное.Как инструмент вообщем,не более,но любимый и точный инструмент)
 
Я выскажу мнение,что все состояния психического нездоровья так или иначе спровоцированы сущностями.Был опыт изгнания беса из человека,у человека был диагноз дереализация.Был совершен приворот,но очень кривовато(защиты не были сняты,у человека хороший род+сильная воля+физическое отвращение к приворотчику,что тоже приворотчиком учтено не было,хотя практик сильный),бес просто не смог вклиниться в носителя,завис наполовину в теле,он как бы раздражал психику и человек так же наполовину выпадал из реальности.
 
А как по мне .больше всего я люблю смотреть на Ленорман,хотя смотрю и на Таро.но это кому что ближе.На девочке очень похоже мертвяк,но под замком,он на привязи.Потому возникли сложности со снятием.стоит непргогляд.
Это я вам вытянула три карты всего.Собака на цепи.Луна Тучи.Чтобы понять причину.нужно конечно покопаться.
 
Общий знаменатель-мертвяк таки висит.Собака,помимо привязи и замка, может значит и то,что мертвяк посажен не колдовским методом и это не порча,а именно негатив от близких людей.
 
Все возможно,нужно подробно смотреть.откуда тянется нить,откуда пришел.одно ясно.пришел по материнской ветке.но сделано на мать или раньше,нужно видеть фото девочки

Если мать или бабка жива.и мертвяк на ком то из них.то скидывать мертвеца нужно с женщины,ну и чистить тогда родовую порчу.на замке страж сидит.страж не дает подступиться,в любом случае в начале стража с замка снять на родовом древе,потом замок,там сама порча.Здесь нужно смотреть.как снимается сама программа.как договор или как порча.Потому что если существует договор заклада.это снимается по другому.
 
Последнее редактирование модератором:
Родня была против рождения девочки,аналогия с заложным покойником.Это не порча.
 
Уважаемые, спасибо за интерес к моему вопросу) Oliviya, вы совершенно правы, сделано было на мать и давно. Мать девочки сама ходила при смерти, в гроб была положена ее фотка, но все было снято в свое время. Магичили родственники мужа, мать и его сестра. Сестра продолжает магичить ... изначально, повторюсь, хотели разбить семью, потом сорвать беременность, но девочка родилась вопреки всему. Далее в семье родился еще и второй ребенок. Но... я написала выше, что стало с девочкой. Сейчас золовка, то бишь сестра мужа продолжает долбить эту девочку. Идет как слив "негатива", и я думаю переклады. Бегает по церквям в основном...Это у меня выпадает по картам, и Тени показывают, что эта девочка как козел отпущения. Мною , в процессе работы, были найдены у них дома подклады. Сейчас я занялась этой мадам, золовкой. Ее сейчас, хорошо долбит на соцплане и явно идет тяга к спиртному. Но я только начала...А вот с ребенком, конечно, мне трудно... И ваша, мысль, Оливия, насчет договора очень интересна. Есть над чем подумать.
 
Если у золовки есть дети .прикройте девочку щитами живыми,пусть долбится.и чистите дитя под защитами хорошими.После чисток просто подделаете защиту снова.Или ее саму же щитком поставьте,здесь на форуме есть не плохие обряды.рабочие вполне.Вообще покумекать надо.можно так ее закольцевать .что она сама себя прибьет в итоге.отстанет от ребенка ,по крайней мере будет время на чистки.не отвлекаясь на дуру.
 
Идет моя работа.Так вот, матери этой девочки сниться сон, я думаю, сон-подсказка. Во сне ей сказали ищи мыло, которым обмывают покойника,она его нашла, сожгла его в ведре и с полной уверенностью, во сне, поняла, что приступы прекратятся. Оливия, с удовольствием покумекаю насчет закольцовки , вообще, буду рада любому совету от практиков.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Авторские методики и наработки 34
Назад
Сверху Снизу