• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как скинуть подселенца (беса) на вешь

Да можно, но бабушка-это лучше. Она передаст то, что по роду племени идет..А то что в инет попало, извините, уже общее достояние Теряет свой вкус и аромат...Свою изюминку колдовскую
Это вы правы , полностью. Сам как говориться допрешь , своим умом.
Как вождение автомобиля.. Ущел инструктор и все делай сам
 
Это да, пока под опекой легко ворде, а вот дальше самому ехать.
Ну методов действительно полно, да вот людей не зазнавшихся и в общении нормальных, мало. А встретил таких , ценить нужно, значит не просто так, значит встретиться должны.
 
По поводу колдующих и магующих, их пруд пруди Понабрались материала в инете, сделали важный вид и вперед Лепят что ни попадя..сами часто не понимают о чем речь идет..Для реального практика-это цирк шапито...Дай им волю, так они все заполонят своими бредятинками по манугрикам....Причем Кровавыми! Намедни возник вопрос о..... питие крови человеческой... Так и Суклетиным, каннибалом стать можно:skuchno::death::devil:
значит встретиться должны.
Да Значит время пришло...Встречи не бывают случайными
 
Ага, сначала кровь пить , потом человечинкой закусывать , в набедренной повязке плясать. А потом уж и тумба - юмба , приходить начнет. :D:D:D:D:D
А потом воют хором , мне сказали у меня одержимость.
 
Ага, сначала кровь пить , потом человечинкой закусывать , в набедренной повязке плясать. А потом уж и тумба - юмба , приходить начнет. :D:D:D:D:D
А потом воют хором , мне сказали у меня одержимость.

А неча было со свиным рылом в калачный ряд лезть и не в свои сани, и не в своей шапке лезть !Вот Тумба Юмба и пришел!:fingal::fingal::fingal::D:confused:
Кстати, может знаменитый казанский людоед Суклетин тоже начинал с магования?!:death:
 
Уважаемые практики! Как думаете, с точки зрения магии , эпилепсия, это бесноватость?!
 
Уважаемые практики! Как думаете, с точки зрения магии , эпилепсия, это бесноватость?!
С точки зрения энергетики (не моего мнения) это - внедренный астральный план в другого человека.Кароткое замыкание ) .А вообще сложный вопрос.
 
Эпилепсия может быть от многих факторов,это и возможное наличие новообразований в мозге человека.и посттравматический синдром,и наличие гельминтов.интоксикации.в том числе и алкогольные.все это нужно исключить,а потом если этого нет.тогда смотреть возможную колдовскую природу заболевания.
 
Вы знаете, по медицинским показаниям , из того, что вы перечислили ничего нет.Диагноз вот уже 9 лет под вопросом, так прям в мед.карте и стоит предполагаемый диагноз и знак вопроса) Каждый год обследование в Москве, родители девушки (ей сейчас 17 лет) проверены на генетику, тоже ничего. Лекарства эксперементальные. По диагностике моей вышла внутриутробная порча. По идее , вообще, не хотели, чтоб ребенок рождался или , как выкидыш хотели сделать. До 8 лет был абсолютно нормальный ребенок, отучилась первый класс, и стали бить приступы.Я, конечно, понимаю, что вопрос сложный и ...но может быть, у кого-то будут для меня полезные мысли или советы на сей счет. Буду благодарна.
 
Есть в моем окружении дама у которой стоял диагноз такой много лет.По картам мертвяк висел-нерожденный умерший ребенок ее(приличный был срок,она сильно переживала и после этого начались приступы)Ну так вот.Мед.диагноз менялся несколько раз от эпилепсии до паразитов в гол.мозге не могли определить.Сейчас ей лучше-если интересно уточню детали,что да как.Я ей только карты кидала несколько раз,не занималась этой проблемой,но разузнать могу мед.нюансы,спрашивать про колдовские работы не буду,сами понимаете-не хорошо.
 
Asy999 спасибо,да, все понимаю, про мед.ньюансы тоже будет хорошо. Для меня этот случай сложный очень в маг.плане. Не совсем я могу разобраться еще...склоняюсь тоже к мертвяку. Девочка очень худенькая, бледненькая, на свой возраст никак не тянет, в жару 30-ти градусов в шерстяных носках , ноги и руки ледяные , не разговорчивая. Приступы в основном, ночью. Конечно, за эти годы , мать, и к нетрадиционным методам обращалась, большинство несли ахинею, типа водичкой омывать, травки пить и т.д. Единственно, одна бабка старая деревенская взялась, так во время ритуала, все бросила и им отказала, сославшись, что боится летального исхода ребенка. Вот думаю, отливками "вытянуть" точный ответ, есть мертвяк или нет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Авторские методики и наработки 34
Назад
Сверху Снизу