• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как скинуть подселенца (беса) на вешь

Да, на картах. Я с Таро работаю. С классическими и тенями. Идёт как однозначно порча через кладбище, но кто конкретно висит , я не пойму пока.
 
В раскладах таро на Гримуаре на паразитов 4 мечи в комбинации с повешеным или 4 чаши,6 чаши показывают некропривязку с оттоком жизненных сил в ту сторону и прогноз не благоприятный.В игральной колоде-девушка дама буби,а комбинации такие-валет виней с 8 виней-мертвяк,если преобладают пики то надо смотреть какие-9,7вини долгая неизлечимая болезнь, но жизнь продолжительная,можно значит пробовать снимать,если валет с тузом виней-не стоит лезть-уже поздно.Если рядом с валетом виней 9 крестей-легко снимется.Остальное надо смотреть по близким картам.Но если в пасьянсе выпадает 10 виней или 6 бубей, это 100%благоприятный исход.
 
Ой, Asy999, огромная благодарность за ценную информациюС простыми картами,это какой то определенный порядок расклада? Или ...дама буби (клиент) вопрос - и выкладка карт?
 
Если много червовой масти при пиковом валете (мертвяке), то однозначно в болезни виноваты родственники,король или дама червей укажут кто конкретно-отец или мать.Тогда есть смысл подумать о том,что и мертвяк из "кровников".
Туз бубей с валетом виней-нежелательная весть,пустая новость-значит беременность никому радости не принесла.Опять виноваты родители.Крести покажут,что болезнь чисто физическая без всякой мистики.Преобладающие буби укажут на то же.Попробуйте игральную колоду. Более точно,чем воск и таро.
 
На таро, кстати, показывает, что кровные родственники пакостили своей невестке, ребёнка не хотели. Все, надо осваивать простые ♣️ карты, никогда с ними не работала.
 
Ада, раскладывайте,как привыкли,хоть Кельтский крест.Дама бубей-это карта бланка (незамужняя девушка).И да,задавайте вопросы,лучше мыслеобразами,надо,чтобы карты с Вами заговорили,а разговаривает игральная колода мыслеобразами.Со временем будете видеть уже не карты,а целостную картину от и до-в этом разница между таро и нашей чертовой колодой))

Если с дамой или королем червей рядом любые пики,то это прямое указание на бабку и деда.
 
Благодарю,Asy999, от всей души вас)))) ну вот, значит подошло мне время, и с чертовой колодой начать работать)))

Видела ценные посты Лихаря насчёт карт. Буду изучать.
 
Не пожалеете)Мне прям обидно когда эту колоду игнорируют)). Только не по одной карте выкидывайте,а минимум по две,чтоб точнее было.
 
Asy999, а вы ведь правы))) вот так и я, хотя Маман моя всю жизнь гадает на игральной колоде) она живет в другом городе, созваниваемся, так она мне , как понаписаному, чем живу и дышу) для неё Таро тёмный лес, говорит к своим привыкла)
 
На самом деле система Таро сложная,слишком заморочена для наших старомодных мозгов,как у Вашей мамы и у меня).Если честно я так до конца и не вникла в эту их "философию",использую чисто для гаданий и то одну колоду,прям запала она мне в душу.А игральная это продолжение руки.Если Вы чуете сущей,то через короткое время поймете,что колода жива)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Авторские методики и наработки 34
Назад
Сверху Снизу