• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не могу понять, что происходит со мной

Niknik11

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
С самого детства со мной происходят странные вещи, а точнее необъяснимые болезни. Когда повзрослела стала обращаться к докторам, но они разводили руками, организм здоров, говорили они.
Но я заметила некую закономерность все боли и кисты приходятся на правую сторону туловища. У меня на среднем пальце, правой руки есть шрам, он у меня появился на 26 году жизни.( и все негативные события так или иначе имеют цифру 6). Мне всегда врали о происхождении этого шрама, пока я случайно не узнала правду.В связи с этим у меня вопрос, могли ли таким способом намагичить на ребёнка или помочь ему умереть?
Извините если объяснила сумбурно, последнее время и на формирования мыслей в голове какой-то морок.
Заранее благодарю за ответ.
 
Тогда если вам не кто помочь не может, возможно вам стоит силу свою разбудить и принять? По себе знаю, если сила просится а брать её не хочешь в такое г... Окунут что врагу не пожелаешь, сами не пробовали чистится? Подумайте возможно вами плату хотели взять за что то? Почему у умерших не пытаетесь узнать что же произошло на самом деле?
 
Последнее редактирование модератором:
Агнес333, потому что человеку не ведомо, что род и карма рулят жизнью и его нельзя скидывать со счетов.Проще бегать по кругу в поисках волшебников и услуг.
Если честно человеку я думаю всё ведомо просто мы не помним, не слышим свою интуицию, совсем недавно и я бежала сама от себя потому что бояласт, прибегала я в своей жизни и к помощи тёмных и они помогли, но когда озвучали цену я сильно испугалась, жизнь за жизнь, только недавно мне объяснили что когда озвучили жизнь ребёнка за жизнь матери они имели ввиду выбор конфессии этим ребёнком... Так что не всё так однозначно за меня тоже бабки не брались потому что запрет стоял на выбор, и даже тот мастер который взялся за меня сделал свою работу но всё огребли больших..... Не возьмусь некого судить ибо когда ты убегаешь а тебя бьют в спину это страшно, но стоит повернуться и ударить 1 раз в ответ ты понимаешь что больше ты некогда некуда не побежишь а будешь драться за себя и тех кто тебе дорог и не имеет значение что за враг перед тобой..
 
Niknik11, соглашусь с Гасион, ищите Ваши проблемы по мужской линии , ( скорее всего отец )..........
Решение найдёте на форуме.........ищите......
 
Тогда если вам не кто помочь не может, возможно вам стоит силу свою разбудить и принять? По себе знаю, если сила просится а брать её не хочешь в такое г... Окунут что врагу не пожелаешь, сами не пробовали чистится? Подумайте возможно вами плату хотели взять за что то? Почему у умерших не пытаетесь узнать что же произошло на самом деле?
Да, мне говорили, что надо принять, но я и весь мой род кого знаю, в полной ж..., я не хочу сделать себе и следующему поколению ещё хуже.
У покойников, как-то не догадалась спросить, да и не представляю, как это сделать. Я не настолько могу контролировать себя во сне.
Проклятие в роду было из-за убийства и предательства. К сожалению, так случилось во время революции, семья прабабушки, прокляла её мужа, моего прадед и с тех пор ужю нас " веселье". Мужчины не доживаю до 50, при этом не имеют вред. привыч.,а женщины рождаются здоровыми, но к 10 годам из-за травмы головы приобретают псих.болезни. или анемию. Других болезней в роду нет. Сейчас остался единственный мужчина в роду который носит фамилию и ему пока только 30 лет.
Ощущение, что род должен прекратить существование.
Niknik11, соглашусь с Гасион, ищите Ваши проблемы по мужской линии , ( скорее всего отец )..........
Решение найдёте на форуме.........ищите......
Проблема не в отцовской( я его не знаю),а материнской линии, идёт всё от прадед
 
Последнее редактирование:
Да, мне говорили, что надо принять, но я и весь мой род кого знаю, в полной ж..., я не хочу сделать себе и следующему поколению ещё хуже.
У покойников, как-то не догадалась спросить, да и не представляю, как это сделать. Я не настолько могу контролировать себя во сне.
Фамилия тут не причем род это кровь, у каждого проклятия есть условия для отмены, силу надо принять в любом случае... Контроль и осознанность придут со временем, составьте список вопросов но имейте ввиду некоторые вопросы по поводу перерождений и сроков задавать нельзя накажут обоих.... Можете просто сделать свои вопросы навязчивой мыслью, поверьте ответы придут сами, слушайте себя и чётко старайтесь отделять свои мысли от чужих.... Возможно род в ж... Из за неправильного выбора конфессии.... Не кто не заставляет вас работать с теми силами с которыми работали предки это только ваш выбор... Но сила всё равно есть она будет лезть и усложнять вам жизнь пака в один прекрасный момент вы сами не попросите их о помощи, бьют сначало почучуть а потом ударят по самому дорогому всё равно примите как не крути.... Но чем позже это произойдёт тем жёстче будет обучение.
 
Niknik11, соглашусь с Гасион, ищите Ваши проблемы по мужской линии , ( скорее всего отец )..........
Решение найдёте на форуме.........ищите......
Проблема не в отцовской( я его не знаю),а материнской линии, идёт всё от прадед
Агнес333, потому что человеку не ведомо, что род и карма рулят жизнью и его нельзя скидывать со счетов.Проще бегать по кругу в поисках волшебников

Фамилия тут не причем род это кровь, у каждого проклятия есть условия для отмены, силу надо принять в любом случае... Контроль и осознанность придут со временем, составьте список вопросов но имейте ввиду некоторые вопросы по поводу перерождений и сроков задавать нельзя накажут обоих....
Да я понимаю, что не фамилии дело, я написала, что последний мужчина в роду.
Мне сказали, что надо простить род( с этим нет проблем) и отмолить их грехи, но я не верующий человек, будет ли в моих молитвах какая-то сила, думаю, что нет.
Niknik11, соглашусь с Гасион, ищите Ваши проблемы по мужской линии , ( скорее всего отец )..........
Решение найдёте на форуме.........ищите......
Проблема не в отцовской( я его не знаю),а материнской линии, идёт всё от прадед

Но в любом случае спасибо за совет.
 
Последнее редактирование модератором:
Да я понимаю, что не фамилии дело, я написала, что последний мужчина в роду.
Мне сказали, что надо простить род( с этим нет проблем) и отмолить их грехи, но я не верующий человек, будет ли в моих молитвах какая-то сила, думаю, что нет.
Наверное вы не очень понимаете что такое молитва., всё атеисты верующие только верят они в то что видят слышат и знают так что вы по определению верующая, ХЭ это эгрегор где показывают как они делают что бы их услышали, но если вы искренне к примеру считаете что должны пройтись по окрестностям с бубном при этом кланяясь и просить высших о помощи то они вас услышат уже в момент как вы это задумаете, просто подождут и посмотрят как чётко вы готовы следовать тому что вы считаете нужным сделать
 
Наверное вы не очень понимаете что такое молитва., всё атеисты верующие только верят они в то что видят слышат и знают так что вы по определению верующая, ХЭ это эгрегор где показывают как они делают что бы их услышали, но если вы искренне к примеру считаете что должны пройтись по окрестностям с бубном при этом кланяясь и просить высших о помощи то они вас услышат уже в момент как вы это задумаете, просто подождут и посмотрят как чётко вы готовы следовать тому что вы считаете нужным сделать
Я имела ввиду, что не верю в бога. А то, что каждый человек верующий во что-то, что ему ближе это и так понятно. Да и сила молитвы, для меня пустой звук.
Это был просто вариант, который мне предложили.
 
Назад
Сверху Снизу