• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не могу понять, что происходит со мной

Niknik11

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
С самого детства со мной происходят странные вещи, а точнее необъяснимые болезни. Когда повзрослела стала обращаться к докторам, но они разводили руками, организм здоров, говорили они.
Но я заметила некую закономерность все боли и кисты приходятся на правую сторону туловища. У меня на среднем пальце, правой руки есть шрам, он у меня появился на 26 году жизни.( и все негативные события так или иначе имеют цифру 6). Мне всегда врали о происхождении этого шрама, пока я случайно не узнала правду.В связи с этим у меня вопрос, могли ли таким способом намагичить на ребёнка или помочь ему умереть?
Извините если объяснила сумбурно, последнее время и на формирования мыслей в голове какой-то морок.
Заранее благодарю за ответ.
 
Извините если объяснила сумбурно, последнее время и на формирования мыслей в голове какой-то морок.
Доброго времени! Вашу историю и вправду не понять. Советую Вам для начала все изложить на черновике, перечитать несколько раз, а потом опубликовывать.
Мне всегда врали о происхождении этого шрама, пока я случайно не узнала правду.
О какой правде идет речь? Как появился шрам? Сам по себе или из за травмы, несчастного случая?
В связи с этим у меня вопрос, могли ли таким способом намагичить на ребёнка или помочь ему умереть?
О каком ребенке Вы говорите? О себе в детстве? Кому и кто должен помогать умирать?

Вы пробовали обращаться за помощью к специалистам? Не на форуме, а в реальной жизни? Описывая какие то события , болезни, неудачи и т. д. в интернете мало вероятно, что Вы получите ожидаемый ответ. Это как поход к врачу. Вы же с докторами не общаетесь дистанционно, когда Вас что то беспокоит? А тем более "с винегретом " написанным Вами выше Вам точно помочь никто не сможет.
 
Доброго времени! Вашу историю и вправду не понять. Советую Вам для начала все изложить на черновике, перечитать несколько раз, а потом опубликовывать.
Естественно я обращалась к специалистам в реальной жизни, но одни ничего не объясняли толком, а только то что я сама знаю говорили. Вторые меня просто сливали другим, говоря, что им некогда или вдруг у них возникали какие-то проблемы. Давали номера телефонов а там тишина. Третьи говорили в глаза, что не возьмутся за меня. Меня даже цыгане стороной обходят.

Естественно я обращалась к специалистам в реальной жизни, но одни ничего не объясняли толком, а только то что я сама знаю говорили. Вторые меня просто сливали другим, говоря, что им некогда или вдруг у них возникали какие-то проблемы. Давали номера телефонов а там тишина. Третьи говорили в глаза, что не возьмутся за меня. Меня даже цыгане стороной обходят.
Мне намотала нитку на палец мать, когда мне было 26 дней от роду. В итоге возможно она испугалась или бабушка забила тревогу т.к. уже палец начал сидеть и опухать, они вызвали врача который мне спас палец. Но потом мне мать говорила, что я сама сидела играла и намотала нитку и врача который мне помог, поливала грязью. Правду о том как этот шрам у меня появился я узнала из амбулаторной карты. Я явно в 26 дней от роду сама не могла такого сделать.
Моя мать к слову сказать ещё с утробе меня пыталась отправить на тот свет, всеми легального способами, но вот только не получилось у неё. И она кстати особо это не скрывала.
 
Последнее редактирование модератором:
Вас все равно понять тяжело, В Ваших мыслях твориться полный беспорядок. . Я из Вашего рассказа только поняла, что у Вас проблемы в отношениях с матерью и минимум психологическая травма. Те к кому Вы обращались, по видимому не понимают что Вы от них хотите, а Вы не понимаете что говорят Вам эти люди. У Вас есть какой то близкий человек, который о Вас заботится?
 
Niknik11, Вы хотите сказать, что Вы были не желанным ребенком? Осознание этого очень тяжело далось Вам. Не копайтесь в прошлом. Тем самым все неприятности вы проецируете на эту ситуацию. Объясняя их себе. Вам нужно заниматься собой во всех направлениях. Сделайте диагностику, и конечно психолог. Не накручивайте себя ещё больше.
 
Правая сторона, это мужская сторона. Проблемы с правой стороной сигнализируют о нерешенных вопросах с мужской энергетикой. Не подумайте, что это означает недостаток мужского внимания (хотя и это не исключение). Это может означать гормональный дисбаланс. Ситуации, когда женщина решает "мужские" вопросы и так далее.
Вам необходимо проработать обе стороны, как мужскую, так и женскую. Найти градус наклона весов.
Обычно, это довольно-таки быстро приходит в равновесие. Только это немного нудный процесс.
Займётесь решением этого вопроса, всё придёт в вашу норму.
 
  • Очень нравится
Реакции: SWAN
С гормонами и вообще с организмом всё в порядке, врачи говорят хоть в космос. Да и с мужским вниманием, тоже , в какой-то степени даже оно напрягает.
Тут на днях посоветовали найти специалиста и"почистить" себя, причём доктор и посоветовал.
 
С гормонами и вообще с организмом всё в порядке, врачи говорят хоть в космос. Да и с мужским вниманием, тоже , в какой-то степени даже оно напрягает.
Тут на днях посоветовали найти специалиста и"почистить" себя, причём доктор и посоветовал.
Очень похоже на психосоматику... Вы к психологу не пробовали обращаться? Что они говорят? Какие то ещё проблемы имеются? Сны там странные проишествия и тд.Если причина заболевания не найдена то ваш специалист психотерапевт для начала.... Правая сторона не обязательно говорит о проблемах с мужчинами это могут быть проблемы с уверенностью в себе, амбициями а так же вашем местом в социуме. Мама ваша магией не увлекалась в молодости? Это вообще может быть все что угодно, то что бабки бегут ну и пусть бегут от меня тоже бегали и ниче живая, это означает только то что не те кто нужен....
 
Очень похоже на психосоматику... Вы к психологу не пробовали обращаться? Что они говорят? Какие то ещё проблемы имеются? Сны там странные проишествия и тд.Если причина заболевания не найдена то ваш специалист психотерапевт для начала.... Правая сторона не обязательно говорит о проблемах с мужчинами это могут быть проблемы с уверенностью в себе, амбициями а так же вашем местом в социуме. Мама ваша магией не увлекалась в молодости? Это вообще может быть все что угодно, то что бабки бегут ну и пусть бегут от меня тоже бегали и ниче живая, это означает только то что не те кто нужен....
Я писала, что была у специалистов и у меня всё нормально с точки зрения и псих. и физ. здоровья.
То что у меня род не простой, я это знаю. По этому сюда и обратилась, найти или чтобы мне посоветовали мастера, который мог бы сделать диагностику и чистку рода. Знаю, что имеются и род.проклятия у нас.
Поводу снов, зачастую бывают вещие. Также много общаюсь с умершим через сны.
В роду многие женщины имеют способность, но моей матери это не коснулось. Хотя даже бабушка её ведьмой называла, в негативном ключе. Мать, пыталась заниматься магией, но по своей глупости и не желанию вникать в суть, ей отлетало или результата вовсе не было.
 
Назад
Сверху Снизу