• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Не могу писать сообщения

Керридуэн

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
15
Баллы
197
Добрый день. Возможно вопрос не сюда, но все же...
Не могу почему-то писать на форуме сообщения вручную (только название темы).
Надо придерживать кнопку мыши - тогда получается. Вставить скопированный текс тоже не получается, только перетащить.
Сейчас пишу в ворде...буду перетаскивать в сообщение))))
Это нормально для сайта))) или я туплю где-то?)))
 
Решение
Керридуэн, у нас есть правила оформления выкладки материалов, книг и т.д. Все файлы заливаются на облако маил, яндекс, гугл и т.д. Обязательно все ссылки убираются под "хайд":
Код:
Скачать: [HIDEPL]здесь ваша ссылка на облако на материал[/HIDEPL]
ну и описание с картинкой само собой вроде несложно=)
не поверите такаяже ерунда а еще жду по30 мин пока одобрят. ну так и не все проходит прям ТОТАЛИТАРИЗМ или просто ИЗМ
 
у меня та же история писать ничего не могу. Пишу одной рукой фиксируя мышку. тут разговор не о одобрении. вообще писать нет возможности.
 
Доброго времени суток. Проверяйте, исправлено :):thumbsup:. Благодарю за оповещение.
Благодарю за помощь)) все теперь получается...кроме...хотела загрузить парочку гримуаров, которых здесь нет еще, в папку гримуаров книжной полки...у меня в ворде они...но через "прикрепить файлы" их не видно почему-то... может просто вложить как сообщение? Кому-то интересно будет почитать будет сие...
 
Керридуэн, у нас есть правила оформления выкладки материалов, книг и т.д. Все файлы заливаются на облако маил, яндекс, гугл и т.д. Обязательно все ссылки убираются под "хайд":
Код:
Скачать: [CLUB][BUY=100][CLIKE]здесь ваша ссылка на облако на материал[/CLIKE][/BUY][/CLUB]
ну и описание с картинкой само собой вроде несложно=)
 
Назад
Сверху Снизу