• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что происходит? Приходит метра 3 в высоту огромный черный волк.

ФБВГ

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
15
Ко мне наяву приходит метра 3 в высоту огромный черный волк, на моей левой стопе в прямом смысле слова перевернутая пентаграмма появилась отчетливая и огромная это только два малых вопроса что вообще происходит со мной?
 
Это связано с моим рождением и беременностью моей мамы.
да хоть 10 раз про маму . Всегда есть причина. Учись слушать. Суть моего мнения одна- задавай нормально тему со всеми исходниками.
Прошу более мне не писать вас.
ты на форуме. Создал тему - слушай.
 
да хоть 10 раз про маму . Всегда есть причина. Учись слушать. Суть моего мнения одна- задавай нормально тему со всеми исходниками.

ты на форуме. Создал тему - слушай.
Браво!
 
Сделайте диагностику в конце всего, ваших событий. Нужно в любом случае выйти на контакт, может через призыв даже
 
Сделайте диагностику в конце всего, ваших событий. Нужно в любом случае выйти на контакт, может через призыв даже
Я Вас услышала indiara69, поищу информацию как это сделать. Благодарю за совет и информацию.
 
Ко мне наяву приходит метра 3 в высоту огромный черный волк, на моей левой стопе в прямом смысле слова перевернутая пентаграмма появилась отчетливая и огромная это только два малых вопроса что вообще происходит со мной?
Что говорит когда приходит? Что делает?

Это связано с моим рождением и беременностью моей мамы.
Что было?
 
Здравствуйте, я могу написать в лс сообщения если вы захотите, но не в общей чат.
Если хотите пишите, мне интересно. Но я уточнила ещё и для того, что бы после конкретики форумчане смогли дать вам больше рекомендаций. Но мое любопытство тоже разыгралось.
 
ФБВГ, не агрессируйте, ведь действительно что то понять и сложить пазл из обрывков фраз не возможно, вы же наверняка хотите получить вразумительный ответ, ну потрудитесь тогда четко изложить вопрос со всей историей.
 
ФБВГ, не агрессируйте, ведь действительно что то понять и сложить пазл из обрывков фраз не возможно, вы же наверняка хотите получить вразумительный ответ, ну потрудитесь тогда четко изложить вопрос со всей историей.
Здравствуйте. Mavaka я не агрессирую это правда, и никого из вас обидеть я не хотела. Если вдруг кого-то обидела нечаянно извините. Я получила уже ответ на свой вопрос. Благодарю всех за информацию. До свидания.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем! Я не продавала душу и никого не вызывала, я обычный человек. Я прочитала что такая отметка это отметка Дьявола. Я не хочу заниматься магией. Что мне делать в таком случае подскажите?
 
Здравствуйте всем! Я не продавала душу и никого не вызывала, я обычный человек. Я прочитала что такая отметка это отметка Дьявола. Я не хочу заниматься магией. Что мне делать в таком случае подскажите?
Тогда расскажите подробнее почему именно не хотите. Кто то что то рассказывал про последствия, грехи или же вера не позволяет. Должна быть причина НЕжелания. Расскажите про нее.
 
Назад
Сверху Снизу