• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Могут ли темные силы оставить подсказку ввиде слова на не понятном языке?

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Дорогие форумчане , вопрос реально ну дикий, как по мне , но дело в том, что перед ритуалом вызывал темную силу , и после этого надо было начитывать заговор на открытое окно , а заговор надо читать 9 раз и чтоб не думать и не отвлекаться (всегда так делаю ) залаживаю в руку спички в данном случае 9, в количество прочтений , после когда не нащупал спичек закончил ритуал и опустил взгляд на спички и мне кажется ,что из спичек сложилось слово на не понятном мне языке , может ли это быть действительно подсказка , или на подобие того ? Если кто нибудь более осведомлен или было у кого , подобное , отзовитесь пожалуйста . С уважением Рагнар23
 
Рагнар23, Вполне вам могли послать знак. Знаки - повсюду. Нужно просто их вовремя заметить и понять. Бывает, их дают в виде обрывков фраз, которые вы слышите от случайных прохожих, по радио и тд, или отдельные слова, символы как в вашем случае, которые вы замечаете
В такие моменты нужно сразу постараться запомнить, записать, нарисовать их. Как-то запечатлеть, что бы в дальнейшем вы могли попытаться найти ответ, найти схожее, и расшифровать их.
Ну и так же полагайтесь на своё внутреннее ощущение во время того, когда видите/слышите поданный вам знак. Позитив или негатив это.

У меня много в жизни было такого. Мне знаки подаются очень часто, не важно, бытовуха или практика) из последнего - делала отворот по заказу. Как только свеча потухла и работа закончилась - в ту же секунду под окнами разгорелась дикая кошачья драка с воплями и визгами...
 
Nika689, безумно рад вашему комментарию , это был ваш метод работы , я в восторге !! Дело в том что не знаю что это может значит но есть стойкое чувство что это не просто совпадение .Прошу взгляните может вам будут известно хотя бы происхождения букв

спички.jpg

Вроде и на иврит не похоже , и не руны , что ж это ?
 
Последнее редактирование модератором:
Рагнар23, Рада, что вам зашло!
Я не сильна в символах, если честно, которые не мне посылаются, тяжеловато прочувствовать.. Если что-то пойму, напишу в этой ветке) Было бы интересно и других наших форумчан послушать.

Вы себе обряд проводили, или кому-то другому?
Каковы были ваши первые ощущения внутри, когда взглянули на это? Первые ощущения часто правдивы.
Попробуйте ещё продиагностить являлось ли это важным знаком для вас, от каких сил, для чего. Если вы работаете с таро теней(судя по аватарке возможно?), то можете прям на них
Ну я бы так сделала.. в непонятной ситуации

Но мне почему-то кажется сейчас, что могли указать на наличие защиты у объекта, если вы не себе делали!.. Я могу ошибаться.
 
Рагнар23, тени очень разговорчивые)
Посмотрите на любых доступных вам способах. Но мне кажется, что защиту вам показали.. не могу объяснить почему. Диагностика вам расскажет больше)
 
Заря, я тоже склоняюсь к версии о таро , причём удивительно я знаком с Уейтовскими колодцами и таро Тота , но вы прислали таро карту от теней и прям притянуло , чувствую надо купить данную колоду и обязательно изучить Жертву искушения ( почему-то кажется что наверное не благоприятная карта ), но изучить точно надо . Благодарю за ответ , вы мне очень помогли ,как раз изучу ваши статьи по теме таро теней . Вообщем спасибо большое;)
 
Уважаемая Заря, я изучил информацию (вашу) о данной карте во многом этак карта олицетворяет меня , но не в том суть , смотрите я делаю рассорку с предварительным вызовом тёмной силы , как мне кажется что это подсказка свидетельствует о:
1) выбран путь большого греха(хотя сомнительно что прям большого)
2)что с силами я должен расплатиться в том числе и кровью
3) что меня решили поддержать причём не черти а бесы
4) что ритуал подействует .
На этом мои предположения кончились и хочу у вас спросить совет что ли, все так как мне кажется или я где-то заблуждаюсь ? А ещё у вас очень качественные статьи по теме таро, мне очень понравилось )
 
Назад
Сверху Снизу