• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заложенное сознание, могут ли продать соседей?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Помогите разобраться, моя знакомая имеет заложенное сознание, ( информация от моей покойной мамы) за что она продалась не суть, сейчас она находится не в лучшем состоянии во всех сферах. Вчера снился ос сон сюжет.
Я дома воздух темный, она лежит на моей кровати и просит сделать за неё что то, а я понимаю, что что то она хреновое на меня задумала, как место моё в жизни занять чтоль. Но по доброте душевной или по очередной дурости решаю что ладно помогу, выхожу на улицу со мной была её дочка, мы переглядываемся она говорит нас подставили, вижу двоих довольных темных, я очень разозлилась поймала одного из них завалила и прижала шокер ему к лицу со словами какого х.. Ра, напугала всех своей вспышкой гнева, второй начал успокаивать и заявлять что они женится на нас пришли, потому что с нами что то сделали и лучше уж они так как я их знаю, я заявляю что это не решение проблемы и начинаю читать псалом, будят голосом мужским громким....
Я слышу тебя благородная не тревожься накажут творящих тебе зло....
На вопрос что она сделала мне не ответили,
Кто то знает как вообще работает заложенное сознание? Это только на ментале действует или на физические действия тоже распространяются?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу