• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Одаренные тоже, могут быть патриотами?!

Iren_Kondr

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
5
Такой вопрос: можно ли создать круг, для успокоения нападок на Россию. Естественно, оградить страну и наказать всех причастных?! Думаю, что тут каждом одаренному( имею ввиду, что и белым и темным) дело найдется. Хорошо бы сделать одновременно, всеми регионами, в определенный день. И наказать, и создать такие условия, что бы не было возможность и сил лить кровь и набивать кошель за счёт наших родных и близких. Вот такое предложение и пожелание...
 
Для кошки может и игра, а для мышки судьба....

Или Вы думаете, что огромные массы людей не молятся за победу одной из сторон?
В том то их и бочина, ибо возомнили себя типо знают как лучше, а в небесной канцелярии типо тупые сидят, не знают кому че нужно, обделили ущербных...Только слово ДАЙ знают, вот пендали и отгребают.
 
Вы меня не совсем верно поняли, я подразумевал что именно эта игра в духовном мире сыграна была уже, а сегодня в реале, то что мы созидаем, это лишь круги от того камня, который был брошен в мировое информационное поле на стыке эры рыб и эры водалея. Как то так. А то что сегодня армии пропаганданов и прочих магуев пыжатся, так это харашо, кому то же нужно крутить колесо сансары, вот бесятина и раскидала своё семя в форме ментальных патернов в менталы монад. Причем функцию удобрения в данной цепочке, играет карух-греховная материальность.
 
Такой вопрос: можно ли создать круг, для успокоения нападок на Россию. Естественно, оградить страну и наказать всех причастных?! Думаю, что тут каждом одаренному( имею ввиду, что и белым и темным) дело найдется. Хорошо бы сделать одновременно, всеми регионами, в определенный день. И наказать, и создать такие условия, что бы не было возможность и сил лить кровь и набивать кошель за счёт наших родных и близких. Вот такое предложение и пожелание...
Каждому своё.

Я не в каких коллективных медитациях участвовать не буду.

Я ощущаю себя всю жизнь одиночкой, мой родной аркан Таро - 9 Отшельник.


"Чума на оба ваши дома!", как говаривал Уильям наш так сказать Шекспир.

"Каждый народ получает то что заслуживает"-так говорили эсеры, и не они одни.

"Кто есть полный патриот?- совершенный идиот!" - лозунг анархистов начала 20-го века.

"В сытые времена магия мельчает. Если магия поднимает голову-
значит в воздухе пахнет войной или революцией" (@ Кто???)

В это сраное общество меня больше не берите!
Без вас могу и прожить, и умереть.

Тираны умрут.
Магия останется.
 
Зачем вы тратите время на политические игры? Поиграют и успокоятся, главное следить за своей безопасностью тут и поможет магия. Маг не должен опускаться до того, что его колышет политика, социум. Самое главное - развитие и плевать на какой земле, главное, чтобы условия существования физического тела были соблюдены. Советую вам не вникать в социум, поменьше смотреть телевизор и сидеть в интернете и побольше думать о развитии
Бог в итоге, выберет кого-то одного..
Зачем богу кого то выбирать, когда тут такая хорошая кормешка с обеих сторон?) Для богов выгодны такие мозготряски, чтобы покормиться. Бесюкам тоже в эпицентре всего кабздеца неплохо кормится, так что с обеих сторон неплохой пир.. все вопросы животного уровня решаются на животном уровне, политические на политическом, магические на магическом
 
Последнее редактирование:
Вы меня не совсем верно поняли, я подразумевал что именно эта игра в духовном мире сыграна была уже, а сегодня в реале, то что мы созидаем, это лишь круги от того камня, который был брошен в мировое информационное поле на стыке эры рыб и эры водалея. Как то так. А то что сегодня армии пропаганданов и прочих магуев пыжатся, так это харашо, кому то же нужно крутить колесо сансары, вот бесятина и раскидала своё семя в форме ментальных патернов в менталы монад. Причем функцию удобрения в данной цепочке, играет карух-греховная материальность.
да всё я поняла) расписывать лень
чудно видеть трепыхающихся кодаков
сиди, ешь попкорн. наблюдай
зачем телодвижения лишние делать?

это кровная жертва на подкормку аврамического божка, вот пусть корм и идет молча на заклание
кто уровнем выше корма, там не участвует
 
да всё я поняла) расписывать лень
чудно видеть трепыхающихся кодаков
сиди, ешь попкорн. наблюдай
зачем телодвижения лишние делать?

это кровная жертва на подкормку аврамического божка, вот пусть корм и идет молча на заклание
кто уровнем выше корма, там не участвует


Вот тут ответ, который обесценивает все потуги. От себя добавлю, события об которых идет речь, которые сегодня происходят включают в себя временной цикл 29720 лет. Это время полного цикла прецесии планеты, нулевая координата или момент зачатия(условно) этого цикла, произошло в конце 2010 года, так шо ваши действия, в том числе, были зачаты ещё тогда, поэтому;
 
Последнее редактирование:
Думаю вопросы такого плана большей частью решаются "в миру". Сам занимался подобным до 2018. Потом прекратил, т.к. всё необходимое сделал. И тут же обстоятельства втянули в магию. Крайне жёстко:cautious:
 
Назад
Сверху Снизу